1 траўня 2024, Серада, 4:32
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 31
-32 +
777, 9:11, 17.07

Террористы применят хим.оружие и спишут на Асада.

Адказаць
+7 +
Путин - защитник нелюдей, 10:24, 17.07

Именно так думают граждане страны, выступающей на стороне всех тираний, террористических и иных ненормальных режимов, поставляющей оружие убийцам своих граждан, финансирующей и поддерживающей всё зло в мире.
Аномальное мышление друзей нелюдей.

Адказаць
-11 +
777, 11:22, 17.07

Самая террористическая страна ,это США.Она несет тиранию по вссему миру.

Адказаць
-5 +
неасад, 11:46, 17.07

Именно так должен думать по замыслу архитекторов нового миропорядка весь мир. И дело не в Асаде, Каддафи и др. Они до этого сидели и никто их не трогал. Дело в борьбе за ресурсы и финансовый контроль-вот истинная причина всех войн.Поверьте, тех кто устраивает войны не интересуют права человека или иные ценности . События в Африке были четко спланированы, затем Сирия,потом Иран,ну а затем и Россия. Впереди кризис зоны евро, бакс уже давно бы канул в лету, финансовый пузырь раздут неимоверно, 23.12.2012 заканчивается 99 летняя аренда ФРС печатного станка у правительства США, и как вы думаете ,что надо сделать тем кто печатает деньги? Для продления аренды нужна будет политическая воля,а это будет не просто. Мир изменился,люди четко начинают понимать в чем причина мировых бед, объединение всех людей доброй воли вот что надо миру сейчас

Адказаць
0 +
kioshi mizumura, 5:23, 26.12

целиком с вами согласен.правду игнорируют только дураки и иуды. иду проверять линк
о мирном переустройстве мира по учению махатма ганди и мартинаслютора кинга.

Адказаць
+19 +
боец, 9:21, 17.07

Диктаторы всегда готовы свой народ отправить в тюрьмы,, и расстреливать. Жажда власти,, это как СПИД! и примеры истории не понимают! Нам, народу, это не понять, но ради власти и денег,,Диктаторы готовы жизнью своей поступиться! Сумашедшие!!!

Адказаць
+6 +
gjmbn, 9:59, 17.07

власть -это и есть сумашедствие, когда вбивают себе в голову что они Боги

Адказаць
-32 +
БЕЛАРУС, 9:28, 17.07

По почти проверенным свединиям , на стороне так называемых повстанцев,воюют солдаты США которые так же поддерживают и террористов(оружием и деньгами).

Адказаць
+6 +
Матроскин, 10:10, 17.07

Глупость полнейшая. На стороне Асада воюет все военное руководство России, Китая и Ирана и их спецслужбы, и новейшим оружием снабжают Башара нагло и открыто.

Перед партизанами и партизанской войной кровожадным подонкам и бандитам, воющим против собственного народа, никогда не выстоять.

Адказаць
+2 +
Факт, 10:55, 17.07

По почти проверенным свединиям..
====================================================
А проверял, конечно Путин)))))))))))
Это был НЕ БЕЛАРУС! Такую ахинею мог сказать только москаль-оккупант.

Адказаць
+5 +
Rabbit, 11:37, 17.07

Хо-хо ))) Если бы на стороне "несчастных повстанцев" действительно воевали солдаты США то Асаду уже давно было бы тесно делить один холодильник с другом-полканом Каддафи и небритым Хусейном. Хотя дело видимо идёт к этому - либо в холодильник, либо в Гаагу (на его месте я бы выбрал второе - поймут кто смотрел к/ф "Хочу в тюрьму":

"В Дамаск приедет Леди Гаага выступать, но Асад будет в это время наслаждаться другой Гаагой ... Далеко не леди ..."

Адказаць
+17 +
собаке собачья смерть, 9:35, 17.07

"если даже ему придется пожертвовать ради этого всем народом Сирии"
------------------------
все верно, как и гитлер, как и хуссейн, как и каддафи. Абсолютная власть и калечит абсолютно.
Но и конец у этих деятелей абсолютно одинаковый.

Адказаць
+21 +
Следящий, 9:35, 17.07

Вот такая Россия союзница. Убивают женщин, детей, стариков, мужчин. А России все Божья роса. Наследственный президент Асад для них законно избранный правитель и союзник, а угнетенное большинство террористы. Какие же в МИД РФ падонки работают. Слов уже нет просто!

Адказаць
+6 +
325ек, 10:00, 17.07

у раши самой гибнет народ на кавказе уже12лет и более.

Адказаць
+1 +
Топающий, 11:28, 17.07

А представьте, как Раша будет защищать АГЛ, если вдруг случится невероятное, и белорусы также поднимуться. Похоже, мы обречены.

Адказаць
+7 +
Микоян, 9:37, 17.07

В данном случае нанесение точечных ядерных ударов крылатыми ракетами по руководству страны и всем военным объектам, где имеется химическое оружие, ракетные средства ПВО, командные пункты и авиация является полностью оправданным и крайне эффективным. Принуждение к миру может достичь результата всего за несколько часов и отравляющие вещества сгорят полностью вместе с теми, кто пытается их применить.
А от урода Б. Асада останется только пара обгоревших туфлей и, возможно, несколько зубов для идентификации патологоанатомами.

Адказаць
-2 +
..., 11:29, 17.07

В данном случае нанесение точечных ядерных ударов крылатыми ракетами по руководству страны и всем военным объектам, где имеется химическое оружие

---------

лучше уж ядерными друг друга мочить, так надежнее друг друга к миру принудим :)

Стерем с земли военные базы, военные хим заводы секретные тюрьмы и лаборатории на территориях ЕС, США, Китая, Индии, Японии, России :)

Адказаць
+17 +
ваван, 9:38, 17.07

Ну, разумеется, Россия тянет время и асад имеет возможность поразмышлять какое оружие применить! Душить гада как и Каддафи без всяких отсрочек к размышлениям!!!! Из-за одной сволочи столько людей положить!

Адказаць
+5 +
Следящий, 10:29, 17.07

Россия не тянет время. Она пилит бабло, пока люди гибнут. Азиопа, что с них взять.

Адказаць
-27 +
Хрущев. , 9:43, 17.07

Садам хотел применить ядерное оружие ,которое до сих пор ищут. Асад химическое. Неужели нельзя придумать , что либо новенькое. Не хватает фантазии ?

Адказаць
0 +
Вопрос?, 10:26, 17.07

Что же ты вова путин никитой прикрываешься?

Адказаць
+1 +
Rabbit, 11:53, 17.07

Ну почему нельзя??! ... Биологическое, климатическое, радиологическое ... ну и т.д. Выбирай! Хотя для 21 века более свойственно "демократическое" оружие. (ИМХО)

Адказаць
-1 +
Бироев, 9:59, 17.07

Судя по всему, смерь Б. Асада, его родственников и слуг будет более страшной и позорной, чем смерть Каддафи извлеченного из водосточной трубы.
Партизаны будут просто загонять асадовцев толпами в камеры и на территории с разгерметизированными химическими зарядами, а потом сжигать трупы кровожадной нечисти вместе с отравляющими газами огнеметами, чтобы долго не воняли.

Адказаць
+5 +
Тортик, 10:04, 17.07

Наше с вами счастье, что в нашей стране нет оружия массового поражения. Никакого нет! Особенно атомного. А то бы... Вон как сокрушается наш диктатор, что в свое время позволил вывезти все атомное оружие в Россию. Конечно, сейчас бы было как в КНДР:

Денег не дадите - испытаем ракету с намеком.
Санкции наложите - испытаем ракету с намеком.
Будете поучать нас демократии - испытаем ракету с намеком.
Будете осуждать нас за убийства людей - испытаем ракету с намеком.

И т.д. по списку.

Адказаць
+5 +
нашчадак рэвалюцыянера, 10:10, 17.07

бачыце як дыктатары трымаюць уладу?
вось так трэба дэмакратам тымаць дэмакратыю, без зверствау над апанентамi само сабою......................
асад- мярзота, якая павiнна згiнуць, трэба гэтаму дапамагчы ААН, а не пазiраць на здзекi гэтага крывасмока скрозь пальцы!
ТРОЛI бачыце, што можа быць з лукавым???????????????????????????
а пакуль зарабляйце грошы сваемi пасквiлямi........................................

Адказаць
+4 +
Анна Минск, 10:58, 17.07

Путин враг для человечества номер один.

Адказаць
+3 +
wladek, 11:18, 17.07

Тортик, 10:04, 17.07 ////////////// Так вроде АЭС русские строить будут белорусам, это и будет,, дубина,, в руках цыгана, да ещё какая! Так что Ваше ,,счастье,, будет не долгим.

Адказаць
-1 +
..., 11:24, 17.07

уххх блин как серьезно все, прям как в Ираке... Асад заделал атомную бомбу и всех нах поубивает - срочно снимать...

Адказаць
-4 +
Andrei, 11:26, 17.07

идиоты только думают что Ассад не воюет за свою страну. А американским добродетелями надо не сирийский газ а демократия в мусульманской стране. И именно которая богата полезными ископаемые. Смотришь комментарии и кажется что слепые глупцы пишут. Посмотрите на YouTube Марат мусин рассказывает кто за что там воюет. И кто кого убивает. А в ваших глазах американцы ангелы которые придут и делают нам ангельскую жизнь. Они спят и думают как это сделать чтобы всем хорошо жилось.

Адказаць
+1 +
Королев, 13:17, 17.07

Башар Асад воюет только за свою шкуру и шкурные интересы. Он просто марионетка в руках Кремля. Ему даже родной дядя Рифат Асад (бывший вице-президент Сирии) предрек, что в этой войне он проиграет и у него мало шансов уцелеть, потому что это война против сирийского народа и свободы.

Адказаць
0 +
Белорус , 12:33, 17.07

а что по вашему Америка святая, сколько от них погибло и гибнет детей и жен, так сказать из за збоя наведения ракет или как они издеваются , только на ютюб зайдите и напишите даже доказательства не нужны, это те которые ради нефтяной жилы под любым предлогом лезут в те страны где нефть или я не прав, что в Ираке или в Ливии лучше стали жить, каждый день что то взрывается кто то гибнит. Они прикрываются демократией в своих интересах. И это так сказать демократическая страна пока первая и единственная которая применила оружие массового поражения в херасиме. А мы Белорусы должны быть в месте и не ждать ни от кого помощи, не из за России мы плохо живет, а из за самих себя, нами просто манипулирует не русские а всего один человек и мы ему это позволяем, так как мы живем виноваты мы сами. Достаточно просто всем выйти(заводам, фабрикам и т,д ) тогда и менты от него побегут и военные. Но нет у нас же как моя хата с краю вот по этому так и живем

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны