16 красавiка 2024, aўторак, 18:15
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 117
0 +
Britani, 15:33, 21.06

Классный ролик. Молодцы! Прямо патриотизм просыпается...

Адказаць
0 +
))), 15:37, 21.06

БУДУ!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Виталь, 15:38, 21.06

Молодцы ребята, ролики все лучше и лучше!

Адказаць
0 +
CrazyIvan, 15:41, 21.06

Обязательно пойду, в прошлый раз не получилось, но в этот раз точно пойду. Уйду с работы на час раньше и пойду.

Адказаць
0 +
Александр Солодуха, 15:44, 21.06

Буду всей семьей !!! Возьму еще гитару - спою Чужая - милая для мычаще-топающего замечательного населения беларуси !!!

Адказаць
0 +
SERG, 15:47, 21.06

Отлично! Буду!

Адказаць
0 +
Володька, 15:48, 21.06

Свалим фашистскую ГАДИНУ

Адказаць
0 +
Agitator By, 15:49, 21.06

Чётко, кратко и ясно!!!
Кстати, менты уже готовятся, в частях с щитами бегают!!!

Адказаць
0 +
Як гэта разумець ?, 15:58, 21.06

Скажите а будет ли в Орше что *?

Адказаць
0 +
Алена, 16:00, 21.06

Обязательно буду!!!!!

Адказаць
0 +
НеКоля, 16:03, 21.06

Лукич - мой Президент! И поэтому завтра надо бы его "поприветствовать" стоя!

Адказаць
0 +
/dev/cat/ass, 16:08, 21.06

ВУДСТОК )))

Адказаць
0 +
filosof666, 16:11, 21.06

Ролик в массы.
Ссылку распространять везде..
Не все люди знают про акцию, а эта реклама)
Альтернатива пропаганде гос.сми.
И предыдущие ролики..

Совет активистам.
Сам тоже рапространять ссылку буду

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 16:12, 21.06

--------------------- ВНИМАНИЕ!!! ----- НОВЫЕ ИДЕИ АКЦИЙ!!! ---------------------
------------------------------------- ШОС В ЦВЕТАХ!!! --------------------------------------
------------ ВОЗЛАГАЕМ К ПАМЯТНИКАМ БЕЛЫЕ И КРАСНЫЕ ЦВЕТЫ -----------
-------------------- И СКЛАДЫВАЕМ ИХ В БУКВЫ >>> ШОС!!! -----------------------
---- ПУСТЬ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЕ УШЛЁПКИ, ОМОН"ОВЦЫ" И БРСМ"ОВЦЫ" ----
------ ДЕЖУРЯТ У ПАМЯТНИКОВ! ПУСТЬ ОНИ ПОПОТЕЮТ НА ЖАРЕ!! -------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
-------- ЕЩЁ МОЖНО 3 ИЮЛЯ ПРИНЕСТИ С СОБОЙ КРАСНЫЕ МАЙКИ ---------
----------- И УЖЕ ВО ВРЕМЯ ВЫСТУПЛЕНИЯ АГЛ ВСЕМ ОДЕТЬ ИХ --------------
------------------- И КРИКНУТЬ ВСЕМ В ОДИН ГОЛОС - ШОС!!! ---------------------
-------------------- ( заранее определившись - кто где стоит ) ------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------
--------- МОЖНО 22 ИЮНЯ (завтра) ПЕТЬ В ОДИН ГОЛОС НА УЛИЦАХ ---------
------------------------------- ПЕСНЮ ЛЯПИСА - "ГРАЙ!" --------------------------------
------------ (на акции можно раздать желающим тексты этой песни) -------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
---- ЕЩЁ МОЖНО КРИЧАТЬ ВМЕСТЕ " ФАШИЗМ - ПРОЩАЙ НАВСЕГДА!!!" ----
----------- а под конец крикнуть "ЛУКАШИЗМ - ПРОЩАЙ НАВСЕГДА!!!" ----------
---------------------------------- ДАТА >>> 22 ИЮНЯ!!! --------------------------------------
------------ ( смысл последней акции состоит в том, что омон"ОВЦЫ" ------------
------------- будут закрывать нам рты, разгоняя. Следовательно - ----------------
--------------------------------------- они за фашизм! ------------------------------------------
---------- А ЖУРНАЛИСТЫ БУДУТ ЭТО СНИМАТЬ И ЗАОДНО УЗНАЮТ -----------
------------ ЧТО ЗНАЧИТ - ШОС!!! А ПОТОМ УЗНАЕТ И ВЕСЬ МИР!!! --------------
------------ "ШОС"!!! как и "ХАЙ гИТЛЕР" - ВОЙДЁТ В ИСТОРИЮ!!! --------------
------------- ОДИН ОТВЕТ БЕЛАРУСОВ НА ВСЕ ВОПРОСЫ - ШОС!!! --------------
----------- МЫ ПРИБАВИМ СЕДЫХ ВОЛОС НА его "умной" ГОЛОВЕ!!! ------------
--------------------- АГЛ!, КАКОВО БЫТЬ МИШЕНЬЮ В ТИРЕ?! ------------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
-- у кого есть идеи? СКИДЫВАЙТЕ СЮДА! БЕБЕНИН (гл. редактор Хартии 97)--
------------------------------- НЕ НАПРАСНО ПОГИБ!!! -----------------------------

Адказаць
0 +
ИНВАЛИД, 16:14, 21.06

надо ето и в будущем оставить, традиция хорошая, историческая ,народное вече, да и просто хороший отдых для думабщих людей, а то нас слишком долго разделяли на две группы, пора объединяться.

Адказаць
0 +
и, 16:15, 21.06

пускай бегают!

Адказаць
0 +
set, 16:16, 21.06

Молодцы! Ребятки бомбите далей!)

Адказаць
0 +
stopluka2011, 16:21, 21.06

А если 22 июня сделать так:

1) Все берут в руки цветы (гвоздика,ромашки,васильки) и несут к Вечному огню на площадь Победы.
Запасные варианты:остров слёз,скульптура партизана на площади Я.КОЛАСА,
обелиск в парке Горького(около колеса обозрения),памятник Марату Козею,...(добавляйте ещё в комментах сами)
Тихо,мирно,спокойно возлагаем цветы к памятникам.

2) Ровно в 19.15 все вместе по всему проспекту,по всему городу запеваем песню "СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА":

Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!
--------------------------------------------------
АРГУМЕНТЫ:
1) 22 ИЮНЯ-историческая дата = день начала Великой Отечественной войны.
Возлагая цветы мы почтим память всех,кто сражался за свободу нашей Родины.

2) Приколебаться,что народ массово несёт цветы к памятникам в этот день по-моему очень трудно.Запретить ещё труднее.Не пускать-глупо.Сказать что все памятники в городе заминированы власть побоится.

3) Даже если нас и не пустят к памятникам - будем петь эту великую песню с цветами в руках.Ничего страшного.

4) Практически каждая строчка этой песни как нильзя лучше подходит к нашей ситуации.Перечитайте ещё раз текст и всё сами поймёте.Лучше не придумаешь.

5) Попытайтесь придумать под каким предлогом омон и гб могут нам запретить в этот ИСТОРИЧЕСКИЙ день спеть эту ИСТОРИЧЕСКУЮ песню.Я лично такой предлог придумать не смог.

6) Текст этой песни можно абсолютно в открытую и абсолютно в любом колличестве распечатать на любой почте,в любой ксерокопии и в любом компьютерном клубе,а также на любом рабочем месте.

7) Можно абсолютно в открытую раздавать текст на улице.

8) Можно любому встречному мгновенно переслать текст с помощью E-mail,блютус или СМС.

9) Я думаю,положительная реакция общества(в т.ч. ветеранов)нам обеспечена.

Поделитесь своими размышлениями по-поводу всего вышеизложенного.

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

P.S.:Если согласны,то надо бы запостить везде где можно и сообщить СМИ(хотя бы российским).

Адказаць
0 +
Патриот , 16:21, 21.06

Светлогорск идет? Я иду и нас уже 40.

Адказаць
0 +
Michal, 16:25, 21.06

Внимание, белорусы в Москве!
Не останемся в стороне, поддержим
акцию протеста! Каждую среду, с 20:00 до 20:30
по московскому времени - одновременно с Беларусью
приезжаем к посольству РБ - ул. Маросейка д.17/6.
Приветствуется родная речь, национальная символика!)))
Ближайшая встреча - 22 июня!!!
Сообщайте родным, друзьям, приезжайте сами!

Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
Vos, 16:28, 21.06

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ВСЕM!!! ВСЕM!!! ВСЕM!!! БЕЛОРУСЫ, ВСТРЕЧАЕМСЯ НА ПЛОЩАДЯХ НАШИХ ГОРОДОВ - ЗАВТРА ЕЩЁ ОДНА СРЕДА! НЕ ДАДИМ СЕБЯ НАКЛОНИТЬ!!!

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 16:28, 21.06

. to stopluka2011, 16:21, 21.06

А если 22 июня сделать так: ..............
======================================================================
ПОДДЕРЖИВАЮ! НАДО ТЕКСТ ПЕСНИ РАЗДАТЬ НА РУКИ, НЕ ВСЕ ЕЁ ЗНАЮТ ПОЛНОСТЬЮ.

Адказаць
0 +
@@, 16:30, 21.06

22 июня Бобруйск ДА!!!

Адказаць
0 +
__Valera__, 16:38, 21.06

ТАк парни секундочку завтра куда рулить то и восколько? на площадь? или в Бресткую крепость?
Брест
Ребята чего у вас с айтом страницы открываюца через рас сообщение отправил только с 3й попытки!

Адказаць
0 +
pavlo, 16:39, 21.06

Мозырь-будет!!!!

Адказаць
0 +
filosof666, 16:42, 21.06

to stopluka2011, 16:21, 21.06
to ДЕД-БАРАДЕД, 16:28, 21.06

эта песня называется "СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА"?
а может еще автомобилистам ее скачать?
включать проезжая мимо?
и тем кто не придет, включать дома?

и на 3 июля именно слова ключевые, призыв к действиям так называемый

"Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!"

Как смотрите на мысль?

Адказаць
0 +
malena, 16:42, 21.06

А в Мостах кто-то выйдет, люди? Давайте приумножаться! Мы с сыном пойдем обязательно!

Адказаць
0 +
Иосиф, 16:43, 21.06

Ветеранские организации завтра должны быть с народом?
Или завтра даже ветеранов будут сажать в автозаки? Не думаю.
Вообще-то очень интересно будет ЗАВТРА!!!

P.S. Завтра может быть с собой на возложение цветов ВЗЯТЬ ДЕДУШЕК (БАБУШЕК)-ВЕТЕРАНОВ ВОВ!!! Завтра же ведь ТАКАЯ памятная дата!

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:46, 21.06

Большое, искреннее спасибо за ролик всем, кто работал над ним.
Неплохая идея петь песню " Вставай страна огромная". Кто за эту идея, пожалуйста хотя бы по 20 текстов скачайте и раздадите 22.
ЛУКАШЕНКО ПОД АРЕСТ.

Адказаць
0 +
Pipka, 16:48, 21.06

Брест будет!!

Адказаць
0 +
joss, 17:02, 21.06

to stopluka2011, 16:21, 21.06

"священная война" - это было бы очень сильно!

Адказаць
0 +
VV VV VV, 17:10, 21.06

Октябрьскую наверняка оцепят.
Так что "левым" (если смотреть со стороны резиденции президента) надо собираться у памятника Ленину (ДП).
А "правым" - у памятника Я.Колоасу.
И всем двигаться к площади Победы с цветами.
Не пустят - позору не оберутся на весь МИР
Вообще-то прикольное совпадение с "левыми" и "правыми" :-)))

Адказаць
0 +
итальянка, 17:11, 21.06

Я прям готова в Милане на площади у Домского собора собратся! Только вот не знаю с кем. Ребята! Молодцы! Старайтесь быть корректными, не дайте повода прицепиться ментам.

Адказаць
0 +
Ia, 17:16, 21.06

Ребята! Киньте сылку на YouTube пожалуйста!

Адказаць
0 +
muzira, 17:18, 21.06

Иваново в 19.00?

Адказаць
0 +
tamariko, 17:26, 21.06

Цветы - это здорово. А я предлогаю еще три шарика (бело-красно-белый). Надеюсь, за воздушные шарики нас не загребут. Было бы здорово запустить их в одно время во всех городах. Пусть летят родимые. В воздухе им их не достать. Как вы отнесетесь к такой идеи? Или отдавать их деткам и молодым парам. Вот предложили в 19:15 запеть песню о священной войне, а в это же время и шарики запустить.

Адказаць
0 +
Sl, 17:31, 21.06

Не может сын глядеть спокойно На горе матери родной, Не будет гражданин достойный К отчизне холоден душой... Н. А. Некрасов.

Адказаць
0 +
Ветеран, 17:45, 21.06

Витебск!
Завтра все на выход.
Площадь ждёт героев!
Площадь ждёт Победы!

Адказаць
0 +
vitaliy_05, 17:53, 21.06

Могилев на том же месте?

Адказаць
0 +
Al, 18:07, 21.06

Ia, 17:16, 21.06
http://www.youtube.com/watch?v=ShCHYPHc13c&feature=player_embedded

Адказаць
0 +
Al, 18:09, 21.06

Могилёв, завтра 19.00 площадь им. урода ленина.

Адказаць
0 +
капи, 18:26, 21.06

Была на Октябрьской сегодня. Появились некие новые люди или спецслужбы, в некой форме из пятен болотно-бордово-коричнево-белые.
На площади вместе со мной было еще 2 чел.
Я была с племянницей. Сразу направились к нам, а потом увидели одиного мужчину с фотоаппаратом и переключились на него. По всему проспекту такие формы ходили.
Очень неприятно.
Что удивило у них появились бэйджы с фото и фамилией.
Что бы это значило????

Адказаць
0 +
Андрейка, 18:26, 21.06

Речица присоединяется

Адказаць
0 +
Андрей, Гомель, 18:50, 21.06

ГОМЕЛЬ, СДЕЛАЕМ ЗАВТРА 1000???

Адказаць
0 +
Alina, 19:03, 21.06

Не надо никаких маек, выкрикиваний, песен, цветов и т.д.! Не подавайтесь на провокации!Это нарушает условия акции и позволяет вас как-то выделить среди обычных прохожих, а соответственно и задержать ! Все, кто призывают или будут призывать к этому, провокаторы! Все, что надо и можно делать без последствий написано в группе в контакте!

Адказаць
0 +
привет из борисова, 19:04, 21.06

мне уже позвонили из милиции и с работы- ТРЕБУЮТ , чтобы я пришла на "беседу"!!!говнюки!!!!беспредельщики!!!завтра обязательно пойду на площадь, не хер запугивать!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 19:13, 21.06

Только из наших друзей в Гомеле идет уже человек 40. Присоединяйтесь!

Адказаць
0 +
я, 19:14, 21.06

Не провоцируйте людей в форме ,не вступайте с ними ни в какие разговоры-переговоры.Просто обходите их.Старайтесь держатся от них на растоянии ,как на улице так и в транспорте.Они задумаются почему от них люди шарахаются.

Адказаць
0 +
я, 19:27, 21.06

А ОРША ПРОСНЕТСЯ??????????????????????????

Адказаць
0 +
Я, 19:31, 21.06

И мне звонили из КГБ и жене моей - только мы номера то знаем и с незнакомыми личностями не общаемся))))

Пусть звонят, пида*асы.

Адказаць
0 +
Walter, 19:32, 21.06

Беларусы Москвы! Помянем жертв фашизма прошлого и нынешнего!

22 июня в 20-00 (7 вечера по минскому времени) - Маросейка,17, посольство РБ. Напротив есть церковь, лучше тусоваться на их территории, так как возле посольства толком не собраться.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

Адказаць
0 +
kurolesnik, 19:40, 21.06

Эх, а у меня завтра выходной, потрачу его с толком))

Адказаць
0 +
кастусь, 19:50, 21.06

Прекрасно!!!!!
Буду,как и в прошлый раз,обязательно!!!!!
По-моему,братцы,наступает капец,роторнаму обмолоту)))))))

Адказаць
0 +
Анка, 19:56, 21.06

Гомель! Идем на пл. Ленина. Если не пускают, то по Советской к танку на пл. Восстания

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 19:57, 21.06

. to Аlina, 19:03, 21.06

Не надо никаких маек, выкрикиваний, песен, цветов и т.д.! Не подавайтесь на провокации!Это нарушает условия акции и позволяет вас как-то выделить среди обычных прохожих, а соответственно и задержать ! Все, кто призывают или будут призывать к этому, провокаторы! Все, что надо и можно делать без последствий написано в группе в контакте!
===========================================================================
МОЖЕТ ТОГДА АКЦИИ СТОП БЕНЗИН И СТОП 19.00 ,ПО ВАШЕМУ, ПРОВОДИТЬ НЕ НАДО БЫЛО?
В ЭТИХ АКЦИЯХ НЕТ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ НАРУШЕНИЙ ЗАКОНОВ!!!
ИМЕННО ЭТИ АКЦИИ ПОМОГАЮТ СПЛОТИТЬСЯ НЕДОВОЛЬНЫМ БЕЛАРУСАМ И ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕМ ЧЕГО БОИТСЯ И КОГО НЕНАВИДИТ ВЛАСТЬ - СОБСТВЕННЫЙ НАРОД!
НУ ЧТО Alina? И КТО ТУТ ПРОВОКАТОР? ТОТ КТО ПРИЗЫВАЕТ МОЛЧА ОТСИЖИВАТЬСЯ, ИЛИ БОРОТЬСЯ С РЕЖИМОМ -ЗАКОННЫМИ- МЕТОДАМИ!

Адказаць
0 +
и., 20:11, 21.06

Если Октябрьскую перекроют, ну и х с ними, зачем нарываться. Можно левым возле цирка собираться и у Янки Купалы, а потым по стометровке сделать живую цепь к Площади Победы.
А правые от Якуба Коласа живую цепь к Площаде победы. С цветами.
И беларуские наши классики з нами.

Адказаць
0 +
USA, 20:21, 21.06

ДЕД-БАРАДЕД, 19:57, 21.06

====================

ДЕД-БАРАДЕД, повторюсь:

Вы предлагаете нарушить формат акции.
Смысл акции (прогулки!): именно НИКАК себя не идентифицировать!!!
Дайте возможность ОМОНу убицца ап стену, отделяя просто гуляющих граждан от "гуляющих из несанкционированных соображений".

Адказаць
0 +
Lady Eva, 20:24, 21.06

Вот ещё одна идея:

Флэш-моб "НЕТ ЛУКЕ": в этой фразе 7 букв, у нас 7 регионов (по автомобильным номерам), каждый регион показывает "свою" букву жестом из алфавита для глухонемых (можно найти в нете). У нас же по средам молчаливые акции? :)) Сложится классная картинка-мозаика для главного мозаичного.

Могли бы кстати и автомобилисты подключиться - распечатать жест своего региона и приклеить к стеклу. :))

Адказаць
0 +
Бабушка, 20:26, 21.06

Ребятки, подскажите, а как нужно скачивать видео с хартии?

Адказаць
0 +
Konfeta, 20:32, 21.06

Walter, 19:32, 21.06

Беларусы Москвы! Помянем жертв фашизма прошлого и нынешнего!

22 июня в 20-00 (7 вечера по минскому времени) - Маросейка,17, посольство РБ. Напротив есть церковь, лучше тусоваться на их территории, так как возле посольства толком не собраться.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!
-----------------------------------------------------------------------------------------------
+1 в Москве

Адказаць
0 +
Lady Eva, 20:32, 21.06

Вчера на проспекте видела растяжку - пл. Свободы 18.00. Посвящается памяти жертв войны.
Можно "места" занимать уже с шести вечера. А Октябрьскую пл. даже если и не перекроют, то всё равно она не вместит уже всех желающих. Я лично знаю две семьи, которые раньше не участвовали, а сейчас пойдут. Думаю, прирост участников акции по всем городам будет ОЧЕНЬ значительный.
Придётся много турникетов чернорубашечникам потаскать. Чтоб солнце заслонить ушей ослиных мало.

Адказаць
0 +
Olya, 20:49, 21.06

НАРОД, ОТКЛЮЧАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ ВООБЩЕ НА АКЦИЯХ чтоб не светиться!

Адказаць
0 +
chelovek1912, 20:52, 21.06

Именно с цветами...
Завтра трагическая для страны дата...Поэтому первое что мы должны сделать — почтить память погибших....По крайней мере я так и сделаю...

И потом, нельзя давать повод ТНП потом кричать, что мы осквернили память своей акцией. Он обязательно зацепится за такую возможность.... Типа "пляски на костях".

Поэтому полностью поддерживаю предложение возложить цветы к памятнику Победы, а если получится и спеть "Священную войну".....

Предложение абсолютно правильное.

Помню рассказы деда (участник ВОВ) про ненависть к фашистам и роли песни Лебедева-Кумача.

Вы знаете, друзья, ощущения очень похожи....и ненависть и прилив адреналина...

Жыве Беларусь!

Адказаць
0 +
Куриные Мозги, 20:59, 21.06

Люди!!!!!
Ну поймите же суть акции!!!!!
МОЛЧАЛИВОЙ СОЛИДАРНОСТИ!!!!!

Не я и не Вы это придумали! Читайте в контакте( кто не знает где.. Наберите в поисковике "Революция через социальную сеть") там ВСЕ четко расписано!!!!
Ну опять "Лебедь, рае и щука"!!!!!
Я тоже хочу вопеть от боли за происходящее!!! Но давайте СЛЫШАТЬ друг друга!
НИЧЕГО кроме прогулки. Никаких ПРОВОКАЦИЙ!!! Символики и лозунгов!

Адказаць
0 +
ТТ..., 21:09, 21.06

Принес милицЫонер повестку в милицЫореАД на 22 в 17.30. Вручили не под роспись, повестка без штампа. Без штампа ведь она не действительна??? Стоит идти на милиЦЫо шоу???

Адказаць
0 +
flurry, 21:12, 21.06

__Valera__, 16:38, 21.06, завтра на площади о жителях Бреста "позаботились" - с 18:00 до 20:00 будет спортивное мероприятие.

Вот интересно, есть ли предел цинизма у властей??? Репетиция, как в Минске, Трудовой семестр, как в Гомеле (или Гродно, извините, не помню) - в прошлую среду ещё как-то можно объяснить. Но, спортивное мероприятие в Бресте, в день начала войны - это что??? Может провалы памяти у чинуш брестских - забыли, что 22 июня 1941 бомбили Брест??? Уже бы перекрыли площадь под заведомо вымышленным предлогом "спортсмены". На чемпионатах и олимпиадах надо уровень спортсменов демонстрировать, а не на площади Бреста 22 июня.

Адказаць
0 +
Алексей, 21:21, 21.06

Жыве Беларусь!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Вадим, 21:22, 21.06

ТТ..., 21:09, 21.06
СТОИТ!!! Всех не пересажают! 100%!!!

Адказаць
0 +
__Valera__, 21:23, 21.06

Ребята кто из Бреста де гулять будем ????

Адказаць
0 +
глубинка, 21:29, 21.06

Я сказала сыну, живущему в Минске, что если тебя не будет в среду на улице, в 19.00, не пойму...

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 21:33, 21.06

ДЕД-БАРАДЕД, 21:28, 21.06

ШОС!!!, 21:12, 21.06

Предлагаю всем кто живет на проспекте во времия начала парада открыть все форточки, не слушая указаний ГБшников...пусть с.ка лысая увидит, что больше не сможет заставить людей добровольно ограничить их свободу. это тоже своего рода знак - знак свободы.
========================================================================
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ!!! 100% ПОДДЕРЖИВАЮ! НАРУШЕНИЙ ТУТ НЕТ НИКАКИХ!
АГЛ СРАЗУ СЛОВА ЖИРИНОВСКОГО, ПО ПОВОДУ СПАСЕНИЯ БЕЛАРУСИ, ВСПОМНИТ. ПЕРЕПУГАЕТСЯ И ПАМПЕРСЫ СМЕНИТ! А ВОТ ГБ-шники ЗАКОЛЕБАЮТСЯ ПО КВАРТИРАМ БЕГАТЬ! ЛУЧШЕ ВООБЩЕ ОТКРЫВАТЬ ФОРТОЧКИ И УХОДИТЬ ИЗ КВАРТИРЫ. ОСТВИЛ ПРОВЕТРИВАТЬСЯ, ЗАБЫЛ, УШЁЛ. И НИКАКОГО НАРУШЕНИЯ, НИКАКОЙ СТАТЬИ!
ПУСТЬ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫЕ ПОБЕГАЮТ! И АГЛ СЕДЫХ ВОЛОС ПРИБАВИТ!!!

Адказаць
0 +
litvin, 21:41, 21.06

Мядель! Собираемся у райсполкома ! Жыве беларусь!

Адказаць
0 +
ош члсдл, 21:42, 21.06

1 красный и 2 белых шара...

Адказаць
0 +
тимофей иванович, 21:48, 21.06

я работаю на тракторном заводе у нас только и говорят про эту акцию обязательно прийдем! мастер агитирует идти молодчина он у нас!

Адказаць
0 +
ПИНСК, 21:52, 21.06

В Пинске место встречи как всегда на ценральной площади народ не спим!!!

Адказаць
0 +
Mikhail, 22:05, 21.06

+1

Адказаць
0 +
мудрая, 22:05, 21.06

3-ГО ИЮЛЯ СТАНОВИМСЯ НА ПАРАДЕ СПИНОЙ К ТРИБУНАМ. ЗАКРЫВАЕМ ЛИЦА РУКАМИ В ЗНАК ТРАУРА ПО СВОБОДЕ СЛОВА И МОЛЧИМ 30 МИНУТ. ЗАТЕМ РАСХОДИМСЯ. МОРАЛЬНАЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СИЛА ТАКОЙ АКЦИИ ОГРОМНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Куриные Мозги, 22:24, 21.06

Тимофей Иванович!)))
Как приятно видеть людей с МТЗ!!!
Обязательно приходите!)

Прям волноваться начинаю...)

Мудрая
Красиво!!! Доживем) отвернемся!)

Адказаць
0 +
алена, 22:27, 21.06

могилев, где стоим? куда если чего переходим, какой запасной аэродром?

Адказаць
0 +
алекс навигатор, 22:27, 21.06

ТТ..., 21:09, 21.06
Принес милицЫонер повестку в милицЫореАД на 22 в 17.30. Вручили не под роспись, повестка без штампа. Без штампа ведь она не действительна??? Стоит идти на милиЦЫо шоу???
------------------------------------------я бы--не ходил. С первой неявки полюбому ничего не сделают.

Адказаць
0 +
serega, 22:44, 21.06

мудрая, 22:05, 21.06
3-ГО ИЮЛЯ СТАНОВИМСЯ НА ПАРАДЕ СПИНОЙ К ТРИБУНАМ. ЗАКРЫВАЕМ ЛИЦА РУКАМИ В ЗНАК ТРАУРА ПО СВОБОДЕ СЛОВА И МОЛЧИМ 30 МИНУТ. ЗАТЕМ РАСХОДИМСЯ. МОРАЛЬНАЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СИЛА ТАКОЙ АКЦИИ ОГРОМНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
___________________________________________
КГБ? не моя дорогая, 3/7/11, Mы остаемся!

Адказаць
0 +
КМ, 22:53, 21.06

"Что бы ты ни сделал в жизни — это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал."
М.Ганди

Адказаць
0 +
Недовольный обыватель, 22:57, 21.06

Ветеран, 17:45, 21.06
Я не понял, на какую площу? И куда, если там перекроют? Я слышал, что гуляем по Ленина, а в 19:00 - встаем ближе к проезжим частям и беремся за руки? Так?

Адказаць
0 +
Мозырянин, 23:01, 21.06

Мозырь -Калинковичи 22.06. у Ленина, не спим!!!!!

Адказаць
0 +
kiv, 23:01, 21.06

Куриные Мозги, 20:59, 21.06
пост выше читать позорно,,,,,
Для вас!
Да молча! Но с цветами, в знак признательности за Наших Защитников. Кто лёг в первые дни войны, мой ДЕД, ПРАДЕД!
Наши Предки, кто не зудел на кухне и не пресмыкался перед
фашистами. 22 молча!? согласен, и без шариков ни к чему ЭТО! ,,,,, Но 3 июля, раз уж день независимости выйдем ВСЕ кому не безразлична сутьба Беларуси со всеми надеждами за КРАIНУ ЗА ДЗЯЦЕЙ НАШЫХ ! I Каб дзень (независимости) называуся дзень НЕЗАЛЕЖНАСЦI з вялiай лiтары дзеля усяго Беларускага Грамадства!

А цветы завтра возложим обязательно всей семьёй, к вечному огню, хотя гореть скорее не будет ))) газ экономят.

Санников седит в гестапо от фюрера, Достойнейший человек, не будем про шарики воздушные, Лидера из тюрьмы вызволять нужно!

22.06.2011 колькасць але 3.07.2011 якасць

Жыве Беларусь!!!
Отступать НЕКУДА! За нами Правда и Беларусь! Хватит уже! (КАБ ЛЮДЗЬМI ЗВАЦЦА!)!

Адказаць
0 +
Pedro De Pakos, 23:09, 21.06

Будзьма Беларусамi Браты!

Адказаць
0 +
ДЕД-БАРАДЕД, 23:14, 21.06

. to мудрая, 22:05, 21.06

3-ГО ИЮЛЯ СТАНОВИМСЯ НА ПАРАДЕ СПИНОЙ К ТРИБУНАМ. ЗАКРЫВАЕМ ЛИЦА РУКАМИ В ЗНАК ТРАУРА ПО СВОБОДЕ СЛОВА И МОЛЧИМ 30 МИНУТ. ЗАТЕМ РАСХОДИМСЯ. МОРАЛЬНАЯ И ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СИЛА ТАКОЙ АКЦИИ ОГРОМНА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
=============================================================
АХ, ЕСЛИ БЫ....
ПРИГОНЯТ ТОЛПУ БРСМ-"ОВЦЕВ" И ВКЛЮЧАТ ГРОМКО МУЗЫКУ! ПО БЫДЛО-ТВ СКАЖУТ - ПАРАД СУПЕР И КАРТИНКУ ПОКАЖУТ ЛЕХТАРАТУ З ГЛУБИНКИ! ВОТ И ВСЁ!

А СПИНОЙ МЫ ПОВЕРНЁМСЯ!!! ТОЧНЕЕ ЗАДНИЦЕЙ! ШАРИКИ БЕЛО-КРАСНО-БЕЛЫЕ НАДУЕМ И ВЫПУСТИМ! ДЕНЬГИ БЕЛАРУСКИЕ МЕЛКИЕ РВАТЬ РВАТЬ И КИДАТЬ ПОД НОГИ БУДЕМ - КОГДА ВСЕ УЙДЁМ - ПУСТЬ ВИДЯТ ФАНТИКИ!
И ЕЩЁ КРИЧАТЬ ШОС И ПРОЧЕЕ БУДЕМ!!!
................................ МЕНЯ ВОТ ДРУГОЕ ВОЛНУЕТ!!! >>>>> ...........................................
............................... НЕ ПОБОИТСЯ ЛИ АГЛ К ЛЮДЯМ ВЫЙТИ?!! .....................................
...... ОХРАНЫ И МЕНТОВ НАВЕРНОЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАРОДУ БУДЕТ ВОКРУГ НЕГО .....
........ ВОТ ОТ ЭТИХ КРАСНО-ЗЕЛЁНЫХ И ПРИХВОСТНЕЙ БУДУТ АПЛОДИСМЕНТЫ! .....
................ НО НАШЕ ДРУЖНОЕ ШШШОООССС!!! - УСЛЫШИТ ВСЯ ПЛАНЕТА! ................

Адказаць
0 +
Lady Eva, 23:14, 21.06

Lady Eva, 20:32, 21.06

На площади Победы висит растяжка: 22.06 - День ВСЕНАРОДНОЙ памяти жертв ВОВ.
Ключевое слово - всенародной. :))
А ещё весь город до сих пор украшен билбордами : "Вместе мы - Беларусь".
Только вместе мы сможем победить этот ужасный режим.

Адказаць
0 +
Lady Eva, 23:15, 21.06

Lady Eva, 20:32, 21.06

На площади Победы висит растяжка: 22.06 - День ВСЕНАРОДНОЙ памяти жертв ВОВ.
Ключевое слово - всенародной. :))
А ещё весь город до сих пор украшен билбордами : "Вместе мы - Беларусь".
Только вместе мы сможем победить этот ужасный режим.

Адказаць
0 +
vovchik123 , 23:16, 21.06

Да, не дадим сравнять себя с безвольными животными!

Адказаць
0 +
тусик, 23:17, 21.06

Класс!!!!! Супер!!!!!

Адказаць
0 +
ГОМЕЛЬ!!!, 23:22, 21.06

Андрей, Гомель, 18:50, 21.06

ГОМЕЛЬ, СДЕЛАЕМ ЗАВТРА 1000???
=======================================================
СДЕЛАЕМ 2000?
=======================================================
ЕСЛИ ЧТО, К ПЛОЩАДИ ВОССТАНИЯ!
=======================================================
В О С С Т А Н Е М Б Р А Т Ь Я ! ! ! !

Адказаць
0 +
Dementor, 23:26, 21.06

Гомель, я с вами! ну и друга еще приведу)

Адказаць
0 +
Г О М Е Л Ь, 23:27, 21.06

Д А В А Й Т Е П О Д Д Е Р Ж И М М И Н С К !
И Х О Д Н О З Н А Ч Н О Б У Д Е Т Б О Л Ь Ш Е, Н О Н Е У Д А Р И М В Г Р Я З Ь Л И Ц О М Б*Е*Л*А*Р*У*С*Ы!!!

Адказаць
0 +
Мind, 23:38, 21.06

22 июня - еще один хороший день. Кто хочет, тот с цветами на памятники, вместе с тем без лишних криков, лозунгов и т.д.
Провокаторов выталкиваем. Мы и так видим, что нас больше и больше. Уже и так всё понятно)

Адказаць
0 +
Куриные Мозги, 23:53, 21.06

kiv, 23:01, 21.06

Я бы про "ПОЗОРНО" воздержалась...

Пишу про завтра 22 июня. Пишу что думаю!

Не сижу на кухне с 8 июня, хотя домохозяйка, мать троих несовершеннолетних детей, внучка репресированного в 37...

Адказаць
0 +
Бабушка, 23:56, 21.06

Детки, так у нас, в Витебске как надо что делать? Кто-нибудь откликнется? Я уж и внуков забрала, чтобы с ними погулять... Ау!

Адказаць
0 +
Зоя, 23:58, 21.06

Брест, куда идем???????

Адказаць
0 +
Люська, 0:04, 22.06

ош члсдл, 21:42, 21.06

1 красный и 2 белых шара...
______________________________________________________________
Ты что, обкурился? Какие шарики?! Это день траура, выходим, поминаем погибших цветами у Вечного Огня и молчим. Можно спеть "Вставай, страна огромная". Не провоцируйте псов, берегите силы и себя до "тройка, семерка, туз".

Адказаць
0 +
stopluka, 0:20, 22.06

Для тех,кто считает меня провокатором,объясню
почему с цветами и почему с песней.

Мой прадед был коммандиром партизанского отряда на гродненщине.

Дед с простреленной ногой дошёл до Берлина.

Другой дед и обе бабушки были угнаны в Германию.

22июня - день начала Великой Отечественной войны.
И я считаю своей почётной обязанностью в этот день почтить цветами
память всех тех,кто боролся за свободу нашей Родины.
И спеть песню с которай они подымались в атаку из окопов,с которой
они сражались с ФАШИСТАМИ и победили их!

А тот кто попытается мне ( НАМ??? ) помешать,
признает,что он ФАШИСТ !!! А как это аукнется в России или Европе,а в США ???!

!!! ФАШИЗМ НЕ ПРОЙДЁТ !!!

Согласен:
никаких флагов,никаких транспорантов,атрибутики и т.д.
Но цветы и песни никаких условий не нарушают !!!

P.S.:
а вот за шарики загребут ОДНОЗНАЧНО !!!

P.S.2:
ещё раз на всякий случай текст песни
Вставай, страна огромная,
Вставай на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой!

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

Как два различных полюса,
Во всем враждебны мы:
За свет и мир мы боремся,
Они - за царство тьмы.

Дадим отпор душителям
Всех пламенных идей,
Насильникам, грабителям,
Мучителям людей!

Не смеют крылья черные
Над Родиной летать,
Поля ее просторные
Не смеет враг топтать!

Гнилой фашистской нечисти
Загоним пулю в лоб,
Отребью человечества
Сколотим крепкий гроб!

Встает страна огромная,
Встает на смертный бой
С фашистской силой темною,
С проклятою ордой.

Пусть ярость благородная
Вскипает, как волна,-
Идет война народная,
Священная война!

Адказаць
0 +
Денис, 0:26, 22.06

Надеюсь в Бресте много людей в 19 00 соберется на пл. Ленина. Я точно буду там со своими друзьями, человек 10 наберется.

Адказаць
0 +
alexey, 0:27, 22.06

В Молодечно во вторник 21 июня в РОВД состоялось закрытое совещание по поводу действий милиции на площади Ленина 22 июня. Зам. нач. РОВД В.М. Балковский четко дал инструкции - задерживать всех подряд для выяснения личности. Все в 19 00 приходите с паспортами, милиции в руки их не давать, рассматривался вопрос о привлечении ОМОН. Выступал опер из местного райотдела КГБ С.А.Аксючиц (алкоголик с большим стажем) - задерживать ВСЕХ, кто попытается хоть как то возразить сотрудникам органов. Сам там присутствовал. Среди ментов - адекватные люди тоже имеются

Адказаць
0 +
w, 1:11, 22.06

с богом..

поддерживаем друг друга и направляем ...

теперь мы лидеры .. верьте в себя и в свой народ..

но камеры всем необходимо иметь на готове..мир должен знать что реально происходит в беларуси...

Адказаць
0 +
larysa, 3:04, 22.06

Живе Беларусь!

Адказаць
0 +
Минск, 7:27, 22.06

ДА !даже погода шепчеи, как бы сама говорит приходи.в 1900

Адказаць
0 +
Antiluk, 7:33, 22.06

S Bogom! Svetlaya pamiat' tem kto pogib ot ruk fashistov. Proshlih i nastoyashih.

Адказаць
0 +
Влад, 7:44, 22.06

Поддерживаю высказанное предложение- девиз молчаливого сопротивления: "ПРАВДА и БЕЛАРУСЬ"!!!!

Адказаць
0 +
V hlam TREZV, 8:22, 22.06

ПУСТЬ ЯРОСТЬ БЛАГОРОДНАЯ ВСКИПАЕТ КАК ВОЛНА
ИДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА
22, 29 ИЮНЯ И 3 ИЮЛЯ
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ

Адказаць
0 +
V ylam TREZV, 8:26, 22.06

всем делать листовки
.........БТ ЛЖЕТ........

Адказаць
0 +
алесь, 8:45, 22.06

хатит, надоело
пора что-то менять

Адказаць
0 +
Алексей, 10:00, 22.06

В Гомеле намечается забастовка строителей по поводу зарплаты. Если кто может, подскажите номер телефона корреспондента. Спасибо)

Адказаць
0 +
filosof666, 10:05, 22.06

Приду обязательно

Адказаць
0 +
-$-, 11:27, 22.06

Алексей, 10:00, 22.06
В Гомеле намечается забастовка строителей по поводу зарплаты. Если кто может, подскажите номер телефона корреспондента. Спасибо)
---------------------------------------

Алексей , номера не знаю, но могу посоветовать намного лучшее решение (его можно применить также если забастовка не дала результата). 100% успех гарантирован. Итак:

- ВСЯ бригада пишет заявления на увольнение. После чего вы собираетесь, и едете В ЛЮБОЙ РОССИЙСКИЙ областной центр (не обязательно Москву). В течении одного -двух дней вы найдете там работу, с зарплатой не менее 1000 долл. в месяц. Работы валом, белорусам будут рады. Алкаши и криворукие пусть остаются, такие там не нужны.

Адказаць
0 +
123456789, 11:38, 22.06

Вчера около 6 вечера на Октябрьской и в районе не было ни одного мента!!! Чувак с разбитой головой истекал кровью на асфальте возле Макдака - ни одного урода не было рядом, тока с виду иностранный студент пытался вызвать скорую видимо!!! Им всем дали выходной и сегодня они в полном составе будут там. не сомневайтесь!!! Будьте аккуратны) Я куплю цветов и обвяжу бело-красной ленточкой!!!!

Адказаць
0 +
Зоя, 13:30, 22.06

Брест!!!!
Осталось совсем мало времени. Весь город спрашивает друг у друга где собираемся. Площадь перекрывают(((( Идем на Советскую -- там не перекроют.

Адказаць
0 +
cthsq, 15:19, 22.06

После таких роликов, вспоминаешь, что ты беларус, а не чмо, сидящее в предбаннике с протянутой рукой на восток.

Адказаць
0 +
Кобрынец, 15:38, 22.06

Паважаныя Кобрынцы!!! Будзем разам!!! Сустрэнемся сення.....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны