18 красавiка 2024, Чацвер, 22:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-8 +
Сергий, 12:04, 25.02

Странно, температура держится в минусе, а паводок идет...

Адказаць
+8 +
тутэйшы, 14:37, 25.02

Гэта у вас у Менску мiнус!

Адказаць
+9 +
Евгений, 12:32, 25.02

Припять то берет начало в Украине. Оттуда же текут и реки, питающие ее.
Там уже потеплело. Вот вода и поднялась.

Адказаць
+10 +
ёж, 12:46, 25.02

южнее температура выше и началось таяние, вот вода и пошла...

Адказаць
+7 +
Yorik, 12:59, 25.02

В случае невозможного проезда по данной автодороге имеется объездная дорога через деревню Колки (14 км).

Ага... Это моя деревня. И я знаю какие там дороги.... Дорогу по дамбе возле водохранилища лет 10 назад ремонтировали. Даже летом стремно на легковой ехать. Можно оставить подвеску там же. А лесная дорога еще хуже. Если 10 лет назад там можно было спокойно по грунтовке ехать на юг страны, то прошлым летом я метров 150 проехал и все. дороги нет. Только телега с лошадкой пройдет.

Адказаць
+7 +
гума, 13:02, 25.02

этой весной все наплаваются - скоро начнецца

Адказаць
+3 +
гамельский, 14:39, 25.02

как сорак лет назад плавали в хату на лодках чераз окна так и сичас ничиво ни паминялась

Адказаць
+6 +
Сягач У, 15:19, 25.02

Это усе добра ото прыпяць неразливалась 3 года всю рыбу выбили шча хоць аднерыстытся раней рыбу возили у парыж у пынску быу рыбны рынак
Машэрау гланы злыдэнь и дурань
Палешукоу осушильник

Адказаць
+4 +
Дзед , 15:26, 25.02

Вообще это всё ужасно и непредсказуемо ! Оказывается, что зимой выпадает СНЕГ, а к весне приходится ПОЛОВОДЬЕ ! Ужас !

Адказаць
+12 +
Andrei Assa, 15:43, 25.02

Жизнедеятельность в деревне Хвойня не нарушена....
в деревне Хвойня прожиает в настоящий момент 2 человека, один из них инвалид второй групы. В 1999 году проживало 14 человек . Все дома стоят пустые ..После войны Хвойню востановили из пепла,было около 200 дворов.Вот я сижу и думаю .. как так ? фашизм пережили а лукашизм нет
так что жизнедеятельность не нарушена почти все жители уже на кадбище..

Хвойня известна тем что на кладбище деревни похоронен Герой Советского Союза ЛИПУНОВ НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ .....есть также могилы партизан ...

Адказаць
+3 +
Дударев К.И., 16:22, 25.02

Днепр выровняли. Сож выровняли. Повороты. Припять интересно выравнивали.

Адказаць
+1 +
палишук, 22:44, 25.02

припять тож выравнивали есть прямые места по 3 км.

Адказаць
+3 +
Дударев К.И., 19:29, 25.02

Какие раньше луга залевные были. Разливы.Красота.

Адказаць
+2 +
ПОЛЕШУК , 22:46, 25.02

приезжай к нам на припять когда деревья начнут цвести есть такие место что туда только на катере с дороги их не видно знаю пару островков
с девочкой туда на катере приплываешь ставишь палатку и балдеешь а вокруг тишина
тут столько россиян поляков беларусов

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны