27 красавiка 2024, Субота, 0:55
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 64
0 +
дуся, 13:33, 15.04

хорошо сказал!

Адказаць
0 +
1, 18:51, 15.04

Не, ну а сам разве не торговлю устроил? "Два хорошо, но надо всех" - чистейшей воды торг. Ну так чем ты лучше сипатой собаки? Вы, политики, все на одну душонку.

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 20:55, 15.04

Не пей больше того, что ты сегодня пил, хотя, я не уверен, что ты трезвый говоришь умнее и достойнее.

Адказаць
0 +
Гурий, 13:34, 15.04

Ничего он не осознал! Он наложил в свои маршальские штаны. Вот и все. Свободу всем! В том числе и остальному белорусскому народу. Диктатора на мыло!

Адказаць
0 +
галоперидол, 14:17, 15.04

Какое мыло!!!! Срочно созвать международную психиатрическую НЕЗАВИСИМУЮ комиссия за средства ООН и на психиатрическую экспертизу!!!!!!!! Психам не место на руководящих должностях!!!!

Адказаць
0 +
Sergey, 14:58, 15.04

Полностью согласен, что НЕ ОСОЗНАЛ ! Осознать может здравомыслящий человек. А это бешенное животное признает только силу. И разговаривать с ним можно только с позиции силы, а лучше в клетку посадить. Он ведь открыто торгует людьми.

Адказаць
0 +
я, 15:43, 15.04

Ничего не осознал. Прижали хорошенько вот и отпустил. Нужно жать до конца.

Адказаць
0 +
катомкин, 16:23, 15.04

Ключевое слово ЧМ 2014 года и Майский вопрос о переносе его. Уверен ,это самая главная причина демарша АГ. Слишком сильна детская мечта стать Рагулиным или Харламовым 21 века и войти в историю мирового хоккея,увидеть себя любимого на площадке и всем что то там доказать. Уверен - здесь рулят Медные Трубы ,денег у него хватает и так.

Адказаць
0 +
реал., 23:08, 15.04

Освободить и реабилитировать всех политзаключённых и назначить новые открытые справедливые выборы!

Адказаць
0 +
Будзівід, 13:34, 15.04

СВОБОДУ СТАТКЕВИЧУ!
СВОБОДУ ВСЕМ ПОЛИТИЧЕСКИМ ЗАКЛЮЧЕННЫМ!
ЖЫВЕ ВЯЛІКАЛІТВА!

Адказаць
0 +
Гражина, 13:35, 15.04

Если же это постыдный элемент торга
-----------------------------------------------------
А у Вас, Станислав Станиславович, еще какие-то сомнения на сей счет остаются?
ЕСТЕСТВЕННО ТОРГ. Естественно, он торгуется. Причем ожесточенно, торгуя судьбами целого народа.
Я не удивлюсь, если он в полумраке своего сумеречного сознания вообще поставит ультиматум: "Либо вы мне даете возможность зарабатывать. либо весь "хрустальный сосуд" я пущу под откос".

Адказаць
0 +
разочаруем их окончательно, 13:58, 15.04

Коллега Адик в конце аналагишна разочаровался в своем убогом немецком народе, недостойном его великих идей. Сейчас тоже идет сплошной поток спецпомоев на ту же тему: они в нас, все хуже наполняющих их корыто, видите ли разочаровались. Ну, на разочарованных да обиженных сами знаете что возят, а на нас возить уже не позволим, пусть сами полюбят саночки возить

Адказаць
0 +
Супортычина, 13:39, 15.04


И что потом !!!???

Адказаць
0 +
Атвечаю, 16:09, 15.04

Ну а дальше очень трудная и серьёзная работа -искать к следующим выборам кандидатов на посадку. А потом долгая и упорная борьба за их освобождение.......

Адказаць
0 +
прохожий, 21:39, 15.04

для начала молодым козликам с рожками нужно дожить до следующих выборов

Адказаць
0 +
Степан, 13:39, 15.04

Кажется, мы скоро увидим Шушкевича в более значимой роли.... . :-)

Адказаць
0 +
belka, 14:05, 15.04

Очень хотелось бы!И скорее, уже пора Станислав Станиславович!!!

Адказаць
0 +
litana, 13:41, 15.04

Обязательно нужно усиливать санкции и ужесточать давление на этот прогнивший, коррупционный режим. Такое ЧМО не достойно не только быть во главе государства, но и просто быть.

Адказаць
0 +
proto, 13:47, 15.04

И это говорит Шушкевич ?! Хрен он что осознал. Просто в мае будут принимать решение о переносе ( или нет ) Чемпионата мира по хоккею 14-го года, вот и началась очередная игра с Западом.

Адказаць
0 +
Котя, 15:44, 15.04

Главная угроза для него - это перенос ЧМ по хокею. Это единственное что заставило его отпустить несколько человек.

Адказаць
0 +
михалина, 17:06, 15.04

Похоже, это осознал наш «предводитель». И действия должны быть такими, как у человека, осознавшего, в чем дело.
:::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::
И это говорит Шушкевич ?! - А вы еще удивляетесь почему в Беларуси
президент - необразованный без роду без племени без совести диктатор ? -
Да вот - благодаря и Шушкевичу в том числе ! За столько лет - не осознать и
не видеть - кто перед тобой - и зто при том сколько бед принес тиран лично
уважаемому профессору и белорусскому народу !
Никому не верю !!! Кроме Зенона Позняка ! Позняк - человек трезво оценивающий ситуацию и людей - националист до мозга костей - который никогда Беларусь -не даст в обиду и не преклоняется ни перед Америкой ни перед Европой и знает и всегда знал - что главный враг белорусской государственности - это Россия !

Адказаць
0 +
радистка КЭТ, 23:46, 15.04

Нацики - это нацисты. Нам это не надо.
Да и Германия покаялась и осудила нацистов.
Русские простые люди - не враги.
Говорите не о России, а о конкретных руководителях-демагогах.
-------------------
Такие как Позняк нужны, !!! но не на первых ролях.
Что касается егоНЕпреклонения перед Америкой...- это вопрос?(!)
Он там живёт, блин! Вы этого не знали??
Его там Америка сохранила!!! А тут бы или его убили бы или он убивал бы, А знать наперед - нам не дано...

Так не мелите здесь свою националистическую пропаганду.
И Америка в целом нам не враг, и простые американцы не враги.
Там полно наших бывших соотечественников и белорусов и русских и др национальностей. И многие из них добрые люди.
Рассматривайте конкретные личности и их деяния или бездействия. Не мучьте себя и нас - нацизмом.

Адказаць
0 +
штирлиц, 14:08, 16.04

Такие как Позняк нужны именно на первых ролях !
Такие как Позняк пришли к власти в Прибалтике после развала союза -
что позволило прибалтам стать на ноги и окрепнуть как демократическим государствам -
а потом и войти в Евросоюз !
Ваше дело - радистка Кэт - просто передавать информацию - надиктованную мной -
Штирлицем - а не подменять одни понятия другими и делая неверные выводы !
Национализм и нацизм - разные вещи ! -
Где вы видите ненависть к русским и американцам ?
Ваше дело - рожать радистка Кэт - а не лезть в политику - в которой вы ничего
не понимаете !

Адказаць
0 +
нашчадак рэвалюцыянера, 13:52, 15.04

цыган будзе лютаваць !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
схапiлi- не выпускаць!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гэта гульня перад вачамi ляхтарата!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
галоуная бiтва на перадзе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
______________________________________________________
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Адказаць
0 +
Лора, 13:55, 15.04

Не думаю,что он осознал,но что должны быть освобождены ВСЕ НЕЗАКОННО ОСУЖДЕННЫЕ--этого я желаю больше жизни в сегодняшней Беларуси--ФАКТ!!Дзякуй усiм неабыякавым людзям!

Адказаць
0 +
Ганна, 14:02, 15.04

Все палітвязні, а не толькі ўзнікі сумлення павінны быць вызвалены. Не трэба дзяліць, бо гэтае раздзяленне не на карысць Беларусі! Павінны быць вызвалены ўсе змагары за свабоду!

Адказаць
0 +
Olga, 9:54, 16.04

Абсолютно согласна с Ганной. Все политзаключенные должны быть освобождены и полностью реабилитированы, всякий надзор за ними должен быть отменен. Они не преступники, они лучшие из белорусов!

Адказаць
0 +
vasil, 14:16, 15.04

Ничего маразматик НЕ ОСОЗНАЛ!!!Ну очень хочется покрасоваться на мировом чемпионате по хоккею!!!А ОФИЦЕРА Н.Станкевича будет добивать до последнего!!!Ну уж очень он его боиться и НЕНАВИДЕТ!!Это не те ""офицерики!! ,которые сейча хрюкают у его корыта и выполняют команды и пожелания виктора и луки!!!Но уже друг Уго просит у БОГА жизни,у кого будет просить ""Провославный атеист""?????

Адказаць
0 +
очень рад освобождениям !!, 14:33, 15.04

НУ как можно про этого больного человека писать: Похоже, это осознал наш «предводитель». Неужели не узнали его за столько лет???? КОНЕЧНО ЖЕ ЭТО ТОРГ !!!!!!!

Адказаць
0 +
uygiuboijo0ij, 14:37, 15.04

РБ как государство может существовать только тогда, когда не будет этих констатаций фактов того, что уже свершилось, а будет венцом конкретных дел наших! Мы же все- оппозиция, включая Шушкевича, ровным счетом для этого ничего не сделали, а радуемся победе????! Какой???!

Адказаць
0 +
Andrey, 14:37, 15.04

Сейчас меня опять польют грязью, но я все же выскажусь:

1. Ничего АГЛ не осознал. Кто-то (с Запада или с Востока) сильно прищемил ему яйца. И я думаю, хоккей тут не при чем - мелковато. Думаю, с Востока, потому как Запад уже все, что можно было придумать (кроме разве бомбардировки Дроздов - но это невозможно по причинам, которые не надо объяснять), уже сделал.

2. Зачем АГЛа надавили с Востока - скоро узнаем. ВВП просто так даже не чихает. Как бывший (?) чекист, он просто не умеет ничего делать "просто так".

3. Безусловно, необходимо освобождение всех политзаключенных. Но вот тут возникает некий юридический казус: формально, они осуждены совсем даже не по политическим статьям - их просто нет в белорусском УК - а по разным чисто уголовным, от "организации массовых беспорядков" до "злостной неуплаты налогов". Если Белоруссия - и осужденные - хотят оставаться в правовом поле, то нужно подавать заявления в суды для переквалификации дел на административные (формально, марш 19 декабря был не разрешенным, и административное наказание за это предусмотрено в ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА, про неуплату налогов вообще промолчу, тут у Беляцкого очень слабые позиции с юридической точки зрения), которые не оставляют клейма "судимости".

4. Вне всякого сомнения, пункт третий гораздо безопаснее, комфортнее и вообще ПРАВИЛЬНЕЕ исполнять на свободе. И совсем не важно - на первом этапе - под каким соусом эта свобода дана. Если для этого надо было написать прошение о помиловании, значит ТАК НАДО. Кто за решеткой не сидел, тому кажется все это "романтикой" и "борьбой за идеалы", но это не так. Граф Монте-Кристо - это сказочный персонаж...

5. Ну и наконец, после успешного (я надеюсь!) исполнения пункта 3 необходимо требовать - в суде! - компенсации за ВСЕ.

6. И побеждать на выборах!!!

АГЛ - человек психически больной, но (возможно, именно в силу своей маниакальности!) он умеет убеждать серую массу (почти в любой стране люди в своем большинстве проголосуют за увеличение зарплат, снижение пенсионного возраста, регулирование цен на "социально значимые товары" и прочую "халяву"). Интеллигентам, да еще с рыночными экономическими взглядами, таким как Санников, НУЖНО искать грамотных "маркетологов", которые помогут им не только написать адекватную программу, но и донести ее до масс в выгодном свете!

Ну и наконец, я понимаю ваше желание "судить, посадить и распять" АГЛа, но если найдется "добрая" страна (хоть Венесуэла, хоть Туркменистан), которая примет к себе "беженца" на условиях, что он будет "тише воды, ниже травы" и НИКОГДА не переступит границы Белоруссии, так не лучше ли идти таким путем? Наворованные диктаторами деньги еще никому не удавалось вернуть, а гражданская война никому не нужна...

Не судите меня строго за этот взгляд со стороны...

Адказаць
0 +
Siarhei, 15:22, 15.04

Ни в коем случае не выпускать его никуда. И беречь его жизнь и здоровье. Нет сомнения в том, что как только трон пошатнется появится очередь из его бывших дружков желающих его прикончить. Он слишком много знает, в том числе про кремлевскую мафию. Нужно будет сначала вытянуть из него все. Сомневаюсь правда,что успеем.

Адказаць
0 +
пенсионерка из Италии, 16:53, 15.04

Все верно,Вы правы,только с последним поспорю,оно должно уйти само и сложить полномочия добровольно без насилия,только в этом случае мы гарантируем ему жизнь в дали от нашей Родины.

Адказаць
0 +
Наблюдать противно, 14:41, 15.04

Похоже, это осознал наш «предводитель». И действия должны быть такими, как у человека, осознавшего, в чем дело.
====================================================
Не может ничего осознать тот, кто осознавать не способен. Патологически ненормальный тип искренне верит в свою непогрешимость.
И потом - какой он и чей предводитель?

Адказаць
0 +
андрейка, 15:04, 15.04

Я иногда Шушкевича не понимаю. То он говорит, что мозаичному слову нельзя ни на йоту доверять, то уже говорит, что мозаичный понял и чуть ли не готов начать демократические процессы в нашей стране.
Уже всем всё понятно, Станислав Станиславович, яйца у мозаичного оказались не железные. Через неделю очередное заседание Евросоюза, где могли быть приняты очередные санкции к диктатуре. Выпустив Санникова и Бондаренко, мозаичный таким образом надеется, что санкции будут приостановлены, и таким образом он будет каждый последующий месяц отпускать по два политзека. Как минимум ему на полгода хватит, а то и на большее время, так как он время от времени будет подсаживать новых. Таким образом он выигрывает время и надеется что все забудется, он начнет новые диалоги с Европой и Россией, и что-нибудь, в очередной раз выторгует у них.
Вам, Станислав Станиславович, не пристало даже так думать, а не то, что говорить и сомневаться во вменяемости мозаичного.

Адказаць
0 +
мормон, 15:29, 15.04

А кто сказал, что Шушкевич великий политик. Хороший человек - ДА!!! Но политик никакой, раз проморгал эту сволочь....

Адказаць
0 +
Tatiana, 15:06, 15.04

Говорят, что старого пса новым фокусам не выучить... Какое осознал? Боится потерять власть, боится потерять игрушку - чемпионат мира по хоккею. Теперь, надеется, что ему все вернут и дипломаты будут жать друг другу лапки , а под з...цами у них буду лежать подушки из капиталов от "разрешенного" бизнеса и все вернется на круги своя с легкими потрясениями. Не засыпать, не сдаваться, только вперед!

Адказаць
0 +
Старый Но Белый, 15:08, 15.04

Конечно же, это постыдный элемент торга. Неужели кто-то сомневается в этом? Что вообще может означать "осознал"?? По-мойму, понимая с кем мы имеем дело, "осознал" - это не наш случай.

Адказаць
0 +
голь, 15:08, 15.04

Диктатура - Это когда один боится всех, а все боятся одного. Просто один стал боятся всех больше, чем все одного. Так, что ребята до Демократии нам далековато, но путь к ней уже начат. С чем Нас и поздравляю.

Адказаць
0 +
Лев Михеев (писатель, поэт), 15:12, 15.04

Что и как осознал "предводитель" - это вопрос скорее к узким специалистам по всем этим "тарелочкам и яичкам", а главное здесь то, что лидеры на свободе и дай им Бог сил и здоровья продолжать начатое дело и провести долгожданный второй тур!

Адказаць
0 +
Лара, 15:22, 15.04

Лукашенко не откажешь в умении покупать дорогое по низко

Адказаць
0 +
Лара, 15:24, 15.04

Не нужно умиляться и впадать в эйфорию. Лукашенко не откажешь в умении покупать дорогое по низкой цене. Просто бросили кость. А Европа уже ее проглотила.
А дальше опять все пойдет по сценарию Минска

Адказаць
0 +
мормон, 15:27, 15.04

УПЫРЯ ДАВИТЬ !!!!
ПО ВСЕМ НАПРАВЛЕНИЯМ.
И ЧТОБ ЗЕМЛЯ ГОРЕЛА ПОД НОГАМИ.
И САНКЦИИ, САНКЦИИ И ЕЩЕ РАЗ САНКЦИИ,,,,

Адказаць
0 +
Mix, 15:35, 15.04

Как всё складненько получается. Политзаключённых отпустили, допустим всех. Санкции отменили, допустим. В каххей поиграли. Только вопрос: за что сидели люди?

Адказаць
0 +
Komix, 16:21, 15.04

Второй вопрос, тоже не мене важный. Во что дальше верить и на что надеяться???

Адказаць
0 +
Mix, 17:28, 15.04

1. Верить в светлое будущее, что оно наступит. А оно наступит. К этому взывают наши мысли, наши надежды, наши стремления. Они вопият. Смотрю на лица стариков. Они в смятении. Как их жаль. Они и мы в этом виноваты. И я в том числе.
2. Надеяться остаётся только на молодое поколение. Они над этим всем смеются. Я это часто слышу, кругом. Пока они этого боятся. Им надо доучится. Но они всё понимают, что так больше жить нельзя... Всем удачи!

Адказаць
0 +
nata, 15:49, 15.04

Я человек очень терпимый к чужому мнению,но тут не промолчу. Хочется сказать всем " особо прозорливым",считающим .что Шушкевич "не догоняет" или как "политик никакой". Окститесь! Шушкевич -ПОЛИТИК . И именно поэтому лучше вас знает, когда , что и КАК надо говорить. До тех пор, пока не освобождены все политзаключенные, надо избегать всего,что может взбутетенить ТНП и тем самым помешать основной цели на данный момент. Свобода людей дороже красивых, но абсолютно бесполезных слов.Шушкевичу не свойственно бросаться "красными словцами". За это я его и уважаю.

Адказаць
0 +
ЯДвига, 16:55, 15.04

nata, 15:49, 15.04
Полностью согласна. Мы на форуме можем быть достаточно свободными в высказываниях, но Шушкевич - политик, и должен званию соответствовать. А Лукашенко он знает, как облупленного, и прекрасно понимает, что тот начал торговлю политзаключенными. Что касается какого-то тайного, но мощного давления со стороны Кремля, как было сказано выше, то оно, видимо, возможно (мы об этом говорили сегодня с друзьями). Но решающую роль в освобождении политзаключенных сыграл Запад, хотя бы потому, что изначально требовал этого, даже, если Москва, преследуя собственные интересы, и загнала Луку в угол. Вообще, я считаю, что индифферентное отношение Кремля к произволу, царящем в союзном государстве, ляжет на Россию черным пятном (о ее вероятном участии в нем я уже и не говорю). Что же касается "мирного отлета" Шурика в Венесуэлу или же к черту на кулички, то он отправится в путешествие не раньше, чем исчерпает все способы удержаться у власти, и при этом не остановится даже перед кровопролитием.

Адказаць
0 +
мормон, 17:01, 15.04

А вот тут Вы не правы. Памяркоунасць г-на Шушкевича все помнят, а тут надо ОБОСТРЯТЬ!!!!

Адказаць
0 +
Николай, 16:20, 15.04

Да, это действительно смешно! Достаточно просто взглянуть на фото тнп, что бы понять, что "осознавать" ему попросту нечем. От мозга там остался пожалуй только спинной, а так одни сплошные звериные инстинкты. Я очень надеюсь, что Европа всё же не поведётся на очередные топорные уловки этого человека. Эту преступную группу людей, незаконно удерживающую власть в нашей стране, нужно давить до полного её уничтожения. Не идти с ними ни на какие диалоги, не пытаться договориться, или тем более торговаться. Эту банду следует признать террористической организацией и поступить с нею в соответствии с имеющейся мировой практикой, а именно поимка и судебный процесс в соответствии с принятым уголовным кодексом РБ, вплоть до физического уничтожения в случае оказания сопротивления. Пока вопрос не будет поставлен именно таким образом, ситуация в стране не изменится!

Адказаць
0 +
Vovka, 16:33, 15.04

А где вы слышали что Лука играет по правилам? Он скотина, почувствовал свой крах, вот и пытается выкрутить из ситуации как можно больше. Я думаю что он нагло продолжает торговлю.

Адказаць
0 +
Похоже, что Шушкевич слишком оптимистичный, 16:33, 15.04


Шушкевич: "Надо немедленно освободить всех политзаключенных. Ни за одним из них нет никакой вины. Похоже, это осознал наш «предводитель»

Похоже, что Шушкевич слишком оптимистичный для своего возраста. Не рано ли он раздает авансы тирану, предполагая, будто "осознал наш «предводитель». Для Лукашенко виновный любой, кто выступает против его власти. А все оппозиционеры выступают против его власти и с его точки зрения виновны. Он ничего не осознал, поскольку и не собирался осознавать, для него давно все ясно, но похоже на то, что он затеял какую-то игру, раскусить которую я пока затрудняюсь.

Адказаць
0 +
Владимир , 17:31, 15.04

Все забыли. И как выборы у нас украли. И как детей наших били. "Наш предводитель" вам спадар Шушкевич не стыдно, вообще говорить про этого индивида.

Адказаць
0 +
aleks, 17:32, 15.04

сначала -всех,а потом всех остальных

Адказаць
0 +
Ира, 17:56, 15.04

Мое мнение, что самоизбранный стал больше бояться востока, чем запада, и из этого все вытекающее. Политикам, наверное, следует этим своевременно воспользоваться.

Адказаць
0 +
ДЕДУШКА - МИХАЛИНЕ, 19:58, 15.04

МИХАЛИНА, ВАМ ОТ МЕНЯ ЛИЧНО И ОТ ОЧЕНЬ МНОГИХ ЛЮДЕЙ -- РЕСПЕКТ ЗА МНЕНИЕ. ЗЕНОН СТАНИСЛАВОВИЧ ПАЗНЯК --ЗНАКОВАЯ ФИГУРА В БЕЛАРУСИ . НАЦИОНАЛЬНО ОРИЕНТИРОВАННЫЙ ПРАГМАТИЧЕСКИЙ ДЕМОКРАТ, ОБРАЗОВАННЕЙШИЙ ПОЛИТИК, , ХАРИЗМАТИЧНЫЙ И ДАЛЬНОВИДНЫЙ ЛИДЕР, ОРГАНИЗАТОР КОМАНДНОЙ РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ РАБОТЫ. Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ВИДЕТЬ ЕГО НА ПОЛИТИЧЕСКОМ ПОЛЕ БЕЛАРУСИ, УВЕРЕН, ЧТО И ШУШКЕВИЧ, И САННИКОВ, И СТАТКЕВИЧ, И ИВАШКЕВИЧ , СО СВОИМ АКТИВОМ И ЧАСТЬЮ НАРОДА-НАЦИЕЙ - БОРЮТСЯ ТЕПЕРЬ ЗА ТЕ ЖЕ ИДЕАЛЫ НАРОДА-НАЦИИ, ЗА КОТОРЫЕ В НЕДАЛЕКОМ ПРОШЛОМ БОРОЛСЯ И БОРЕТСЯ З.С.ПАЗНЯК . ПО КОЛЛЕКТИВНОМУ РЕШЕНИЮ З.С. ПАЗНЯК В СВЯЗИ С УГРОЗОЙ ЕГО ЖИЗНИ БЫЛ ВЫНУЖДЕН ЭМИГРИРОВАТЬ, А ПО ПРОШЕСТВИИ НЕБОЛЬШОГО ВРЕМЕНИ ПРОПАЛ БЕЗ ВЕСТИ РЯД ЛУЧШИХ ЛЮДЕЙ БЕЛАРУСИ --ЗАХАРЕНКО, ГОНЧАР, КРАСОВСКИЙ, ЗАВАДСКИЙ , ПРИ СОМНИТЕЛЬНЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ УМЕР КАРПЕНКО . НАЧАЛИСЬ ГОДЫ РЕАКЦИИ ЛУКАШИЗМА И ТОЛЬКО ТЕПЕРЬ МЫ ВСЕ ОЦЕНИЛИ КАК ВАЖНО НАРОЖДАЮЩЕЙСЯ ДЕМОКРАТИИ СОХРАНИТЬ СВОЕГО ЛИДЕРА, ОЦЕНИЛИ ВАЖНОСТЬ НАЦИОНАЛЬНОГО СОДЕРЖАНИЯ В НАШЕЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ БОРЬБЕ, ЗА КОТОРОЕ ТОГДА БОРОЛСЯ З.С. ПАЗНЯК . НО ТОГДА НАЦИОНАЛЬНУЮ ИДЕЮ БНФ ОТВЕРГЛИ КОНСЕРВАТИВНОЕ РУССКОЕ ЛОББИ С ПОМОЩЬЮ ИЗОЩРЕННОЙ ОБРАБОТКИ ЛЮДЕЙ ИДЕОЛОГАМИ, КГБ, КОММУНИСТАМИ И ПР. ПРИЯТНО ВИДЕТЬ РОСТ САМОСОЗНАНИЯ ЛЮДЕЙ, АКТИВНОСТЬ И ЖЕРТВЕННОСТЬ В БОРЬБЕ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ НАЗЫВАТЬСЯ БЕЛАРУСАМИ НА МЕЖДУНАРОДНОМ УРОВНЕ , В ГОРОДЕ , ПОСЕЛКЕ, ДЕРЕВНЕ., В СЕМЬЕ. ПРОСТИТЕ ЗА РУССКИЙ ЯЗЫК, Я УЧУСЬ ДУМАТЬ ПО- БЕЛАРУСКИ - И ХУТКА БУДУ РАЗМАУЛЯЦЬ НА СВАЕЙ МОВЕ , ПРАБАЧЦЕ ЗА ВЕЛИЧ ТЭКСТА , АЛЕ ПРАШУ АД СВАЙГО ИМЯ ЛИЧЫЦЬ З.С. ПАЗНЯКА У НАШЫХ ШЭРАГАХ, РАЗАМ З НАМИ НА НАШЫМ СКЛАДАНЫМ ЩЛЯХУ ДА СВАБОДЫ . ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ . СЛАВА НАЦЫИ. СЛАВА ГЕРОЯМ !!!

Адказаць
0 +
кастусь, 20:11, 15.04

Станіслаў Станіслававіч, Вы верыце ў тое, што тнп "адумаўся"? Апусціцеся на зямлю, такіх людзей у такім узросце "выправіць" нельга.

Адказаць
0 +
апрель, 20:32, 15.04

Осознал и сожалеет о похищенных и убитых, взрыве в метро, расстрелянных, посаженных. Сожалеет о пытках. Ну просто рвёт на себе...хитрый зачес. Он больше так не будет, он будет хорошим. Только не прогоняйте его с трона.

Адказаць
0 +
Лекс, 0:46, 16.04

Адик №1 затопил метро ради лишних несколких дней власти,этот (№2) собирается править вечно.Составте пропорцию.

Адказаць
0 +
radical, 0:49, 16.04

Чемпионат должен быть однозначно перенесён в другую страну!!!
Санкции должны быть продолжены пока хоть один из боровшихся
с режимом находится в застенках!!!
Нужно составить списки всех, не забыть никого!!!!

РS. я бы держал санкции и дальше. Это не тот случай когда
можно договариваться!!! Хунта должна уйти!!

Адказаць
0 +
EVA, 1:40, 16.04

Станислав Станиславович, - уважаю Вас, Вы - гордость Белоруссии. ...в отличии от некоторого самозванца, ХАМА , ПОДОНКА и УБИЙЦЫ...

Адказаць
0 +
белАруска, 4:02, 16.04

Да ни хрена колхозный дтктатор не осознал.Он выбил прошение пытками и сделал кривую мину при плохой игре.Он уаерен,что только он может помиловать или казнить.На помойку собаку бешеную(лукашенко).Больше ему места нигде не должно быть среди приличных людей.Задолбал всех своим садизмом.

Адказаць
0 +
камень, 11:49, 16.04

Бешеная собака собрала стаю таких же. Они очень опасны и непредсказуемы .
Тысячи зомби рабиков им помогают ещё при этом за кусок объедков (
Представьте : могли бы людьми зваццо, а сами питаются объедками после своры собак, которые едят со стола элитных бешенных собак !!!

Адказаць
0 +
Свабоду усiм палiтвязням!!!, 9:28, 16.04

Свабоду УСIМ палiтвязням!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны