27 красавiка 2024, Субота, 13:12
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+108 +
беларус, 7:54, 12.03

.......КАКОЙ БРЕД И УЖАС, ВЕСЬ МИР ЖИВЕТ В 21-ОМ ВЕКЕ БЕЗ ГРАНИЦ И ВИЗ , А ТУТ ШОУ ДВУХ СРЕДНЕВЕКОВЫХ НЕ НЕНАВИДЯЩИХ ДРУГ ДРУГА САМОЗВАНЦА ПИРУЮТ...

Адказаць
+28 +
Зина, 8:31, 12.03

ФАШИСТЫ! Даже хуже!

Адказаць
+2 +
1, 9:57, 12.03

>Путин подчеркнул, что "... у России достаточно ресурсов..."
>Лукашенко проинформировал ... о "предстоящих 23 марта выборах в местные Советы депутатов, которые

То есть путин таки даст луке денюх на "выборы"?

Адказаць
+87 +
Владимир, 8:07, 12.03

О чом могут заботятся эти два шизофреника,и палача: [...удалено...]. О каких людях идёт речь? не отех ли которых они превратили в рабов. Оба кончат эшафотам.Владимир Минск.

Адказаць
+3 +
Астраханка, 9:53, 12.03

Тех людей, о которых они заботятся, можно перечислить поименно, а остальных они за людей не считают.

Адказаць
+10 +
876, 8:33, 12.03

Фото похоже с нюрнбержского процесса .

Адказаць
+13 +
Вшывы Блох, 8:39, 12.03

каждый сказал то что был должен.
И каждый соврал))))

Адказаць
+18 +
RRr, 8:41, 12.03

Володенька. А на поддержание экономики друга своего у тя, горемычный, денюх хватит?

Адказаць
-2 +
Енот, 8:47, 12.03

и насекомых, и зверей:)

Адказаць
+22 +
Jakub Tarkowski, 8:58, 12.03

Заботятся удвоих, причем сидя на Золотых Унитазах...

Адказаць
+16 +
lexca, 9:08, 12.03

Выборы? Не знаю таких.

Адказаць
+23 +
"русскоязычный", 9:14, 12.03

куда бежать от их заботы?
пусть мои дети уедут в европу.
давно слежу за деградацией россии и беларуси и, к сожалению, для этих стран цивилизованной перспективы не вижу.

Адказаць
+12 +
Вася, 9:41, 12.03

От старички... могли бы и по скайпу что ли...

Адказаць
+36 +
alex-2, 9:48, 12.03

Как странно устроено мышление Лукашенко: гомельчан, солидарных с украинцами сажают в тюрьму и одновременно заботятся об украинцах. Правда интересно? Может это медицинская проблема?

Адказаць
+4 +
Владимр, 10:02, 12.03

А чтоб вам так хорошо было как вы хотите добра УКРАИНЕ Одно слово вам подходит - ЛИЦЕМЕРЫ

Адказаць
+3 +
вий, 10:30, 12.03

Александр Григорьевич ну признайся неподдерживаеш ты действие путина и ты и Назарбаев шарахаетесь от него как чёрт от ладана прикрасно понимаете что вскором времени рассия поступит также и нашим страном все эти договоры обещание блеф веры рассии НЕТ,Назарбаев посмелей он прямо путину говори ну а твоя власть держится на деньгах рассии,поэтому свои саабражения смело не выскажеш,а это очень плохо,саша коснись чево путин тебя продаст,ты с этой мыслью должен засыпать и просыпаца удачи тебе.

Адказаць
+5 +
Ю.Ф , 11:30, 12.03

Как надоело это лицемерие, да путина до лампочки русское население в Крыму. Главное показать свою дурость, остальное всё побокуКак надоело это лицемерие, да путина до лампочки русское население в Крыму. Главное показать свою дурость, остальное всё побоку.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны