2 траўня 2024, Чацвер, 8:46
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
0 +
Город, 22:17, 14.05

Молодец!

Адказаць
0 +
оля, 22:39, 14.05

Согласна!!!!

Адказаць
0 +
я, 22:37, 14.05

Берегите свое здоровье, Вы нам ещё очень нужны.

Адказаць
0 +
семён, 22:47, 14.05

Вопрос политзаключенных находится в острой, критической фазе», - сказал Бондаренко.
НУ А КАК ЕГО РЕШИТЬ?ЧТО ДЕЛАТЬ?

Адказаць
0 +
brat, 23:17, 14.05

Дай Бог Ему здоровья!

Адказаць
0 +
derby, 23:36, 14.05

Дмитрий, слава Богу - у вас появилась хоть какая-то возможность заняться своим здоровьем. Мы очень переживали за Вас!

Дай Бог Вам здоровье восстановить! А какой Вы Человек - мы знаем!

До встречи!

Адказаць
0 +
ЯДвига, 23:58, 14.05

Думаю и все время повторяю, что для заключенных ситуация действительно будет ухудшаться: похоже, ставится задача "выдавить" из них прошения до начала июля, то есть до амнистии. И нужно делать какие-то ответные шаги.

Адказаць
0 +
Олег Гаевский, 8:35, 15.05

Здесь, слава Богу, имею возможность обратиться прямо к Дмитрию:
Дорогой наш человек, Дима Бондаренко! Твои болезни, твои муки я переживаю как свои.
Взобрался на главное кресло преступник, а мы судим-рядим что он сказал, что ещё скажет, что означают его те или иные слова... Думаю - внутри процесса зреет-таки широкое понимание происходящего. Опорные фигуры нации - Бондаренко, Санников, Статкевич, Некляев, Дашкевич - что мы были бы без таких людей? Это они наш ориентир в борьбе за счастье народа.
Если через пространство флюиды душ человеческих лечат и питают крепостью, то нас много, мы спасём своих лидеров.
Дмитрий, держись крепко, ты олицетворяешь волю Беларуси к свободе.

Адказаць
0 +
Svet, 8:46, 15.05

Желаю скорейшего выздоровления.
То, что написали прошения - это был единственно правильный ход в этих условиях, тем более, что всем адекватно мыслящим и воспринимающим реальность понятно, что именно Санников и его команда были основной мишенью для давления.

Сумев "нагнуть" свое Я и Санников и Вы, Дмитрий выиграли у ненаклоняемого идиота.

Полная реабилитация - это всего лишь вопрос времени, которое играет против "ненаклоняемого с яйцами" идиота от собственной гордыни и тщеславия...

Еще раз желаю скорейшего выздоровления.

Адказаць
0 +
Olga, 9:54, 15.05

Сейчас основной мишенью для давления является Николай Викторович Статкевич. Но он никогда не напишет прошения о помиловании - гордый шляхтич, настоящий офицер с железным характером, неиссякающим чувством юмора и добрыми глазами. Думаю, только европейцы смогут добиться его освобождения.
Дмитрию Бондаренко - скорейшего и полного выздоровления.
Пожалуйста, не забывайте и про Эдуарда Лобова, осужденного на 4 года, давно нет сведений о нем.
Держитесь, Марина Адамович и Марина Лобова!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны