26 красавiка 2024, Пятніца, 5:31
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
Alex, 17:22, 14.04

Несмотря на сообщения о том, что вопрос относительно переноса места чемпионата мира по хоккею 2014 года внесен в повестку дня нынешнего конгресса МФХ, который пройдет в мае в Хельсинки, ряд финских обозревателей с сомнением относятся к принятию подобного решения
----------------------------------------------------------------------------

А всем глубоко наплевать на сложившуюся в Беларуси ситуацию...

Адказаць
0 +
113, 22:14, 14.04

Не наплевать. США и Канада поддержат вынос ЧМ из РБ. Восточная Европа (чехи, словаки, поляки и так далее) супротив США тоже не тявкнет. Россия будет держать нейтралитет, чтобы никого не обидеть, а то и проголосует против, если с остальными договориться по плюшкам.

Так шта ставлю 75% за вынос тушки.

Адказаць
0 +
соль, 17:35, 14.04

А ведь есть ещё "президентский" оркестр. Здесь-то Лука каким боком? Музыкант? Всё умеет по-немногу и ничего толком.

Адказаць
0 +
^), 21:04, 14.04

Олимпийские игры 1936 XI Олимпиада. Местом проведения очередных Олимпийских игр Берлин был избран еще до прихода Гитлера к власти. В 1933 нацистская пресса начала нападки на предстоящие игры, называя их "фестивалем, на котором торжествуют евреи", однако после того как Гитлер решил, что Олимпийские игры способны поднять престиж его режима в глазах мировой общественности, всякая критика тут же была прекращена. Подготовка к играм велась с размахом. Нацистское правительство выделило 25 млн. рейхсмарок на строительство девяти спортивных объектов, в том числе на строительство огромного Олимпийского стадиона в Берлине. За три недели до начала игр в стране была строжайше запрещена какая-либо антисемитская пропаганда.
На церемонии открытия присутствовало около 110 тыс. человек. В первый же день ликующая публика приветствовала Ханса Вёльке, завоевавшего первую золотую медаль в толкании ядра и ставшего первым в истории немцем, получившим олимпийскую награду в легкой атлетике. Вёльке и Герхард Шток, занявший третье место, были приглашены в ложу Гитлера, чтобы принять личные поздравления фюрера. В этот же день завоевала золотую олимпийскую медаль и Тилли Флейшер в соревнованиях по метанию копья.

Адказаць
0 +
SOLO, 9:01, 15.04

у нас будет выделено на ЧМ по хоккею 25 трлн. лукомарок)

Адказаць
0 +
crazy, 22:17, 14.04

Ну вот, если чемпионат в таком альтернативном формате все же состоится, то к сборным Сев. Кореи, Венесуэлы, Ирана, Мьянмы и Зимбабве добавится и сборная Туркменистана. Весьма "достойные" противники для команды Беларуси и сборной ТНП (которая, как всегда, будет участвовать "вне конкурса").

Адказаць
0 +
Дмитрий, 6:33, 15.04

Правильно они и говорят. Спорт ещё в древние времена являлся инструментом, объединяющим народы, а не диктаторов. Вспомните Древнюю Грецию, где на время Олимпийских Игр даже прекращались войны.

Адказаць
0 +
SOLO, 8:55, 15.04

клюшка в руках Лукашенко это как жезл в руках царя (допустим И. Грозного) - это инструмент политический.
На мой взгляд, наиболее развивающийся в РБ вид спорта - это муай-тай.
Беларусь является одним из лидеров в этом плане, в частности, есть у нас выдающиеся товарищи (чемпионы мира, Европы и т.д.).
Так почему АГЛ машет клюшкой, а не спонсирует такой вид спорта? Почему тренеры получают нищенскую зарплату? В Тайланде это целая культура, там детей с 2-3 лет обучают. Наши парни только его освоили и уже одни из лучших.

Адказаць
0 +
Walter, 12:55, 15.04

Никакого чемпионата в Беларуси пока ШОС не уйдёт! Освобождения политзаключённых и отмены смертной казни слишком мало!

Адказаць
0 +
kotik, 18:57, 15.04

Покрутятся,покрутятся и отменят.Диктатура должна перестать существовать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны