19 красавiка 2024, Пятніца, 10:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
0 +
Good, 14:15, 27.02

Кому мешают ваши санкции? Гораздо больший эффект имела бы отмена виз для посещения стран Евросоюза рядовыми гражданами Беларуси. В одностороннем порядке! Слабо?

Адказаць
0 +
123, 14:56, 27.02

Интересно, кто бы в этой стране остался после такого решения?)) менты и лулу?)))
интересная была бы кортина, когда менты друг друга кидают в автозаки за то что друг на друга косо посмотрели ахахааха

Адказаць
0 +
шосманьяк, 14:37, 27.02

Почему "будем"? Вы и так выглядете пока что слабыми (мягко говоря). Ну и действительно - взяли бы и отменили визы (как Малайзия, например) или хотя бы упростили выдачу как для русских.
А пока что bla-bla-bla...

Адказаць
0 +
кирк анастасий, 15:06, 27.02

и действительно ,все так называемые санкции евросоюза выглядят как минимум странно.нет единства в вопросе о беларуси среди европарламентариев.
но если предположить почти невозможное - европа отказалась покупать нефтепродукты от лукавого ,да и визы еще отменила для простых граждан,то трон АГЛ вряд ли бы устоял.ведь некого было бы сажать по тюрьмам и ссылкам,некому отрывать головы,не перед кем играть в симпатию к народу...

Адказаць
0 +
Зюзя, 15:18, 27.02

Какая отмена виз? Кому мы нахрен нужны в Европе?! Все эти наезды на Лукашенко лишь повод пнуть Россию. И стоило прозвучать совместному заявлению Лукашенко и Медведева, как дело с санкциями застопорилось. Кое-кто в Европе не хочет идти против России в открытую. А на белорусов Европе наплевать.

Адказаць
0 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 16:05, 27.02

Спасибо главе шведского МИДа за озабоченность правовым беспределом в Республике Беларусь.
Господин Карл Бильтд правильно отметил нерешительность Евросоюза по отношению к режиму в Республике Беларусь.
В качестве усиления санкций по моему было бы неплохо организовать список компаний, которые сотрудничают с режимом, с предложением через определённое время увеличить налоговую нагрузку с эти компаний вследствии поощрениями ими использования рабского труда в Беларуссии.

Адказаць
0 +
Владимир, 16:57, 27.02

Карлуша! Вы и так слабаки. "Не мудри без меры - перемудришь!", "Дурной язык голове неприятель!", "С чем свыкнешся, с тем не расстанешься", "С людьми браниться - никуда не годится!", "Не под тот угол клин колотишь", но "бывает и на старуху проруха".Не надо забывать, что "где родился, там и сгодился". ,Думай двакжды, говори раз" - это все наши пословицы и поговорки. Примиерь, Карлуша, на себя и поразмышляй.

Адказаць
0 +
busel, 18:06, 27.02

Кое-кто в Европе не хочет идти против России в открытую.
---------------------------------------------
Беларусь - европейская страна. По поводу союзов - напомню чешский анекдот насчет союза с россией -
С россией навеки и ни минутой дольше.
Сегодня идет тотальная зачистка всего национального движения, люди видят этот пресс. Понятно другое - рано или поздно система сломается и пружина разожмется. Выросло целое поколение людей, которые не приемлют союз с Россией. Я лично люблю русских людей, их историю, порой со спорными моментами, их культуру. Но я неприемлю политику кремля , политику порабощения малых народов, населяющих ее. К сожалению эта политика применяется и по отношению к Беларуси.
Тот режим , который был навязан нам Россией держится исключительно на нефтяной игле, имеет исключительно дотационный характер и не имеет никаких перспектив в будущем.
Политика закручивания гаек , осуществляемая режимом, приведет только к народному бунту.
Евросоюз не имеет желания развязывать ,в целях демократизации, тут горячую войну. Но и мирится с этой гнилой хунтой тоже не намерен. Поэтому и выбрана такая подспудная стратегия. Она безусловно работает - Пример Мьянмы подтверждает это , да долго , но зато верно.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 21:32, 27.02

Карл Бильдт полностью прав, его слова - Богу в уши!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны