17 траўня 2024, Пятніца, 4:51
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 75
0 +
йцук, 15:04, 2.06

а шо вы хатели?

они живут в стране которую показывает геббельс ТВ

а не в той которой живем мы с вами

Адказаць
0 +
soundman, 15:09, 2.06

А что в Беларуси есть звезды???? да еще и поп!!!? смотришь на их концерты ,хочется ржать ??пока в министерстве культуры будут сидеть делетанты,ничего в шоу индустрии не изменится!

Адказаць
0 +
толик, 15:13, 2.06

А как же попсе что-то понять? Она же ПОПса!!! А, как известно, в попе мозгов нет!

Адказаць
0 +
rbc, 15:18, 2.06

Какие звёзды?Кресты позорные,поющие в унисон с тнп.

Адказаць
0 +
минчанин, 15:21, 2.06

Хотелось бы, чтобы уважаемая Лариса поделилась опытом как она умудрялась платить белорусским артистам на белорусской земле вместо белорусских рублей какими-то заморскими деньгами.

Адказаць
0 +
Я такая, 15:22, 2.06

О да...рассмешили так рассмешили...тоже мне звезды...))))))))))))))))))))

Адказаць
0 +
master, 15:24, 2.06

Это про каких звезд они говорят?
Этим звездам только в переходах петь!!!

Адказаць
0 +
prozak, 15:26, 2.06

У нас никогда не было,нет и не будет качественной музыки в мировом масштабе! Тем более сейчас....только и про музыку думать осталось,ведь всё остальное просто зашибись! Естесственно, паводле БТ и иже с ним зомбиТВ

Адказаць
0 +
Andrey, 15:27, 2.06

2soundman, 15:09, 2.06
А что в Беларуси есть звезды???? да еще и поп!!!?

============

Конечно, есть! По 100 баксов за корпоратив берут :)

Адказаць
0 +
Антон, 15:28, 2.06

Да у меня соседка в сто раз лучше поёт, чем эти "поющие трусы".

Адказаць
0 +
Петр, 15:29, 2.06

фото зачёт!

Адказаць
0 +
мирный, 15:30, 2.06

поющие шлюхи режима в трансе !!!!)))
а как поживает бывший наркоман тиханович с ядвижкой???
а я лягу-прилягу со своим фанерным выводком???
наверное уже не хотят петь песни про президента-самозванца???

Адказаць
0 +
Kot, Новополоцк, 15:31, 2.06

налоговую на Ларису натравить, что за расчеты в валюте?
с конфискацией....

Адказаць
0 +
prozak, 15:34, 2.06

А вообще фотка в заголовке неслабо так отражает белорусскую ПОПсу.

Адказаць
0 +
macho63, 15:38, 2.06

Что то я "звезду " на фото ПОП(с)Е не узнаю. подскажите кто это?
Лариса.а кто за 100 баксов согласится мне спеть на день рождения? напиши

Адказаць
0 +
zak, 15:39, 2.06

Им проще будет пригласить музыканта, который будет играть весь вечер, чем платить сумасшедшие деньги за получасовое выступление звезды

----------------------
дык можа ляхтарат наконец-то ачухаецца и паймець, шо звязда и музыкант-не одно и тоже. Вообще новость позитивная. Клоунов реально станет меньше. А то превратили страну в цирк нах. Глядишь, и на евровидение таланты поедут, а не усякия там сипатые исполнительницы гимнау))

Адказаць
0 +
Diver, 15:42, 2.06

Всех этих так называемых "артистов" только в одно место реально пристроить - на коровник, вместе с грибалёвой, кстати!)))

Адказаць
0 +
Док, 15:45, 2.06

До тех пор пока в стране есть то, что есть, ни о какой толковой попсе, шоу-бизнесе и речи быть не может. Для того чтобы белорусским "звёздам" хоть как-то где-то светиться нужно уважать власть. А в стране, где гоняются за долларом, о каком развитии может идти речь, в том числе и о развитии шоу-бизнеса. Долой такую никчемную власть,

Адказаць
0 +
Алесь, 15:45, 2.06

За корпоратив 100 долларов?что за детский лепет?!!!!!! Эта кучка поющих трусов возомнивших себя звездами и звиздунами, еще на что то претендует? Да в этои стране кроме Песняров никого и не было толком,тем более если учесть еще и тот факт что сам Мулявин не был Беларусом но единственныи кто заставил говорить о Беларуси за ее пределами,только диву даешься как эти жалкие породии на кого то еще и мнят себя звездами.Чудо звезды Беларускои эстрады поезжаите в Россию,там вы быстро поимете,что из себя представляете,это вам не на Дожимках скулить и не по саунам с кабаками ТНП со товарисчи развлекать.

Адказаць
0 +
Тварох, 15:46, 2.06

Фотография к новости говорит как бы сама за себя.

Адказаць
0 +
ger, 15:49, 2.06

у меня скоро ДР ...поющие трусы кто за 50 у.е готов????

Адказаць
0 +
шос, 15:53, 2.06

"звёзды" - смешно!
пусть самоизбранного попросят, он им отстегнёт :)))

Адказаць
0 +
prozak, 15:54, 2.06

тнз (з=звёздам) надо прочесть комменты все эти и тогда,быть может, что-то прояснится в их тупых баранках кто есть кто

Адказаць
0 +
доярка са Шклова, 15:54, 2.06

"жэстачайшы" целлюлит на попе . Сейчас верю ,что денег "зоркам" на все не хватает .

Адказаць
0 +
Diman, 15:55, 2.06

Улыбнуло!
Про каких-таких звёзд здесь идёт речь? И вообще как можно себя щитать звездой если тебя покзали только по БТ и то толко раз? А они уже звёзды! Где ваши гастроли в сельских клубах? А им уже валюту подавай! Смешно и неудобно! Незнаю как остальные но лично Я и в глаза невидел и нислышел ту звезду каторая была на евровидении, а она уже звЯзда!

Адказаць
0 +
Diver, 15:56, 2.06

Так эти "чудо-звёзды" и пытаются в Россию пробиться всеми путями, только такого г..на в России у самих навалом, так что заканчивается обычно одним выступлением в каком-нибудь захудалом клубешнике, о чём в РБ радостно и гордо трезвонят все СМИ, как о гастролях.........а на самом деле никто их в РФ знать не знает, да и не хочет знать!))))

Адказаць
0 +
Вит , 16:02, 2.06

Эти так называемые звёзды-попы никогда не отличались своим умом вообще-то...))) Одна извилина, и та прямая ,и то ниже пояса...)))))))Ей они и думают, похоже ей же и "поют"...)))))))

Адказаць
0 +
Любаша, 16:07, 2.06

Хартия - самый чоткий сайт. Каждый раз поражаюсь этому таланту так точно подбирать фотографии к новостям=)))))))

Адказаць
0 +
Звяздаязда, 16:08, 2.06

Звязда гармошкина, во я панимаю, назвездила так, шо запах у Яуропу пайшоу и дажа Рассия у носам пачала шмыгаць. А ецим на курсы бардэльнага масцерства и сваи 100 бакцау будуць за ноч зарабатываць, прыгаць яны слава богу умеюць.

Адказаць
0 +
Diman, 16:23, 2.06

Люди Я тут всётаки вспомнил одну группу каторую лично Я для себя магу назвать белорусская звезда Ляпис Трубецкой ну ещё может пару человек и есть а 99% остальных просто п*дёбка как впрочем и экономика и органы правопорядка и президент, каторый всю эту нечисть поднел содна и назвал всё это гавно звёзды беларусской эстрады!

Адказаць
0 +
zak, 16:23, 2.06

Diver, 15:42, 2.06

Всех этих так называемых "артистов" только в одно место реально пристроить - на коровник, вместе с грибалёвой, кстати!)))

-----------------------------
Лариску не трожь! Ей на коровник никак нельзя. По регламенту не положено. В свинарник можно...)
А вообще пусть самые бездарные будут такие как грибалева хотя бы.не будет страшно включать белрадио

Адказаць
0 +
Serg, 16:26, 2.06

2Алесь, 15:45, 2.06

За корпоратив 100 долларов?что за детский лепет?!!!!!! Эта кучка поющих трусов возомнивших себя звездами и звиздунами, еще на что то претендует? Да в этои стране кроме Песняров никого и не было толком,
--------

было много талантливых ребят, но уехали...

Адказаць
0 +
вова, 16:27, 2.06

Этих ''певунов'' и ''певунь'' в колхоз, или на завод, в литейный цех!!

Адказаць
0 +
zzz, 16:33, 2.06

Не обижайте группу "пающие трусы" - хорошая группа :)))

Адказаць
0 +
Ami, 16:34, 2.06

Неужели эту шнягу кто-то слушает?????Жэсть, я была лучшего мнения о людях.

Адказаць
0 +
Со стороны смотрящий, 16:44, 2.06

Скоро работу им придется искать... Петь многие не умеют а вот метелку в руках держать научат ...

Адказаць
0 +
Минчанка, 16:45, 2.06

Уже от нескольких мам выпускников слышала, что на диджея необходимо заплатить с каждого ребёнка 10 $, и причём только в долларах. Необходимо, считаю, на выпускные отправит гос. контроль, берут все в баксах не стесняясь, дошло уже что и работники кухни объявили, что им за обслуживание вечера (нарезка, посуда даже одноразовая), даже не готовка необходимо 3-5 $ с человека.

Адказаць
0 +
Юзик Лабэцки, 16:54, 2.06

тоже мне звёзды........грибалёвы и вся остальная спидота,которую показывают по зомби-тв...фонограмщики проклятые гнать их!!!!

Адказаць
0 +
Павел, 16:57, 2.06

Нет Мулявина и музыки нет Белорусская попса - не смешите это циркавое выступление !!!

Адказаць
0 +
nik_K, 17:03, 2.06

которой довольно часто приходится сотрудничать с белорусскими звездами
==================

Что-то мне подсказывает, что в последних двух словах есть противоречие.

Если вы, действительно, звёзды то устраивайте зарубежные туры чтобы удовлетворить свои запросики. А если не звёзды, то вам только лука поможет. Если захочет....

В любом случае статья - ниочём.

Адказаць
0 +
Нюня, 17:05, 2.06

дык можа ляхтарат наконец-то ачухаецца и паймець, шо звязда и музыкант-не одно и тоже. Вообще новость позитивная. Клоунов реально станет меньше. А то превратили страну в цирк нах. Глядишь, и на евровидение таланты поедут, а не усякия там сипатые исполнительницы гимнау)) +1000000

Адказаць
0 +
Беларусь, 17:15, 2.06

Павел, 16:57, 2.06

Нет Мулявина и музыки нет Белорусская попса - не смешите это циркавое выступление !!!
----------------------------------------------------
поддерживаю ! +1000000000000000000

Адказаць
0 +
Ларик, 17:18, 2.06

macho63, 15:38, 2.06
Что то я "звезду " на фото ПОП(с)Е не узнаю. подскажите кто это?
=====================
Да неуж-то не узнали? Стыдно, батенька, стыдно! Это ж "лицо страны, богиня (из рекламы "Фроста"), пассия всезнающего - И.Дорофеева!

Адказаць
0 +
может хватит, 17:19, 2.06

Возникает несколько вопросов:

1. Поет ли за 100 долларов сама Лариса?
2. Каким образом она оценивает работу своих "коллег", благодаря которому существует ее агентство?
3. Каким образом она оценивает доход компании, заказывающей корпоратив и т.п.?
4. Как она рассчитывается со "звездами"?
5. Имеют ли ее "коллеги-артисты" постоянный источник дохода где-то, типа зарплаты или меценатства, или живут гонорарами, тратясь на костюмы, записи фонограмм, съемки клипов (это навскидку)?
5. На что она рассчитывает в своем интервью?

И идиотский вопрос, конечно: ходит ли Лариса в магазин?
Я - небольшой любитель нашей попсы. Но то, что у нас в стране все привязано к доллару, начиная от продуктов питания, до лечения зубов и выступления тех же "артистов", придумано не нами. У Ларисы Грибалевой есть другой эквивалент? Пускай она его предложит, заодно с обоснованием тарифов собственной деятельности. Я так понимаю, агенты и агентства являются посредниками, сводящими артистов с обывателями и получают деньги за "телефонную книжку", которой у обычных граждан нет, иначе бы они связывались напрямую?

Адказаць
0 +
Мимо шел, 17:34, 2.06

Звезды звезды...
Какие на х*р звезды??? Звезды на небе, никогда не понимал чем им так унизетельно называться артистами?

Адказаць
0 +
Ледниково - дворцовый период, 17:52, 2.06

Помню как молодая "звезда" - Солодуха на концерте в Шапито, в 95 -х, кричит после песни : "Ну, что понравилось? Еще?!"
Все орут - НЕТ!
"Звезда" - "ну раз так просите еще спою...."
Вот так эти певуны и пробиваются...
Остался бы доктором - Малаховым стал бы...
Пусть уж лучше поет - вреда меньше.

Адказаць
0 +
lex, 18:14, 2.06

Какие нахрен "звёзды" ? В колхоз бураки полоть...

Адказаць
0 +
Diman, 18:19, 2.06

МИМО ШЕЛ 17:34 2.06 отвечаю на Ваш вопрос: артисты это те которые сидят в доме правительства и своими выступлениями в новостях развлекают умных людей. А звёзды, звёзды ну что мне Вам объяснять посмотрите на фото и всё поймёте, если мало тогда прочтите мои предидущие коменты.

Адказаць
0 +
Сергей Малолеткин (Мальцев), писатель., 18:26, 2.06

Петь по БТ -- аморально. В обратном меня никто не переубедит. Это клеймо -- которое перед Новой Беларусью не смыть никогда... Ну, а талант -- от Бога, здесь у меня претензий нет...

Адказаць
0 +
vvv, 18:29, 2.06

Если в Беларуссии есть "Звезды", то где Победа в Евровидении? И если это "Звезды", то почему их никто не знает?

Адказаць
0 +
Ich Werwolf, 18:38, 2.06

Папса ці не, але не трэба часаць усіх пад адзін грабянец: сярод беларускіх спевакоў шмат таленавітых. Схадзіце на http://www.youtube.com/secondbelarus і паслухайце дзве тысячы песень - не пашкадуеце.

Адказаць
0 +
Беларуска, 18:49, 2.06

Рок-н-Ролл мёртв а я ещё нет... Привет"звёздам".

Адказаць
0 +
iturup, 19:45, 2.06

Несколько лет назад на корпоративе в МТбанке подвыпившая Грибалева хвасталась:" Я дорогаая певица-1000 долларов за концерт беру."

Адказаць
0 +
МП, 21:19, 2.06

Лариска, не шути с огнем. Шура Варламов уже доприбеднялся до нар.

Адказаць
0 +
palych, 21:26, 2.06

Честно говоря не вижу никого из этой бездарной кодлы кто заслуживает гонорар свыше 20 долларов

Адказаць
0 +
слухач, 21:38, 2.06

В нашем заповеднике слово ''попса'' имеет несколько иное значение.Смотри фото.

Адказаць
0 +
Фотография, конечно, потрясающая ... , 21:44, 2.06

Фотография, конечно, потрясающая ...

Адказаць
0 +
Дымша, 21:56, 2.06

Доля ўсіх гэтых безгалосых зьвізд -- выступаць на збожжасушылках падчас жніва. Вышэй ім ня скокнуць.

Адказаць
0 +
RINGER, 22:02, 2.06

Грибалева "опустила" своих коллег, рассказала а гонорарах в валюте, хотя расчеты в валюте запрещены..."Чтобы выжить, надо перестать мыслить валютой" Нарывается прям сама следом за Варламовым, "бизнесменша" такая же как и "пявица", ума палата.

Адказаць
0 +
olga, 22:15, 2.06

и кто слушает этих безголосых и бездарных ? разве что на корпоративе посмотреть как обезьянничают)))

Адказаць
0 +
SEM, 22:24, 2.06

Все беларуские официальные поп(читай иначе:)))))))) звезды - это люди с интеллектом 50 которые знают куда лизать и куда им должен вставлять Вождь племени бульбазадых

Адказаць
0 +
Алесь 3, 22:33, 2.06

вот уже 3 года не слушаю белгосартистов,если бы вы не напомнили то забыл,что они есть вообще. Но самое отвратительное,что на роднай мове не спявают.

Адказаць
0 +
m, 22:43, 2.06

А мне Лариса нравится: умная, красивая, успешная, талантливая...И песни у нее последние ничем не хуже русских хитов, на мой взгляд

Адказаць
0 +
Куда мы катимся..., 22:45, 2.06

"В то же время, как рассказали TUT.BY в ресторане «Виктория», где выпускники часто справляют свои балы, июнь у них почти весь «забит» выпускниками, большая часть из которых заказы делала еще в январе-феврале и тогда же вносила предоплату. Цены в белорусских рублях, отметили в ресторане, выросли, по сравнению с зимой, но отказов от выпускников пока не было. В среднем стоимость заказа на одного человека сегодня составляет 50 у.е."
----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да какое 50 уе? вы о чём? мало того, что надо в уе сдавать, так наш выпускной стоит по 140 баксов с человека!! вот и считайте... 70 человек на 140....довольно неплохо получается.

Адказаць
0 +
федя, 0:23, 3.06

пускай на корпаративе у тнп или днюхе коленьки в долларах попросят гонорар. или сикер башка...
чтоб смотреть и слушать таких звезд зрителям должны приплачивать в тысячах долларов каждому, а не звездам.
колхозный балаган деревень СССР уровня 70х.
такое г заказвать могут только ограниченные в развитии колхозаны-застабилы.

Адказаць
0 +
попсиха, 0:26, 3.06

дорофеева как раз и на беларусском поёт , и вообще симпатяга , если бы не громкая слава её дуэта с тнп ))

Адказаць
0 +
nik_K, 1:54, 3.06

попсиха, 0:26, 3.06

дорофеева как раз и на беларусском поёт , и вообще симпатяга , если бы не громкая слава её дуэта с тнп ))

=============
Наверное... Предпочитаю вид снизу...Без звука...

Адказаць
0 +
а, 4:55, 3.06

Вот- РЭП для Грибалевой: очень живенько- я бы ведром картошки расплатилась за труд!

Крыса усатая
Визжит на крысят своих.

Русского языка не знает,
Да и другого не понимает.

В кресле - модный пиджак
В пиджаке - колхозный дурак.

Что ни слово - то бред.
(из дурдома привет).

За правильный ответ -
Награда! ...семь лет.
Автор - некто "Минский" с другой страницы!

Адказаць
0 +
kurolesnik, 5:53, 3.06

Усе нормально мама, тым-дым-дым-дым-дым-тым:)))))))

Адказаць
0 +
sd, 9:19, 3.06

На завод их сволочей всех!!!

Адказаць
0 +
karamba, 10:21, 3.06


а сколько своих альбомов в год продают ''наши звёзды"???

Адказаць
0 +
sacha, 11:08, 3.06

ой как вы не правы, говоря, что в Беларуси были и есть только Песняры. В 90-ых у нас появилось огромное количество интересных групп. Krama, ULIS - ничего не говорит? А мы под них таньчыли. Я уж не говорю про талантливейших ребят бардов - Александр Баль чего только стоит. Кто про них знает?
Этот - (как его) а я лягу-прилягу - когда его обласкали власти вместо того, чтобы этих ребят продвигать (талантливых) начал продвигать свое семейство (безголосое и страшненькое). ну а хули!
Не нужны таланты в этой стране. На их фоне слишком заметна серость. Вот и результат.

Адказаць
0 +
Свабодны, 11:10, 3.06

Ляпис, Вольский, Нейродюбель, Знич это белоросский рок-н-ролл, который был всегда в оппозиции к нынешней власти. К попсе не имеет никакого отношения. Сейчас эти команды находятся в андерграунде, как когда-то в советские годы находились БГ, Майк Науменко и т.д. Эти команды самодостаточны, несмотря ни на что - у них масса поклонников и не только в Беларуси. Секрет их успеха- искренность и талант.
Моя мечта увидеть свободный концерт Ляписов, на заполненном до отказа стадионе "Динамо" по случаю избрания нового Президента страны. Думаю Михалок приедет на это мероприятие из любой точки мира и споет без гонорара.

Адказаць
0 +
..., 12:10, 3.06

даже не хочу и дочитывать бред тупой типа певички

Адказаць
0 +
илья, 0:43, 4.06

про ляписа на динамо, это круто было бы...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны