17 траўня 2024, Пятніца, 14:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 75
0 +
patriot_2012, 18:04, 30.08

Конструктивно! Поживем -- увидим -- удивимся!

Адказаць
0 +
Князь Гогэнлоэ, 18:05, 30.08

Вообще с этой властью не возможен никакой диалог. Никакой. Несмотря на освобождение или неосвобождение. С вором и бандитом должен разговаривать закон и уголовный кодекс.

Адказаць
0 +
Давайте пождем!, 19:10, 30.08

Время работает против Луки. Зачем суетиться? Пусть позовет еще раз. И еще раз подождем. Ждать надо до полной капитуляции (можно и до неполной). Но обязательно до того момента, пока он не станет на колени. А вот тогда....! Правда, что тогда... - я пока не представляю, потому что переговорщиков со стороны оппозиции я пока не вижу. Кроме тех, кто ещё сидит. Пока сидит. Терпение, терпение, терпение.... Давайте убедимся, что мышеловка захлопнулась. А там, с божьей помощью, и чьей-то ещё.... А пока это выглядит как из пушки по маленьким таким птичкам. Колибри они кажется называются, или воробьи. Давайте подождем, друзья!

Адказаць
0 +
Antiluk, 21:24, 30.08

Capituliatsii??? O chem vi? Kto emu ugrojaet? Vse terpiat, deneg inogda prosiat.. Stanok den'gi pechataet - vse dovolni...

Ugroza luke vozniknet kogda vse zabastovochku provedut vseobshuu HOTIA BI. ...Kogda poslednuu shkvarku belarusi obsosut, kogda besporiadochki nachnutsia, a militisiya toje budet bastovat'... a potom, gliadish, kogda na fonariah po gorodu povisnut grozdiami pervie robkie kgbshniki, vot togda Luke budet chego boyatsia.

Адказаць
0 +
Derby, 0:33, 31.08

Трудно Вас читать, признаюсь честно, поэтому "бегом" прошлась.

Но могу возразить:
1. Не все довольны, вернее - ВСЕ НЕДОВОЛЬНЫ!!!!!!!!

2. "Угрожает" еМУ основной закон жизни - "Что посеешь, то и пожнешь!!!" Этот Закон еще звучит по другому: " Как аукнется, так и откликнется"!!! ................Короче, ЖИЗНЬ ( в высшем понимании этого слова) обмануть еще никому не удалось!!!!

3. Насчет терпения - да, есть такая черта у беларусау. Ну, например, в Библии написано, что терпение - одно из высших качеств человека!!! Предвосхищая возражения, могу сказать - уровень терпения определяется временем.

Например, я "терплю" все еГо правление ( не проголосовав за него ни разу!!!!). И каждый день сталкиваясь с маразмом, происходящим в стране ( в любых инстанциях и организациях - начиная от поликлиники, ЖЭСа и заканчивая Министерствами и тд.), корю себя за то что не "свалила", когда оНО узурпировалО власть, хотя на то были объективные личные причины.................

И таких, как я много. Я думаю, именно они сейчас "рвутся в бой", потому что "терпелка зашкаливает"!

Но ведь много тех, кто хотя бы иногда ( а может быть и всегда) голосовали за эТО, искренне веря ему долгие годы!!!!

И что теперь - теперь, когда Лучезарный взял и своей "фигой" РАЗБИЛ ИМ "РОЗОВЫЕ ОЧКИ" - они находятся в шоке и просто "протирают" глаза.

А есть еще и такие, которые умеют приспосабливаться, обманывать ( не испытывая при этом чувства дискомфорта).
И они смогли за это время неплохо "встать на ноги".

Поэтому, я думаю - именно фактор терпения ( предельной точки кипения) различных прослоек беларускага народа разрешит ситуацию - наступит момент, когда накал разных слоев и прослоек НАРОДА достигнет одной температуры!!!

А пока ключевая фраза в моем ответе - НЕДОВОЛЬНЫ ВСЕ!!!!

ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!

Адказаць
0 +
володя, 10:26, 31.08

можно подумать, что как только сядут за стол переговоров, в страну потекут валютные реки. Какими наивными надо быть, чтобы выхватить из доклада одно предложение Макея и уйти от проблем в экономике как то инфляция, отсутствие продуктов, валюты к обсуждению возможных переговоров. Очередной старый политический трюк власти и неожиданно для нее результативный.

Адказаць
0 +
Augustus, 18:09, 30.08

предлагаю поднять тему о тех, кто пойдет на переговоры

Адказаць
0 +
Яўген, 18:11, 30.08

Напалохалі голай жо...

Адказаць
0 +
Бамбей, 18:12, 30.08

Я предлагаю таких "оппозиционеров" как Марголин послать НАХ-НАх вместе с их продажной "оппозиционностью"

Адказаць
0 +
DMB, 21:55, 1.09

Контрореплика: этот самый "продажный" Марголин, имея свой бизнес и неглупую голову,
с 1994 года в активной оппозиции к тнп, не прячась от ментов и гбшников, а это уже дорогого
стоит. А всякого рода посылальщики типа бамбеев, любители постучать по клавищам компов
под разными никами, сами нихрена не сделавшие ни для страны, ни хотя бы для очистки
собственной совести, вдруг прозрели на 18-м году "правления" мозаичного, да и то только
после того, как пропала валюта, в разы за пол-года упал жизненный уровень, а весь маразм
в деятельности и бездеятельности так называемой власти стал заметен даже воспитанни-кам младшей ясельной группы. И ничего личного.

Адказаць
0 +
stefan, 18:13, 30.08

Вот непонятно, почему все решили, что Лукашенко решился на диалог???? Да он как был трусом, так и остался им, как был трепологом - так треплом и остался!!!! Все это болтовня, что бы ослабить бдительность Запада, да деньжат выклянчить. Ничего не будет!!! Тут не разговаривать надо - надо грамотно обосновать отставку Лукашенко, закрепить эту идею у населения и как можно скорее воплотить идею в жизнь!!! И если оппозиция имеет "сильных" лидеров, то они должны каждый день вещать народу, что Лукашенко - враг народа, что он безграмотный политик и экономист.... У нас же как, - у некоторых маниакальная вера в то, что кроме Луашенко в стране и грамотных руководителей нет. Убедите народ, что раз простой колхозник 17 лет управлял страной, то грамотный экономист (политик) будет намного лучше!!! И объясните народу, что продав свою Родину кремлевским карликам, мы скоро вообще белорусами не будем называться!!! Хотя Лукашенко это пофиг - он самый позорный президент, так как не знает государственного языка!!! Позор и отставка Лукашенко и ШОС на его дни рождения!!!!

Адказаць
0 +
8 октября - Народны Сход, 10 октября - Всеобщая забастовка!, 18:43, 30.08

ЗАБАСТОВКА до ухода Луки!!!

Адказаць
0 +
иябеларус, 20:01, 30.08

Да, это знак западу, а не оппозиции

Адказаць
0 +
Денис, 8:17, 31.08

Первый адекватный коментарий, ато читаешь удивляешься, "кто пойдет на переговоры"? "нужно подождать, попозже соглашаться.."
Что за бред? уважаемые! КТО переговоры предлагал?
вы забыли что сказано это было в день заседания МВФ?
честное слово смешно, барин одним словечком заикнулся что мол я вам может быть позволю думать о переговорах а тут уже быстренько и собрались решать кто пойдет, да о чем говорить.. стыдно ребята, так вестись на пляшивывое словоблудие!

Адказаць
0 +
баба неЯга, 22:10, 1.09

Верно ижложено. Подпишусь под каждым словом.

Адказаць
0 +
Сэм, 18:14, 30.08

Наивные, если думают, что папаколи их звал! Это он так- очередной поток сознания.

Адказаць
0 +
Ёжка, 18:51, 30.08

это он так - очередной словесесный понос

Адказаць
0 +
зая, 20:31, 30.08

А вдруг?!Ну хоть что-то, может быть доходит до этого сознания!Ну,а если,Сэм,не так,давайте 8 октября двигаться будем!

Адказаць
0 +
Вацлав, 18:15, 30.08

Все кто согласен на так называемый "диолог" с кровавым диктаторм Лукашенко считаю продажными шавками режима.ШОС!

Адказаць
0 +
aleks, 21:38, 30.08

какие нафиг переговоры. уе...ай,а там посмотрим.Ненавижу.

Адказаць
0 +
Alena, 18:16, 30.08

А от Лебедько начинает тошнить! Когда Лебедько, Милинкевич и пр. делают такие заявления от имени оппозиции, то чувствуется не совсем комфортно! Да, необходимо обьединяться и выходить в народ с конструктивными идеями, но без участия Санникова, Статкевича, Усса - не может быть диалога, как не может его быть без освобождения всех политзаключенных!

Адказаць
0 +
aleksey, 18:46, 30.08

Так сказано-же- диалог будет только после освобождения политзаключённых. Читать внимательнее надо!!!

Адказаць
0 +
георг, 20:42, 30.08

Полностью присоединяюсь...давайте тошнить вместе...

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 23:45, 30.08

Согласен с Аленой. Лебедько, похоже, нашел для себя с Романчуком иную политическую нишу и также стремится к власти, как некогда помогал добывать ее Луке. Выдохся, похоже, Лебедько.

Адказаць
0 +
Галіна Грабоуская, 18:21, 30.08

Якія з гэтымі нелігітымнымі здраднікамі і запраданцамі дамовыперамовы...Хай гэты псіхічна хворы зграбае сваю кодлу -- і у Венесуэлу!Саннікау --НАШ ПРЕЗІДЭНТ! Ен атрымау ПЕРАМОГУ!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 18:25, 30.08

stefan, 18:13, 30.08
Вот непонятно, почему все решили, что Лукашенко решился на диалог????
Сэм, 18:14, 30.08
Наивные, если думают, что папаколи их звал! Это он так- очередной поток сознания.
---------------------------------------------------------------------------------
Думаю, что резон в таких заключениях есть, хотя это вряд ли поток сознания. Скорее, - пробный шар, попытка выяснить, кто как отреагирует на идею о переговорах, к чему нужно готовиться, на кого из противников делать ставку, а кто может быть опасен. А просто так Лукашенко ничего не говорит, по-моему, он сформулировал действие, которое держит пока в уме.

Адказаць
0 +
хлопец, 18:49, 30.08

в "крестном отце" ведь наглядно махинация с якобы примирением была показана

Адказаць
0 +
Оговорка по Фрейду, 19:00, 30.08

А ведь действительно. Он просто ляпнул. Не подумавши... А наши - давай мусолить, отзываться, координироваться. Ну уже даже не смешно. Ребята, он кидал нас много раз, ПОСТОЯННО! У него на носу - кредиты, парламентские выборы. Опять заманивает в свою игру. А мы и обманываться рады. Ради чего? Ради очередных пустых грантов? Или я неправильно мыслю? Опомнитесь, так называемые лидеры оппозиции! Или вы уже давно "неопомнившиеся"?

Адказаць
0 +
Навигатор, 19:08, 30.08

Уверен, так и есть. С другой стороны-также уверен-зверь боится. А с третьей стороны(мудрое правило жизни, как могу им пользуюсь)-попробуй направить его оружие против него же самого. То, что по сути и происходит.

Адказаць
0 +
иябеларус, 20:06, 30.08

совершенно верно!!! вброс инфы - как будут реагировать!!!

Адказаць
0 +
Iri, 21:13, 30.08

Менавіта мне прапанова той істоты нагадвае яго паводзіны перад 19 снежня.
Церпіць, робіць "тэатр аднаго акцёра", копіць нянавісць. А потым "шандарахне".

Адказаць
0 +
ger, 18:25, 30.08

требования должны быть едины !!!! освобождение всех политзаключённых и отставка лукашенко и его холопской шоблы-ё*лы полностью !!!!

Адказаць
0 +
Дзед, 18:58, 30.08

Освобождение всех политзаключенных. Беспрекословное передача власти переходному правительству, избраному на всебелоруском сходе. Свободные выборы. Арест ТНП и его уб........ов. Арест всех поголовно, кто принимал участие в избиении простых людей за все 17 лет правления ТНП. Реальное и справедливое расследования террористического акта в метро. И НИКАКИХ ПЕРЕГОВОРОВ!!!!!!

Адказаць
0 +
Вит , 19:59, 30.08

Всё верно изложено...Но вот именно поэтому всё и тормозится, ибо уёб....в запятнанных в тех или иных делах , за это время стало оооочень много.... И каждый прекрасно понимает, что ждёт его при правильном , законном раскладе.

Адказаць
0 +
provokator, 19:00, 30.08

Лука кинул кость- все возрадовались.... А кость то- ФАНТОМНАЯ!

Адказаць
0 +
zmiter, 19:06, 30.08

Очередная махинация "Папыколи".
1. позиция должна быть без позиций диктатору - Никаких переговоров вообще.

Адказаць
0 +
bocton, 19:28, 30.08

oppozicii nado boikotirovat lubye popolznovenia Lukadrischenskogo, napravlennye na "dialog". kak deti malye.

Адказаць
0 +
хахаха, 19:28, 30.08

А властям типа надо с вами разговаривать? Дубинкой по шее и разговор окончен. ахахахахаха

Адказаць
0 +
Ерёма, 19:31, 30.08

Год пройдёт и по амнистии выпустят политзаключённых.

Адказаць
0 +
asd, 19:48, 30.08

... и вы, друзья, как ни садитесь,
тож в музыканты не годитесь.

зы а также вы должны исчезнуть вместе с тнп.

Адказаць
0 +
Последняя осень, 19:49, 30.08

Пытать диктатора и его пособников, пока не отдадут все капиталы, украденные у народа ,а потом изгнание - вот что должно быть.

Адказаць
0 +
grmaster, 19:55, 30.08

Передачи власти Санникову + временному правительству. Вот я это понимаю - тема для переговоров. А так....

Адказаць
0 +
All about us, 20:01, 30.08

Извините, но многие не читают между строк и не слушают внимательно!

Да не оппозиции адресован этот спич, а тем у кого деньги. Прослушайте ещё раз отрывок,
вспомните игры в демократа 2009-2010 годов, проанализируйте летние метания.
Он что, с нами договориться хочет? Наивные! Ему деньги нужны для поддержания диктатуры,
да и глотки пора пряниками затыкать, не то, не ровен час, нарваться на "бессмысленный и беспощадный" можно!!!

Адказаць
0 +
mongu, 20:08, 30.08

ДАЕШЬ НОВЫЕ ВЫБОРЫ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА!!!

Адказаць
0 +
ViDom, 20:18, 30.08

Лукашисты и главный колхозан, покупайте билеты в венесуэлу. Видите беларуского всадника с мечём? Вот от этого меча и погибните.
Сразу после смены власти начнуться суды над теми,
- Кто издевался над беларускими матерями.
- Кто угробил культуру беларуси и превратил её в чучел дожинковских.
- Кто уничтожил беларуский язык и превратил его в "рубиновское туалетище".
- Кто предал народ подтасовывая его волеизъявление.
- Кто выгнал из страны всё мыслящее население.
- Кто врал беларусам о состоянии экономики.
- Кто был против БЕЛАРУСИ.

8 октября - наш Народный сход.. Не лукашенковский, а НАШ, БЕЛАРУСКИЙ.

точка.

аминь.

Адказаць
0 +
Al, 20:26, 30.08

«Крестный отец», дон Карлеоне объясняет сыну: - Тот, кто придет предложить переговоры о мире – предатель!

Адказаць
0 +
freeman, 20:39, 30.08

да что вы тут все ждете.мы как жили в ж так и будем там проживать,и никакая опозиция пришедшая к власти эту ситуацию не исправит.будут говорить:"вы сами понимаете на это нужно время,мы должны вместе строить свое будущее,и т.п." всем знакомая песТня.я забираю семью и уезжаю,тут нет будущего ни за левыми,ни за правыми,его вообще нет и не будет. p.s.ВОРУЮТ ВСЕ...

Адказаць
0 +
Зяблик, 20:49, 30.08

Сколько не наблюдаю за нашей аппазицией. Ведь Батька прав. Очень много непорядочных. Поэтому и одного кондитата 20 лет выбрать не могут. Их поимели на выборах по полной программе. Избили как последних . А они готовы опять садиться за стол переговоров. С кем переговоры? Очнитесь. Неужели выборы Вам ничего не доказали. Ладно запад. Он далеко. У них менталитет другой. Они не понимают, как можно говорить одно, думать другое, а делать совершенно третье. У них уже все давно отрафировалось. Но Вы выже живете в этом говне. Каждый день пьете чашу этого продукта. Неужели Вы верите, что с этими дядеми можно что нибудь решать. Или Вы хотите, чтобы выпустили всех заключенных. Но это уже совсем другой разговор.

Адказаць
0 +
Olgerd, 20:55, 30.08

Ни чье мнение его не интересует.Типо я накасячил и давайте подумаем как мне выбраться из дерьма

Адказаць
0 +
Б, 20:55, 30.08

Андрей Санников: Я допускаю переговоры с Лукашенко – о передаче власти

Адказаць
0 +
loch, 20:56, 30.08

А ведь в Беларуси с 1999 года НЕТ легитимного президента. Почему все повелись на какие-то переговоры? С кем переговоры? Безоговорочное отстранение узурпатора и проведение настоящих президентских выборов. А после, изменение конституции и переход к парламентской форме управления государством.

Адказаць
0 +
LB, 22:58, 1.09

Юридически с середины 1995-го года! По беларусскому законодательству, в случае призна-
ния Конституционным судом указа президента не соответствующим Конституции Республики
Беларусь президент отменяет свой указ либо слагает с себя полномочия президента. По-
скольку ни первого, ни второго сделано не было, а к началу процедуры импичмента в 1996-м
году таких указов было 17 ! говорить о легитимности президентства лукашенко дело неблаго-дарное.

Адказаць
0 +
Крывіч, 21:20, 30.08

Што зрабіў з выбарчай афёрай, тое і зробіць з дыялогам.
Пойдзе т.з. апазыцыя на дыялог ці не пойдзе, усё роўна марыянетка выставіць гэта у горшым выглядзе.
На гэтага прыдурка працуюць крамлёўскія паліттэхнолагі.

Адказаць
0 +
Толик, 21:52, 30.08

Санникова - в президенты!
Лукашенко - в камеру!

Адказаць
0 +
Михаил, 22:11, 30.08

Ну что ж, теперь Лукашенко знает наши намеренья.Теперь у него есть выбор. Если у него хоть чуть-чуть есть мозгов то он уступит власть, и тогда не надо никаких акций, и все обайдется лучшим образом.

Адказаць
0 +
shadow, 22:26, 30.08

Вы о чем? С кем за "круглый стол?" Со мной тоже можно сесть за стол, а что, я тоже обычный гражданин РБ.

Адказаць
0 +
Vlad, 22:27, 30.08

SANNIKOV,STATKEVICH.USS-gordost beloruskoj nacii!Imenno oni polozili nachalo razvalu diktatury 19 dekabria,kotoraja segodnia treshit i kazdyj den v postroennoj lukoj stene pojavlajutsia novye i novye treshiny.v 2006 godu etogo ne sdelal truslivyj i prodaznyj Milinkevich,zabral u nas luchshih 5 let zizni i segodnia u nego jieshio hvataet naglosti predstavlat oppoziciju!POZOR!

Адказаць
0 +
Дима, 22:33, 30.08

Люди, проснитесь, какие переговоры с оппозицией, вы действительно в это верите??? АГЛы лишь бы потрепаться перед бабушками да на публику МВФовскую, как всегда в своём репертуаре плешивый, он может и не помнит, что такое говорил уже. и я лично не верю, что он уйдёт по добру сам лично. И уж тем более в ближайшее время, ему поф-г что и кто думает и вводит против него. У него есть только язык силы и всё. И мыслей уйти уж точно нет.

Адказаць
0 +
chiroko, 23:32, 30.08

Са усеми пагаварыт и у кутузку усих.

Адказаць
0 +
real61, 23:43, 30.08

Непонятно, почему столько шума и разговоров о "круглом столе", каких-то переговорах с кровавым тираном? Мозаичный в очередной раз ляпнул чушь, а многие в очередной раз клюнули на очередную пустышку цыгана. Никогда этот тиран не будет вести диалог с оппозицией. Разве только когда его прижмут, как в Ливии прижали Каддафи - когда уже деваться некуда - или смерть позорная, или сдача власти за гарантию жизни. В Беларуси такой ситуации никогда не будет, так как народ никогда не решится на вооруженный бунт, а будет терпеть, вымирая (увы!). И в "последнюю осень" я не верю по этой же причине. Крестный будет править до тех пор, пока будет угоден Кремлю.
Если кто и решится на какие-то игры с усатым шизиком, так только Гайдукевич и Лебедько. Первый "оппозиционер" всегда в шестерках у Луки ходил, а второго в КГБ хорошо обработали, он даже жалкого труса Романчука не решился осудить за предательство и неоднократно рассуждал о диалоге с преступной властью.

Адказаць
0 +
Личность, 23:50, 30.08

Моё мнение, что сначала нам необходимо провести реальный референдум, А нужен ли вообще стране, такая должность как президент? Я за парламентскую республику.

Адказаць
0 +
ter, 0:01, 31.08

Да, необходимо обьединяться и выходить в народ с конструктивными идеями, но без участия Санникова, Статкевича, Усса

Адказаць
0 +
real61, 8:16, 31.08

Это вы, Александр Григорьевич? Боитесь названных Людей даже за решеткой?

Адказаць
0 +
Георг, 0:02, 31.08

Диалог возможен при выполнении 3 условий:
1.Освобождение всех политзаключённых.
2.Признание результатов президентских выборов - сфальсифицированными.
3.назначить новые демократические выборы(или как вариант провести 2-ой тур с участием Санникова).

Адказаць
0 +
Aleg, 9:28, 31.08

Согласен. Причем это должно звучать как абсолютное и необсуждаемое условие, а не как позиция для каких-то мифических переговоров.
В п.3 я бы искючил только то, что в скобках.

Адказаць
0 +
шушара, 8:21, 31.08

Каждый раз, когда на Вашем сайте читаю комментарии коллаборациониста рымашевского мены с головой накрывает волна брезгливости и тупой ярости!!!!!!!!!!!
Коллаборорационизм трактуется как осознанное, добровольное и умышленное сотрудничество с врагом, в его интересах и в ущерб своему государству.
Про рымашевского нужно забыть раз и навсегда. Упоминаний об этом не должно быть на Вашем сайту никогда!!!!!!!!!!!!!!!1

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 8:27, 31.08

В первую очередь, все здравомыслящие люди должны задаться вопросом, а для чего лукашенко нужен стол переговоров?
Приближается 2012 год- год выборов в парламент. Незаконной власти необходимо провести очередной спектакль под названием "Выборы". В нынешних условиях активность населения в выборах будет ничтожна мала, что не позволит незаконной власти сделать официальное заключение о следующих 80%. Чтобы было 80% необходимо хотя бы 60% явки избирателей. Эту явку сможет обеспечить лишь активное участие в выборах нынешней оппозиции.
Сейчас вопрос стоит следующим образом, будет ли оппозиция участвовать в выборах.
Чтобы решить этот вопрос, я предлагаю оппозиции вспомнить слова лукашенко о предпринимателях, которым он в начале этого года обещал создать нормальные условия для развития бизнеса. На сегодняшний день бизнесменов начнут просто раскулачивать. Я хочу сказать следующее, доверять словам лукашенко невозможно ни в чём. Те оппозиционные силы, которые согласятся на какие либо переговоры с незаконной власть либо просто глупцы, а потому и не имеют права на существование, либо подставные утки самого лукашенко, третьего не дано.
Заявление лукашенко о переговорах это не признак его слабости, а очередная его попытка обхитрить всех и вся.
Настораживает меня заявления оппозиционных сил, где в требованиях к началу переговоров отсуствует требование отменить действие Декрета №29, которым были введены рабочие трудовые контракты. Либо оппозиционные силы до конца не осознали, что трудовые контракты являются основным звеном в государственной системе фальсификации выборов, либо осознали это и намеренно умалчивают об этом в надежде
оставить эти контракты и в будущем. В таком случае могу сказать одно, без заявления об отмене контрактов простые работяги на улицу против лукашенко не выйдут, им нет разницы кто их будет держать в чёрном теле, то ли лукашенко, то ли другой кто займёт его место. Не нравится лукашенко- обьявите борьбу контрактам.
Сейчас как никогда остро стоит вопрос информации среди людей. Надписи ШОС, и аналогичные им не дают нужной информации людям. Сейчас просто необходимо везде где только можно размещать следующую информацию:

ЧЕТЫРЕЖДЫ ПРЕЗИДЕНТ? ЭТО УЖЕ НЕ ПРЕЗИДЕНТ, А ЦАРЬ САМОЗВАНЕЦ. ДОЛОЙ ЦАРЯ-САМОЗВАНЦА.

ТРУДОВЫЕ КОНТРАКТЫ ПО БЕЛАРУСКИ- РАБСТВО 21 ВЕКА.

ТРУДОВЫЕ КОНТРАКТЫ ПО БЕЛАРУСКИ ВСТУПАЮТ В ЯВНОЕ ПРОТИВОРЕЧИЕ 158 КОНМЕНЦИИ МОТ.

ТРУДОВЫЕ КОНТРАКТЫ ПО БЕЛАРУСКИ НЕ ИСКЛЮЧАЮТ СЕКСУАЛЬНОГО НАСИЛИЯ ТВОЕЙ МАТЕРИ, СЕСТРЫ, ЖЕНЫ, ДОЧЕРИ.

ОН ПРЕДЛОЖИЛ НАРОДУ ЖИТЬ В ЗЕМЛЯНКАХ, А ДЛЯ СЕБЯ СТРОИТ ДВОРЦЫ.
Такие тексты должны быть на асфальте, на листовках в каждом почтовом ящике, с интервалом в четыре пять дней. Распространением этих листовок должна заниматься не только оппозиция, но и каждый сознательный Гражданин Республики Беларусь. Делать это надо очень осторожно. Нам, противникам режима, не нужны аресты.

Адказаць
0 +
VICTORY, 9:14, 31.08

+1000000
в печать!!! и к распространению!!!

Адказаць
0 +
ИП, 9:56, 31.08

Продолжается игра без правил и в одни ворота.
Всё вменяемое население страны давно прекрасно понимает кто и что из себя представляет Лукашенко. ЛОЖЬ - это основной элемент его жизни. И любое сказанное им слово - полнейшая ЛОЖЬ и попытка продлить своё существование в созданном им мире ЛЖИ. Вокруг него собрались такие же "товарищи", которые целеноправленно уничтожают и разваливают страну и нацию в целом.
Не успел он ляпнуть про возможность организации переговорного процесса, как все оппы ринулись думать кто и как сядет за круглый стол и что будет говорить. Но реально стол этот не круглый - у него острые концы, которыми будут задавлены все, кто попытается за него сесть.
1- ни каких переговоров с вампиром
2- выпуск всех политических заключённых
3- назначение новых президентских выборов без его участия
4- возбудить заново все дела по пропавшим и взрывам
5- огласка всех счетов его семейства
6- вывод из игры всех подставных оппов (которые на виду и играют на стороне вампира)
7- проведение массовго народного схода на площади Калиновского с голосованием простых людей о привлечении вампира к всенародной ответсвенности

Все, кто сейчас будет пытаться сесть с ним за стол переговоров - открытые пособники и в дальнейшем будут привлечены к уголовно

Адказаць
0 +
керя, 10:01, 31.08

не хочет не надо,не хотите как хотите,второго раза не будет

Адказаць
0 +
maenad, 10:06, 31.08

Рымашэуски, Лябедзька - проснитесь!!!!!! Какой диалог, вы о чем? Он же невменяем и неадекватен.... Вы ЕЩЕ не поняли!?

Адказаць
0 +
Лора, 10:11, 31.08

Лукашенко--государственный преступник!И разговаривать с ним должен ЗАКОН!!!

Адказаць
0 +
Аза, 10:41, 31.08

Переговоры? С кем и кому? Он - нелегитимный самозванец. Они - марионетки для создания видимости его и своего имиджа в глазах мировой общественности. Мол, он не совсем конче-нный, раз он нам позволил при себе быть и есть. А без него нам хана, нечего и незачем уже будет изображать, а, значит, надо будет идти работать, долго не протянешь. Может, на Кубе создадите институт марксизма-ленинизма. Докладов у вас много уже накопилось, языки подвешены и скучают. Так что быстрее делайте заявку в ихний минюст.По всему видно, что про отречение от власти кормильца и думать боитесь. Вы, наверное, сами себе думаете, что сможете как-то по-хорошему, с обоюдной выгодой разрулить ситуацию. Не заблуждайтесь на этот счет. Никто вам это не позволит. Кто вы такие, сколько у вас голосов в народе, каков процент вашей легитимности и доверия народа? Хозяину срочно, по зарез нужны деньги, просто вилы. Чтобы удержаться, хотя бы и на корачках. А для этого нужны подпорки, такие как вы и вам подобные. Но что бы вы с ним не порешали, все это не будет иметь никакой юридической силы. Потому что одна сторона - не легитимна, вторая сторона - не представляет интересов и трети населения страны, ни в численности партийных ячеек, ни большинства в парламенте. Кроме того, вы не пользуетесь доверием значительной, превалирующей части населения Беларуси. Короче, забудьте, мандата нет и не дудет. Мандат у Санникова, и только у него.

Адказаць
0 +
zzz, 17:18, 31.08

надо устроить диалог, а потом на всю страну в прямом эфире сразу призвать народ к бессрочной забастовке до ухода тнп.

Адказаць
0 +
Бомж, 9:47, 1.09

А что дальше?Банкрот???

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны