2 траўня 2024, Чацвер, 5:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
0 +
Уладзiмiр Беларусь Гомель, 20:20, 8.09

Ежи Бузеку и всем основателям СОЛИДАРНОСТИ Честь. На мою думку они дали толчок конвульсии коммуны на востоке Европы. А эти действия в духе занимаемых постов -они помнят тюрьмы ярузельского и реально представляют свободу и тюрьму. Яще раз павага.

Адказаць
0 +
зри в корень, 20:28, 8.09

Я также считаю, что у Беларуси следует отобрать привилегию организации чемпионата мира по хоккею на льду в 2014 году и других важных спортивных мероприятий.

1. Определить и готовить альтернативные места проведения.
2. При условии нахождения у власти шуры или его креатуры.

Адказаць
0 +
Евгений, 10:28, 9.09

Я думаю что не стоит ничего отменять по хоккею в 2014 году. Эту возможность получила Беларусь, а не правящая верхушка. Для нас всех будет большой радостью, если такое знаменательное события пройдет на нашей родной земле.

Адказаць
0 +
All about us, 21:56, 8.09

Спасибо за понимание.
Никаких контактов с самозванцами-узурпаторами.
Долой последнюю диктатуру из Европы.

Адказаць
0 +
народ, 22:34, 8.09

Конец блиок усатого!!!

Адказаць
0 +
Дмитрий, 22:56, 8.09

«Все политические заключенные должны быть безоговорочно освобождены из тюрем"...
Не просто освобождены , но и реабилитированы. Реабилитировать- значит признать свою вину в том , что сидели ни в чем неповинные люди.

Адказаць
0 +
arutar, 23:41, 8.09

Нами руководит не тот человек, который может признать свою вину. Ещё никогда не признавал.

Адказаць
0 +
6951651, 8:43, 9.09

Дак ён жа нивинават! Этаж усе народ: и ажыатаж и прочэе /ROFL/

Адказаць
0 +
Vadim Kravtsov , 23:22, 8.09

А как бы не куплятц; беларускае? Во тады и пагавартым)))

Адказаць
0 +
г. Владимир - Владимирец, 9:36, 9.09

Сейчас начнется политический торг... Только Вам там слова не дадут!

Адказаць
0 +
сергей, 10:14, 9.09

Даешь белорусский день в Европарламенте

Адказаць
0 +
Пластун, 10:34, 9.09

Опять двадцать пять...одни слова. Для того, чтоб упал белорусский режим достаточно одного действия: Нидерланды перестают покупать продукты белорусской нефтянки. И пипец всей луканомике наступает через месяц: народ сам вынесет тирана и Ко на вилах...

Адказаць
0 +
desh, 10:51, 9.09

Перед тем как стелиться и говорить словами европы своим бы мозгом пошевили, так как всрались им все наши политзаключенные с нами вместе взятыми - тут нефти НЕТ! Демократию в деле уже показали на многих примерах, как вариант Ливия. Отбирарать привелегии...вводить санкции... вперед! Только все это отразится ТОЛЬКО на простом народе, а не на власти. Проводить митинги, сходы устраивать говносрач в сети, это уже проходили и те люди которые к этому призывают просто смешны! Конечно проще пойти по уже протоптанной дорожке, а не попробывать самому её протоптать. На это нехватает полета мысли, а если нехватает то и нехрен лезть! Белорусский менталитет себя давно показал, как бы херово небыло большинство будет сидеть под лавкой и боязливо от туда подглядывать.
зы.Революция, это человек в нужное время и нужным словом, только вот к чему это приводит и какие цели он преследует?
Откинет страну в развитии на годков так 10-20 (царская Россия) или станет страна марионеткой в чьих то руках? А то что у нас будет рай и коммунизм как то слабо верится. Нет того гения который сплотил бы людей и скинул пелену страха с глаз.

Адказаць
0 +
Пластун, 12:08, 9.09

Уважаемый desh,
говорить, что революция 17 года откинула РОССИЮ ГОДКОВ НА 10-20 неверно в корне. Ту революцию сделала МОЛОДЕЖЬ. Царский режим действительно оказался не в состоянии управлять страной, бардак, взяточничество и воровство добили государство. В этом плане революция на 73 года отсрочила развал Империи. Правда, дорогой ценой.Если бы продолжалась политика НЭПа, то все было бы по-другому. Но плодами революции воспользовались подонки, политические авантюристы, которые ничем другим не были озабочены, кроме как сохранением любой ценой своей тоталитарной власти и многочисленных привилегий. Поэтому государство стало репрессивным, враждебным со стороны власти по отношению к своему народу. А потом и эта власть прогнила, как в свое время царская.
Россия и сейчас большая страна, и справится с ее извечным бардаком ой как нелегко. РБ страна компактная, управляемая, ее можно было за прошедшие 17 лет провести к процветанию, даже не имея значительных природных рессурсов.
Увы, нам еще придется расхлебывать то, что лу и клан наворотили за это время.

Адказаць
0 +
desh, 13:14, 9.09

Вот я про это и говорю только сжато. Когда происходит безграмотная революция то всегда найдется умный который воспользуется неразберихой и в итоге все получается как всегда. Рассуждать и разбирать правых и виноватых можно долго, главное подвести итог. Политика как и все финансовые пирамиды во все времена имела свойство саморазрушения.
А расхлебывать понятно что долго и нудно, но для этого нужен действительно хороший лидер. В нашем же случае посмотрев налево и направо видно что и там и там УГ.
зы. "...Люди, как звери, когда власть над миром дана..." (гр.Ария "Обман")

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны