28 красавiка 2024, Нядзеля, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 38
0 +
Danya, 16:18, 4.07

На 6.07 - среда!!!!!!

Адказаць
0 +
Неравнодушный, 16:27, 4.07

Считаю, что в любом случае необходимо подавать встречное заявление в органы прокуратуры на незаконное задержание. Никаких штрафов выплачивать не стОит. Зачем подпитывать колосса на глиняных ногах?

Адказаць
0 +
Afellay, 16:27, 4.07

А Европа все молчит и бездействует((((

Адказаць
0 +
студер, 16:29, 4.07

в Беларуси новый невиданный нигде в МИРЕ вид преступников:улыбающиеся и аплодирующие люди!!!

Адказаць
0 +
necbr, 16:35, 4.07

сколько можно терпеть ненавижу сама себя это позор жить в такой стране.

Адказаць
0 +
сфинкс, 16:35, 4.07

'прогулки' должны быть каждый день! Не нужно давать время для подготовиться! Измором нужно брать! Когда до вас всех дойдет?

Адказаць
0 +
necbr, 16:36, 4.07

сколько можно терпеть ненавижу сама себя это позор жить в такой стране.

Адказаць
0 +
grmaster, 16:44, 4.07

И пора понять, что оплачивая штрафы фактически мы кормим этих фашистов. Предлагаю не платить штрафы.

Адказаць
0 +
Алекс, 16:50, 4.07

Гродно,присоединяйтесь!
С сегодняшнего дня(4 июля 2011) - тотальный САБОТАЖ режима,порча госимущества,невыход на работу,массовые забастовки,отказ покупать белоруское и русское(раз они Луке кредиты дают),съём денег со счетов в банках и с карточек.
Пусть режим рухнет вместе со своим паханом!
Будет трудно,но мы это преодолеем!
Жыве Вольная Беларусь!
Без Луки!

Адказаць
0 +
первый, 16:53, 4.07

первому человеку еще дали 30 минималок

Адказаць
0 +
первый, 16:58, 4.07

испровляюсь!!!! не Еще 30 а просто 30!!!

Адказаць
0 +
BY, 17:27, 4.07

Сижу без обеда... голова кружится... но есть не хочется.....
Может прозвучит несколько необычно (многие могут подвергнуть критике) но я предлагаю объявить общенациональную голодовку!!!

Детей, беременных женщин кормить, а самим, кто может - перейти на хлеб и воду...

просто не покупать в магазинах еду (продукты скоропортящиеся)... пусть всем этим лаговская гопота давится....

Пару недель продержусь... на сэкономленные у спекулянтов доллары "обесценивающиеся" куплю...

Адказаць
0 +
пани Моника, 17:59, 4.07

неравнодушный,16 27 Правильно говоришь.Какие штрафы? За что? Свидетель- народ! Подавать встречные заявления о незаконных бандитских захватах мирных граждан.И приводить свидетелей. Гродно-молодцы! Вас бояться -у вас граница рядом.

Адказаць
0 +
Неманский, 18:06, 4.07

Братья!Приходите к зданию суда и поддержите НАШИХ!Они очень нуждаются в этом!Будем едины и в радости и в горе!И В БОРЬБЕ!!!!!

Адказаць
0 +
proxy, 18:09, 4.07

а если каждый день, допустим в 12.00, на всех остановках, в автобусах и т.д, люди будут аплодировать. и каждый день больше и больше. как вам предложение?

Адказаць
0 +
Вундер, 18:16, 4.07

Саша Денисов получил 10 суток. Его арестовывали с дочкой на руках.

Адказаць
0 +
ViDom, 18:18, 4.07

Бей лукашистско-фашистскую гадину..

Адказаць
0 +
SoundMixer, 18:48, 4.07

Шоб эти все в штатском передохли, уроды. Народ их учил, кормит, а они над ним измываются. Свиньи, мрази. На женщин и детей руку подымают. Шоб вас массовая импотенция хватила! Незачем вам иметь детей.

Адказаць
0 +
Люська, 19:42, 4.07

Afellay, 16:27, 4.07
А Европа все молчит и бездействует((((
_____________________________________________________________
А что, хочется на блюдечке с голубой каемочкой?! Когда нас по всей стране выйдет половина, тогда можно говорить о народном движении. А пока работай сам и не оглядывайся на Европу. Расскажи, что сам сделал, на акции отважился выйти? Все?! А на завод ты ходил, а в войсковую часть? Или, может, листовки распечатывал с интернета и распространял? Нет? Так почему Европа за тебя должна твоим детям свободную жизнь отвоевывать?! Одних прогулок по средам мало (хотя они АРХИважны!), надо еще задницу от компа поднять и поработать агитатором... Вот вот я думаю, а то "Европа, да Европа"...

Адказаць
0 +
Неманский, 20:03, 4.07

Согласен на все 100% с Люська,19.42,4.07!Все в Наших руках и ...СЛАВА БОГУ!!!!!

Адказаць
0 +
Мечтатель, 20:27, 4.07

Нужно доводить информацию до тех, у кого нет сети. Даже молодежь не вся знает о средах.
Рассказывать правду, показывать видео. Чтобы люди получали урезанную информацию не только геббельс-тв и прочим провластным сми.
Молодежь, убеждайте для начала своих родителей, что делаете важное, что нуждаетесь в их поддержке, что если они действительно хотят для вас хорошей жизни - то должны быть рядом с вами. Получится убедить их в том, что вы важнее их боязни потерять работу - придут и они, и другие.

Самое важное в средах - что маска с фашизма сорвана.

Адказаць
0 +
tovarish, 20:38, 4.07

лучше давайте подумаем как будем деньги на штрафы землякам собирать собирать. иначе они уже никогда с вами никуда не выйдут. соображения братцы сюда или на гродненский форум

Адказаць
0 +
Лера, 20:58, 4.07

Кто знает адреса выродков которые хватали девушек и детей,родителей с детьми-выкладывайте (с фото или видео) в нете,пусть народ знает своих героев !

Адказаць
0 +
RADICAL, 21:00, 4.07

СНИМАТь ДЕНьГИ С БАНКОВСКИХ СЧЕТОВ!!!!
ПОКУПАТь ПО САМОМУ МИНИМУМУ ТОЛьКО САМОЕ НЕОБХОДИМОЕ!!!
ЭКОНОМИЧЕСКИЙ БОЙКОТ И САБОТАЖ ВЛАСТИ!!!

Адказаць
0 +
гродно, 21:15, 4.07

вот в Гродно вроде как одного вычислили http://vkontakte.ru/id43132617
не знаю как в пособники занести...

Адказаць
0 +
Sergios77, 21:41, 4.07

Революция произойдет в Гродно или Бресте и как бы граница беларуси и польши не стала как до 1939 года

Адказаць
0 +
Гэты, 22:04, 4.07

Я горжусь гродненцами!
Их было больше всех 29!
Гродно это как Гданьск в Польше,там тоже Солидарность с Лехом Валенсой во главе всё начала.
Поляки вообще молодцы очень сильно нам помогают,за что им огромный поклон!
Кстати если русаки завладеют РБ и поставят своего президента,предлагаю Гродно и Бресту требовать присоединения с Польшей,ведь ещё живы люди которые ходили в польские школы,эта часть РБ была всегда Польшей.
Вообще то лучше конечно что бы Беларусь была независимым госсударством и членом ЕС.
Жыве Беларусь!!!

Адказаць
0 +
grinya, 22:19, 4.07

жыве беларусь

Адказаць
0 +
grinia, 22:22, 4.07

жыве беларусь

Адказаць
0 +
Комментатор, 23:13, 4.07

Гродно молодцы !
Только с призывыми ломать гос имущество и начинать лупасить ментов не согласен. Даже более того думаю это провокация. Вступать в силовое сопротивление -на руку спец службам. Защититься ,вырваться из капкана, оттеснить гопников можно , но не более того т.е. дать по черепушке, с ноги в мордочку, дубиной по ногам и т.д. это уже лишнее .Мне тоже не нравится так жить, но пока лучше не встревать в драку !

Адказаць
0 +
Кастусь, 0:49, 5.07

Гродненцы Молодцы! С Божьей помощью свергнем этого усатого беса. В его логове, в Минске конечно трудновато сразу действовать, поэтому надо власть в Гродно менять, если получится то и в Бресте, а там и до Минска доберемся. Главное что нам это по силам. Мы народ, и хозяева нашей земли. Захотели - и вышли, и показали всем что не боимся. Захочем - и власть сменим. Надо только захотеть и действовать. Выходить на улицы, собираться вместе, и, главное, не бояться. Пусть они боятся, потому что мало им не покажется: сразу как сменим власть все теперешние "вертикальщики", руководство МВД, КГБ, прокуратуры и судов, а так же самых яростных исполнителей - будем судить народным судом-трибуналом. И мало им тогда не покажется, а все их наворованное имущество будет изъято, в пользу народа. Но это все потом. Сейчас надо выходить на улицы, собираться вместе, и не боятся высказывать свое мнение. Ну что они смогут сделать если все Гродно на улицы выйдет??? Да они сразу обосрутся!!! Попрыгают в свои мерсы, ауди и т.д. и в Минск драпанут. Потому как страшнА будИтЬ...

Адказаць
0 +
Walter, 1:02, 5.07

Гродно - это наш Гданьск. Но ему нужен свой Валенса.

Адказаць
0 +
гражданин, 2:23, 5.07

Необходимо уточнить, что никакими законами не предусмотрено хватать мирно гуляющих по улице людей, тянуть их куда-то и избивать. В данном случае, под прикрытием закона, непонятными лицами, без каких либо обозначений, а также сотрудниками милиции, совершаются уголовно наказуемые деяния сразу по нескольким статьям уголовного кодекса, а именно: превышение власти и служебных полномочий, злоупотребление властью + хулиганство для лиц никак не обозначенных по принадлежности. Впоследствии потерпевшие могут выдвинуть обвинения и гражданские иски вплоть до насильственного захвата, незаконного лишения свободы и похищения.

всех отморозков, хватающих мирных людей на улицах, фиксируем в лицо на фото и видеотехнику, на телефоны для последующего установления личностей и уголовного трибунала. Они совершают явные уголовные преступления.

Не лишним также будет предупредить данных лиц а также их родственников через соц сети и сми об уголовной ответственности за совершаемые преступления.

Организаторам нужно подумать о том, чтобы в массовом порядке инициировать подачу потерпевшими заявлений на возбуждение уголовных дел по всем случаям хватания, избиения и лишения свободы мирных граждан на улице. Принять единый формуляр.

Должен быть единый продуманный спланированный сценарий, чтоб им жизнь показалась адом и чем больше будет похищенных, тем им же должно быть и хуже. Помимо этого, в массовом порядке параллельно подавать жалобы в международные юридические инстанции по факту незаконного лишения свободы и похищений граждан, превышения власти и служебных полномочий и невозможности осуществления законности по месту событий.

Всем политическим силам страны, а также белорусским организациям в эмиграции обратиться к мировому сообществу, а также в спец. комиссию ООН для инициации расмотрения сложившейся ситуации в Беларуси в Совете Безопасности, фашизации тоталитарного режима, а также в МКС (международный уголовный суд) возбудить уголовное дело в специальном порядке по примеру Каддафи, а также во все суды стран с универсальной уголовной юрисдикцией, позволяющей начать уголовный процесс по фактам массовых преступлений.

Адказаць
0 +
сара, 9:27, 5.07

могу помочь оплатить штраф, куда,где,кому

Адказаць
0 +
ната, 15:36, 5.07

как помочь с штрафом..?

Адказаць
0 +
pashat, 16:02, 5.07

Я был участником 3 июля в Гродно. Мы увы облажались, увидев хапунов в черном. В Минске боролись за каждого товарища, отдергивая от хапунов

Адказаць
0 +
первый, 11:24, 6.07

предлагаю браться всем крепко за руки и стоять до "победы"

Адказаць
0 +
мама, 13:17, 15.07

Настоящие родители!!! Будьте рядом со своими детьми!!!! Они правы!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны