18 траўня 2024, Субота, 20:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 39
0 +
Alice, 13:54, 27.09

щас и тут тоже - окна им побьют, свет отрубят и ты ды и ты пы(( "наши самые сильные силовики и самые специальные спецслужбы " не дремлют.

Адказаць
0 +
BY, 14:09, 27.09

Ну, если камеру где-то скрытую присобачить, да пару человек для наблюдения за зданием приставить.... сложнее будет ШОСтеркам...

Адказаць
0 +
Derby, 1:06, 28.09

А если мы бы подошли к этому "Кульман -4", и нас там было бы хотя бы столько, сколько 19 декабря, то ХРЕН БЫ ЭТИ ДЕБИЛЫ ЧТО-НИБУДЬ ТАМ СДЕЛАЛИ!!!!!

НО..... НАС ТАМ СТОЛЬКО НЕ БУДЕТ...

Адказаць
0 +
Елена, 14:00, 27.09

Молодец,Ирина!Достойная жена нашего Президента!Свободу Санникову!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Bob, 14:02, 27.09

Надеюсь эта проблема будет решаться нетолько в контексте Андрея Санникова? Ведь сотни людей проходят через этот АД.

Адказаць
0 +
Сергей, 14:02, 27.09

Пусть лідеры назначают дату і время і выходім на уліцу. За Саннікова!

Адказаць
0 +
св., 14:50, 27.09

Вот - это здравый возглас! А какая Ирина молодец! Перед такими - снимают шапки и открывают все двери! Достойная жена достойнейшего мужа! Победы Вам, Ирина, во всех Ваших "хождениях по мукам"!

Адказаць
0 +
Алёнка, 20:39, 27.09

Вы не поверите, но есть -----, которое смеет отзываться о ней пренебрежительно. Я точно знаю, что это обычная зависть к профессионализму Ирины, но все равно мерзко, дико и непонятно.

Адказаць
0 +
Виктор, 16:48, 27.09

Если они это сделают, то их посадят за несанкционированное массовое мероприятие.
Значит надо самим оторваться от клавиатуры и прийти к 11.00 на Кулиман 4.

Адказаць
0 +
й, 14:02, 27.09

кто знает в какое время? и можно ли пристутсвовать обычным смертным, а не только сми?

Адказаць
0 +
wert, 14:15, 27.09

гбшники тоже обычные смертные... думаю, понятно

Адказаць
0 +
Для й, 1:05, 28.09

Тебе же написали выше, что в 11-00 часов!!!!
Ты читать разучился?
А быть там намного раньше!

Адказаць
0 +
Juray z logava, 14:10, 27.09

Nado publichno gromko ob etom govority, molodec Irina.

Адказаць
0 +
alex777, 14:12, 27.09

А во сколько? Хотел бы приехать.

Адказаць
0 +
Vesna, 14:13, 27.09

Написано же, в 11-00. Молодец Ирочка!

Адказаць
0 +
поддерживаю, 14:15, 27.09

Нельзя молчать об этих издевательствах!

Адказаць
0 +
BY, 14:16, 27.09

Когда-то Климов пытался поднять народ и повести за собой...
Не то было время... А сейчас - в самый раз!!!

Адказаць
0 +
Ё, 14:18, 27.09

Есть женщины в Беларуских селеньях... Молодец баба. Настоящая жена.

Адказаць
0 +
vladi, 14:18, 27.09

Молодец, Ирина! Молчать нельзя! ШОС этому придурку и его свите! Неужели им не страшно жить???? ШОС! ШОС! ШОС!

Адказаць
0 +
св., 14:57, 27.09

Есть ещё те, кто находит в себе силы и волю переступить через страх! Страх присутствует в каждом из нас, воля - не в каждом! Волю же воспитать в себе надо!

Адказаць
0 +
Алёнка, 14:19, 27.09

Умница, умница, умница!!!!

Адказаць
0 +
tavara, 14:21, 27.09

Достойная жена у Андрея Олеговича! Пока "оппозиция" чешет патылiцу, женщина бьется за жинь не только свого мужа, но и нашего Президента! Где "Говори правду!", где кандидаты в президенты, которые не в тюрьме, а здесь рядом и за границей?! Где Вашкевич? Ждет народного схода? А этот сход должен стать продолженим борьбы за настоящеего президента.

Адказаць
0 +
ян, 15:35, 27.09

не надо валить на других отвечайте за себя, беззаконие властей надо придавать огласке, Халип делает все правильно, а то что делает "говори Правду" пишут на других сайтах

Адказаць
0 +
чуга, 14:24, 27.09

а папрысутнічаць магчыма????

Адказаць
0 +
оля, 15:24, 27.09

удачи вам.

Адказаць
0 +
Наталья, 17:36, 27.09

Нации нужен лидер. Люди готовы протестовать, выходить на улицы, выдвигать требования, но нет той силы, того человека, который способен сплотить вокруг себя людей, которому поверят, за которым пойдут. РЧСС - молодцы, они сделали свое дело -доказали и показали, что нас много, тех, кто ненавидит режим и готов бороться. Так вот, пока Санников в тюрьме, единственным человеком, способным повести за собой народ является Ирина Халип. Я восхищаюсь мужеством и стойкостью этой женщины. Предлагаю всем форумчанам высказаться по поводу объявления (признания) Ирины Халип Лидером нации и,если меня поддержат, обратиться непосредственно к ней с данным предложением.

Адказаць
0 +
Сергей, 18:31, 27.09

ну я ничего не имею против, единственно, я против официоза. я за естественный ход событий. в сило того, как все происходит, в силу того, как действует Ирина она становится пока не лидером нации, но лидером несогласных точно. не нужно делать только таких громких формальных шагов - они все испортят.

Адказаць
0 +
МП, 13:49, 28.09

Женщина-лидер в стране затурканых правителей-колхозанов мужского пола - это весьма заманчивая идея. Слегка напрягает статус Ирины (отсрочка исполнения). В любую секунду, по любым предлогом, Витек ее под белы руки может увести с поля боя.
Эх, чувствую, что придется все-таки и дальше смотреть на мужиков-мямлей, на которых возымела действие информация про пытки и правовой беспредел. Я их, конечно, понимаю – они бы все стерпели, но дети, внуки и все такое…Да, еще хаза, дача-шмача, тачка, жрачка – это святое. А без достоинства, самоуважения, свободы и пр. аналогичных «рудиментов и атавизмов» можно и прожить.

Адказаць
0 +
Николай, 19:37, 27.09

Я пойду за Санникова хоть куда!!! Ирина, правильно делаешь, что не сдаёшься и правильно делаешь что песс-конференцию проводишь.....!!!

Адказаць
0 +
Aly, 19:53, 27.09

Y menya slozilos' mnenie chto bolshinstvo belarusov "sdvinytue na golovy" za isklucheniem nebol'shoy chasti naseleniya stranu!

Irina, spasayte svoego myza !!! Ydachi Vam!!!

Адказаць
0 +
провидец, 0:15, 28.09

нужна реальная угроза полной экономической изоляции режима извне, а изнутри страны - массовой забастовки. времени мало. силы Человека и других Людей не безграничны.

Адказаць
0 +
alena zarakhovich, 3:03, 28.09

Dorogaya Ira! Ya dumayu, chto moi pisma ne doshli. Y elektronnuyu pochtu po izvestnym prichinam vy ot menia ne poluchali. Hochu poprobovat svyazatsia s vami takim obrazom. My vsegda pomnim o vas, o vashih roditiliah, o malenkom Danke y ochen nadeemsia, chto nam skoro udastsia vstretitsia. Derjites! Esli my chem- to mojem okazatsia poleznymi, soobshite! Hotelos by obniat vas, vsiu semiu! S neterpeniem jdem, kogda smojem poznakomit malenkogo Fedku y Danika, poplavat y pozagorat! Jdem!

Адказаць
0 +
Артём, 3:30, 28.09

Ирина! Мы поддерживаем Вас и верим, что каждое Ваше дейтвие и каждое Ваше слово приближает день освобождения Андрея Олеговича и всей нашей многострадальной страны!!! Спасибо Вам большое!!!

Адказаць
0 +
Дама, 9:36, 28.09

Нам бы, женщинам, жить иначе - носить вечерний наряд, но кони всё скачут и скачут, а избы горят и горят...

Адказаць
0 +
св., 11:12, 28.09

Дама, 9:36, 28.09 ----==============Да, порой, и я о том же с грустью думаю! Как-то один из лучших мужей отечества обещал нашим женщинам : "...плечи вам покроем соболями! Мы построим вам дворцы большие, милые красавицы России!" К сожалению, история подсказывает, что мечтать - не вредно, а , чтоб не разучиться мечтать, необходимо строить иллюзорные планы и стремиться к их выполнению, по пути набираясь мужества, мудрости, приобретая тот необходимый опыт, который потом и используется поколениями! Как ни горько осознавать, но " жизнь -- это борьба"! Так было, так и будет впредь!

Адказаць
0 +
Дама, 12:07, 28.09

Уважаемая(ый) СВ, Вы считаете что надо строить иллюзорные планы? Создавать иллюзорность бытия? Сегодня ты ушёл, а завтра я, а может быть наоборот. Ведь непрерывен жизни круговорот... И что значит жизнь - это борьба? Тратить время на борьбу с чем? Я считаю что все хотят хорошо провести время, хотя время не проведёшь...

Адказаць
0 +
хваляванне, 11:22, 28.09

прэс-канферэнцыя павінна была ўжо распачацца
дык пытанне - што там? Хартыя, дзе інфармацыя пра гэта? давайце, калі ласка, хутчэй!
ўсю раніцу малюся каб нішто не перашкодзіла і за Цябе Ірачка і за Андрэя і за ўсіх Пакутнікаў...

Адказаць
0 +
Неравнодушный, 12:48, 28.09

Вельмi чакаем навинау з прэс-канферэнцыi! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Elena, 20:19, 28.09

Уважаемая Ирина! Прочла комментарии на Партизане по поводу конференции. Ужас охватил. Вся эта мерзкая и вонючая гниль встрепенулась. Видно, резанули Вы их прямо по яйцам. Хотя, есть ли у них эти самые яйца - дешевые шлюшки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны