19 траўня 2024, Нядзеля, 2:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
0 +
123, 10:29, 18.08

Ну что за вранье. Коррупцию же победил еще депутат Александр Григорьевич. У нас ее нет и все хорошо.

Адказаць
0 +
312, 10:35, 18.08

судебная система проглила! всех долой!

Адказаць
0 +
oxidiser, 10:35, 18.08

Эка неведаль... Судьи берут...Все берут.
Иногда вспоминаю одного товарища.Занимался металом.И вот ему предложили по быстрому закрыться,иначе будет ему не весело.А закрыться красиво у него не получалось.И вот начальник октябрьского ИМНС предложила,через СВОИ финки сделать все быстро и красиво.За скромное вознаграждение в 20т$. Вот так имнс борется с финками,имея десяток своих....

Адказаць
0 +
nik_K, 17:34, 18.08

ya znau po faktu, chto taksa u nix escho 13 let nazad bila 300000 za otmazku ot 10 let turmi. Oni seichas chto, tarifi na 30% ponizili?

Адказаць
0 +
Мужик, 10:50, 18.08

Двести лет тому назад великий мыслитель Герцен сказал : "Если бы в России все делалось по закону и никто бы не брал взяток , то жизнь была бы совершенно невозможной ".

Адказаць
0 +
Огарев, 11:35, 18.08

и эмигрировал

Адказаць
0 +
Никчема, 17:19, 18.08

....предварительно разбудив народовольцев, которые разбудили всех дальше по цепочке до самого АГЛу. И вот теперь "око Саурона" не дремлет!

Адказаць
0 +
Lex, 11:00, 18.08

Рыба гниёт с головы.

Адказаць
0 +
Злой, 11:47, 18.08

Да вот беда.... Чистить то ее начинают с хвоста...

Адказаць
0 +
Елена, 17:47, 18.08

Это точно))

Адказаць
0 +
Саш., 11:33, 18.08

Сейчас даже ребенок в школе знает, что наши так называемые судьи брали,берут и будут брать пока существует система смотрящая сквозь пальцы на "маленькие" шалости судейского корпуса.Тот, кто хотя бы раз обращался в суд меня понимает.Все вопросы решает не закон,а определенная сумма денег. И с этим ничего не поделать т.к все прогнило до высших судебных инстанции(правда там ставки повыше районных и городских). Таковы реалии нашей судебной системы.

Адказаць
0 +
мазайка, 11:37, 18.08

Кого там в московском районе из Политических осудили?
а вобще хорошая работа
хоть на лекарства хватает
утром дневной транквилизатор
вечером - ночной

Адказаць
0 +
Против, 11:45, 18.08

А где валюту взяли

Адказаць
0 +
Матрос ТОФ, 11:48, 18.08

Согласно оперативным данным борцов с коррупцией....., в 2007-2008 годах подстрекал индивидуального предпринимателя к даче взятки в 200 тысяч долларов .......Деньги были необходимы для положительного решения вопроса ........С этой целью в 2008 году предприниматель передал директору ООО для председателя суда первый взнос в размере 20 тысяч долларов.

Не ну всё понятно, 2008 год. А на улице 2011???? Кому яйца в колодке зажали??? По поводу чего всплыло??? Муть какая то, мот кто по пьяне сболтнул, али конкурента убирают, по типу - а помнишь Серёга в 2008 году судье бабло отваливал???

Адказаць
0 +
noumen, 11:59, 18.08

видно кинули судью )
а она на политических делах поднялась и сводит счеты с пиздецменами )

всё просто. Хапнул и вали скорей отсюда
А если быдло - в прямом смысле -, то будешь сидеть. Чо там.

Адказаць
0 +
dosya, 11:54, 18.08

моя знакомая окончив школу милиции, работала в суде, помошником судьи, насмотрелась на все......... после того как парня посадили на три года за то что посцал на памятник, а на следующий день эта же сулья дала штаф другому человеку за разбойное нападение с применением холодного оружия и так далее....... просто штраф угадайте почему, а потому что этот другой человек оказался роднывм племянником судьи из другого района

Адказаць
0 +
мазайичное право, 12:15, 18.08

после того как парня посадили на три года за то что посцал на памятник, а на следующий день эта же сулья дала штаф другому человеку за разбойное нападение с применением холодного оружия и так далее.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
так что случилось после того?

Адказаць
0 +
fora, 12:04, 18.08

Суд Московского района г. Минска

Председатель: Савич Анатолий Григорьевич

Адказаць
0 +
Дмитрий, 19:03, 18.08

Попёрли его ещё в феврале прошлого года: в связи с выходом в отставку.

Адказаць
0 +
Василий, 12:11, 18.08

А зачем посредника сразу взяли? Почему не подождали пока он деньги председателю суда не отнесет? Или была команда председателя суда не трогать? А может эти 20 тыс был последний платеж и председатель суда уже полученными 180 тыс поделился с кем надо???

Адказаць
0 +
прохожий, 12:34, 18.08

А налоги они с них платят или нет???

Адказаць
0 +
ПЛЯШЫВЫ, 13:03, 18.08

а на чтоб я жыу

Адказаць
0 +
target destroyed, 13:22, 18.08

Наглая ложь! 20000 самое большее. Не надо позорить честное имя белорусских судей! Мы лишнего не берём!

Адказаць
0 +
Мужик, 14:39, 18.08

Причем 20000 белорусских рублей . Нам ихняя вонючая валюта без надобности .

Адказаць
0 +
Анна, 13:23, 18.08

Да ничего страшного.Отдаст эти 20тыс. лукашу и всё будет в ажуре.Пример,как с гродненским мен

Адказаць
0 +
Olgerd, 17:10, 18.08

Откуда такие бабки,ведь все доллоры скупил народ?

Адказаць
0 +
Дмитрий, 18:26, 18.08

"Хартия 97" ещё в марте 2010 г. сообщала об увольнении и возможном аресте (уголовном деле) тогдашнего председателя суда Московского района г. Минска Анатолия Савича. "Уволен и, возможно, арестован глава Московского суда Минска" http://charter97.org/ru/news/2010/3/5/27037/
Это всё ещё отголоски того.

К слову, в подсудности (подведомственности) суда Московского района находится МВД Беларуси.

Адказаць
0 +
Сергей, 23:09, 18.08

Подсчитайте всех судей, которые берут взятки, пофамильно, достоверно.
И если наберется хоть 3% из всех, вот тогда и можно говорить о тотальной коррупции.
А если не забудете вычесть тех, кто понес наказание за взятки, то расскажете и о безнаказанности.

Адказаць
0 +
Полковник Ментура, 6:00, 19.08

Сергей, коррупция в " правоохранительной" системе страны , в т. ч. и в судах, действительно носит массовый характер. Причем берут не только такие крупные суммы, но и не гнушаются по мелочам. Все зависит от масштаба решаемого вопроса и чина того , ктобудет " решать" вопрос. А с поименными списками коррупционеров у тебя будет возможность познакомиться после смены режима в стране.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны