20 траўня 2024, панядзелак, 17:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
0 +
птичка, 16:49, 27.03

Конечно не пострадают. Мы их даже не уволим. Просто перестанем платить.
А что, вы же не подумаете, что из-за этих голодранцев рабочих мы терять свои барыши будем ????

Адказаць
0 +
eralas, 17:03, 27.03

птичка права на 100%, и своим комментарием наглядно демонстрирует нам на ком ДЕЙСТВИТЕЛЬНО В САМОМ ДЕЛЕ ОТРАЗЯТСЯ САНКЦИИ.
но ведь всего этого можно и не замечать.
главное верить, не думая.

Адказаць
0 +
Кыш, чижи-лукаши!, 18:03, 27.03

А разве рабочим платят от прибыли? Рабочим платят ровно столько , что бы они не дохли с голоду или чуть больше, а настоящую прибыль получают чижи и лукаши .

И потом - разве кроме чижа больше некому вывести комбинат на прибыльный уровень? Думаю есть кому , просто лукаш через чижа решил прибрать комбинатик себе.

Так что вывод напрашивается сам собой - выкинуть чижей-лукашей! Нет чижа - нет проблем.

Адказаць
0 +
старик, 17:16, 27.03

50 000 000 000 долга - вот это комерсант и козик молчт.
объявить народным,выбрать директора,а все долги + от санкций на чижика и пыжика.И пока не вернут в подвал........

Адказаць
0 +
Андрей, 17:17, 27.03

А что он ещё скажет? Правду никогда.

Адказаць
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:53, 27.03

Ага... по 3 ярда прибылей юрык с завода понавыдаивал и исчо 50 ярдов долгов навешал... :D
Успешный бузьницмён, итижж иво бать... :D
Валюха, нипрыжывай, мы тя на почки сдадим, но с довгами расшчытаемса! :D

Адказаць
0 +
просто, 18:00, 27.03

Сайт этого предприятия посетите, там картинки прноизводства есть:

"ОАО "Березовский КСИ" сегодня представляет собой полностью автоматизированное и компьютеризированное производство, укомплектованное новейшей зарубежной техникой. Продукция, выпускаемая на немецком оборудовании нового поколения "Masa-Henke", открывает дополнительные возможности для строительства и отвечает современным требованиям архитектурно-проектных и строительных организаций. Производственные мощности предприятия позволяют выпускать 1200 мЗ газобетона и 1000 м2 декоративных плит мощения в сутки."

Чтоб все предприятия в таком состоянии были...

Адказаць
0 +
Galaxy, 18:15, 27.03

А-а-а....вот оно что, ну тогда понятно почему плешивый в него вцепился....

Небось беспереспективную развалюху нестал бы брать , что бы поднять и наладить производство - мозгов не хватит. Готовенькое подавай , чтоб сразу бабосики стричь ...

Адказаць
0 +
Лариса, 19:54, 27.03

Ну и как такое офигенно-современное предприятие этот хвалёный чиж умудрился так выдоить, чтобы долги с 3-х млд до 50 выросли?
Действительно, положеньицу рабочих уже и ухудшаться дальше некуда.
Хотя для лукабанды и это не предел.

Адказаць
0 +
просто, 2:05, 28.03

Предприятие ОАО "Березовский КСИ" основано в 1990 году на базе Ново-Березовского известкового завода. Широкомасштабная реконструкция предприятия, проведенная компанией "ТРАЙПЛ" в 2008 году, позволила наладить производство высококачественной продукции, соответствующей всем мировым стандартам.

Адказаць
0 +
Yaugen, 8:41, 28.03

Так как я сам из Березы и этот случай помню.Вообще-то Лукаш подарил Чижу этот завод чисто за символичискую плату. А Грищук мразь еще та что он что его сынишка

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны