29 сакавiка 2024, Пятніца, 9:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
0 +
МИХАЛИНА2, 11:38, 16.04

ситуация изменится , когда семейку на нары посадят возле параши .

Адказаць
0 +
loim, 15:47, 16.04

У нас ещё президентские выборы не состоялись,а Вы уже про парламентские. Бойкот!

Адказаць
0 +
Юрась з логава, 11:40, 16.04

Поэтому для каких-то разговоров о смягчении и без того очень мягких санкций не имеется ни малейших оснований», - сказал Александр Отрощенков в эфире «Радыё Свабода».
**********************************
Молодец, Алексаедр, полностью поддерживаю. Никто до Вас не высказывался столь же конкретно и по существу. Я бы только добавил, что требования заключались не только в том, чтобы освободить, но и реабилитировать, а это очень важная правовая составляющая. Лукашенко некуда больше деваться и требуя реабилитации Евросоюз этим еще окончательно не загоняет Лукашенко в угнол, поэтому необходимо додавить его в этой части требований, прежде чем вообще начинать некий диалог. Максимум, что может сейчас предпринять Евросоюз, так это начать частично возвращать послов для последующего диалога.
При этом необходимо настаивать на отмене чемпионата мира, пока не будут проведены свободны, еще раз подчеркну - СВОБОДНЫЕ и ДЕМОКРАТИЧЕСКИЕ выборы в Парламент, иначе эти качели никогда не кончатся.

Адказаць
0 +
pravdalena, 12:06, 16.04

Все правильно!

Адказаць
0 +
Сергей, 12:21, 16.04

Давно слежу за высказываниями Александра, и поддерживаю их и разделяю полностью! Очень здравый и талантливый политик, хоть и молод. Нет излишних эмоций, только здравый смысл и порядочнось. Дай Вам Бог !

Адказаць
0 +
ЯДвига, 11:55, 17.04

Думаю, Отрощенкова уже сейчас можно назвать одним из лучших белорусских аналитиков: все четко, спокойно, логично, без фантазий, но масштабно, с учетом связей режима не только с ближайшими соседями.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны