25 красавiка 2024, Чацвер, 17:05
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 84
+311 +
Совесть, 11:14, 28.12

а правильно когда менты и всякая шушара , сначала грабят народ при своей работе и уходят на пенсию в 45 лет и получают 400-500 уе пенсии ,вот это правильно, по нормальному,по Беларуссску)))

Адказаць
+67 +
вася, 12:52, 28.12

Если мужик в среднем работает с 20 лет , то к 60 года он проработает 40 лет .
Средняя пенсия в РБ 2 800 000 рублей .Отчисление в Пенсионный фонд 29% .
Итого 2800 000 -это средняя зарплата по стране 9 655 172 рублей ..
Живут мужики на пенсии в средней 7,8 лет до 67,8.
Следовательно если 40 лет * 2 800 000 делить 7,8 лет = 14 358 974 в месяц …
2800 000 и 14 358 974!!! . И это без процентов от хранения за 40 лет ….
Вывод :
Государство " Лу и ко" хреново « хранит» пенсионные накопления граждан Бссра .

Адказаць
-85 +
123456, 12:54, 28.12

Мент в звании майор. пенсия 3 100 000 руб. Это никак не 500 у.е, ни даже 400 у.е. А еще добавлю, что категории пенсионеров из прапорщиков и младших офицеров после достижения 60-летия отказываются от военных пенсий и переходят на общегражданские, т.к они выше. И ещё: почему силовики в среднем на пенсии живут 10 лет?

Адказаць
+7 +
вася, 14:08, 28.12

И ещё: почему силовики в среднем на пенсии живут 10 лет?
=============================
вот ваш ответ на ваш вопрос!!!!
123456, 13:02, 28.12

Бавшие военные, менты и т.д практически все, кроме тех, кто спился,

Адказаць
+9 +
78910, 15:03, 28.12

Так запрограммировано.
Чтоб лишнего не болтали.

Адказаць
+31 +
без обид, 15:19, 28.12

Потому что пьют потом много, пытаясь залечить душевные раны и потерянную на служении "отечеству" совесть!!!

Адказаць
+3 +
ggg, 18:13, 28.12

Вы серьезно?
Если это правда - сочувствую!
Но как-то не верится...

Адказаць
-47 +
никита, 13:14, 28.12

а
140 у.е. Не
хочешь? знаток. Когда наконец за ,,ляпание,, языком к ответу привлекут?

Адказаць
+32 +
вася, 14:24, 28.12

Когда наконец за ,,ляпание,, языком к ответу привлекут?
=================================
Скорее бы !!!!
Знаю одного ..как минимум . За 21 год на "ляпал языком " на 10 000 лет тюрьмы строго во режима ...

Адказаць
+25 +
Кровавая Мэри, 16:07, 28.12

Знаю одного полковника МВД - пенсия 5 400 000 руб. Ушел на пенсию в 44 года, до исполнения 45 лет. Так кто ляпает?

Адказаць
+3 +
никита, 20:02, 28.12

полковников в милиции 1 процент. А пьяные рожи алкашни каждый день видят простые прапорщики сержанты и лейтехи - патрульные участковые да опера. Я тоже знаю пару гражданских директоров завода по 10 млн пенсии получающих, так что, все по 10 получают??

Адказаць
+37 +
гуля, 15:33, 28.12

Сейчас 13 мужчин умирает, не дожив до пенсии. Если поднять пенсионный возраст до 65 лет, то уже 40% мужчин умрут, не дожив до пенсии (данные ОЭСР). Вот как прекрасно пополнится бюджет, для оплаты опричников-ментов и др. шушери. Они все подсчитали - упыри-кровопийцы!

Адказаць
+14 +
ГУЛЯ, 16:05, 28.12

Сейчас одна треть мужчин умирает, не дожив до пенсии. ...

Адказаць
+60 +
кручусь на2х работах, 16:42, 28.12

Вице-премьер Кочанова: Повышение пенсионного порога неизбежно
_______________________________________________
Сидит нагла, в теплом кабинете. Зарплату получает, как у 10 учителей вместе взятых, в жизни ничего не создала для страны и говорит нам, что мы мало работаем! Да кто ты такая?

Адказаць
+223 +
есть вопрос) , 11:15, 28.12

а сколько лет пенсию получают менты? может быть с них бы и начали?

Адказаць
+149 +
Анатолий, 11:17, 28.12

Это перепев чужих слов. Вот когда у нее будет пенсионный возраст и куча болезней тогда пусть
предлагает этот возраст продлевать. А так много молодых энтузиастов продления в правительстве, как будто к ним не придет старость.

Адказаць
+180 +
бг, 11:54, 28.12

На такой работе как у Ка Чановых и прочих Котк Овец можно сидеть до самого Альцгеймера со Склерозом. Никто и не заметит.Никаких изменений.

Адказаць
+104 +
гб, 12:03, 28.12

шчоткину, шчоткину забыли!

Адказаць
+64 +
люстралкин, 12:56, 28.12

Не боись. Мы НИКОГО не забыли. Помним и про Лиду ,и про Надю в адних тухельках(ныне мильярдэршу) и пра Мишу с Пецям...И С Чоткину не забудем. Млин.

Адказаць
+12 +
Кровавая Мэри, 16:09, 28.12

Так как правильно - Шчоткина или Шчолкина???

Адказаць
+4 +
Мужик, 19:17, 28.12

Сотрудники Минтрудаисоцзащиты зовут ее "Метелкина".

Адказаць
+1 +
мэрыя, 22:12, 28.12

И туды, и сюды.
Только не бяруць )))

Адказаць
+187 +
vo -van, 11:21, 28.12

А самое неправильное, это то, что беларусы вообще доживают до пенсионного возраста!
Этот коренной вопрос и надо решать социально ориентированной власти!

Адказаць
+47 +
Крит, 15:18, 28.12

Вы правильно поймали ход мысли нашей пенсионной начальницы. Похоже, ее расстраивает, что некоторые женщины доживают до 80 лет! (Далеко не все). И она считает это "неправильным". ("Неправильно, что женщины в Беларуси получают пенсию в среднем более 25 лет, считает заместитель премьер-министра"). Надо бы меньше лет прожить?
А получают наши женщины столько, сколько честно заработали!
В отличие от этой чиновной дамы и ее подельников.
Вообще идеология наших начальников просто убивает! Мышление бомжей!!!!!!!

Адказаць
+16 +
антиреклама, 16:41, 28.12

Велком у биларусь!
Страну - для жизни........)))

Адказаць
-122 +
Ёжик., 11:25, 28.12

Начать повышение пенсионного возраста с лиц 1960 г. рождения.Поэтапно. Прибавляя каждый год по 1 -му году И так до 65 -летнего выхода на пенсию. Народ это воспримет спокойней, разумеется кроме тех, кто родился в 1960 году.Всё равно повышение пенсионного порога неизбежно.

Адказаць
+45 +
Туман, 12:24, 28.12

Люди 1960-го года рождения уже на пенсии. Проснись!

Адказаць
+10 +
Вы фсё вроце, 13:09, 28.12

Бабы - да,а людям ещё пахать и пахать.

Адказаць
+25 +
gtyc, 12:28, 28.12

Считавод,1960 год уже на пенсии.

Адказаць
+80 +
Коза-Ностра, 12:39, 28.12

Ауууу... А рабочие места где?. Хорошо повысите Вы этот возраст. И люди либо не будут работать вообще, либо вместо 100 работников с зп 500 уе будут работать 200 с зп по 250 уе. Общая сумма отчислений в фонд не поменяется. Да им не надо платить пенсию. Но.... люди после 50 в наших условиях болеют и будут болеть еще больше. Поэтому вместо пенсии будете платить больничные. От перемены мест слагаемых сумма не изменится.

Адказаць
+49 +
Любопытная бабуля, 13:51, 28.12

Ну так Вся фишка в том, что лет 5 не надо будет платить ни пенсий ни зарплат: людей предпенсионного возраста с работы будут отправлять в связи с окончанием контракта, они найти работу не смогут и будут кто как может существовать до пенсии по возрасту. Сплошная экономия.

Адказаць
+26 +
Любопытный дедуля, 15:20, 28.12

И этих предпенсионеров еще можно будет оштрафовать по закону о тунеядцах!

Адказаць
+16 +
Любопытная бабуля, 17:01, 28.12

А это уже будет прибыль! Не только сэкономят, но и наварятся)

Хотелось бы, чтобы это все было шуткой, но в нашем государстве шутки плохи...

Адказаць
+167 +
ххххххххххх, 11:28, 28.12

Начни с себя. Продли себе лично и иди на стройку бетон месить или сварщиком. Через год всем расскажешь какие впечатления, самочувствие и здоровье.

Адказаць
+105 +
боб, 11:28, 28.12

люди всю жизнь работали с времём ссср и с них каждый месяц высчитывали а тут вдруг получается что не заработали пенсию,тогда где им в это время заработать когда всё развалили и не работают предприятия а? студенты после оканчания вуза немогут на работу устроится. умники.

Адказаць
+31 +
лайдак, 11:31, 28.12

Пенсионный возраст надо повышать , одномоментно и всем до 65 лет . Надо сказать , что это режиму уже не поможет . Ибо нужна в первую очередь всеобъемлющая реформа органов госуправления , и на это хунта никогда не пойдет . Кроме всего вместе с повышением пенсионного возраста необходимо ввести принцип "либо пенсия-либо зарплата " до достижения 65 лет(менты , военные) . И применить это уже к действующим пенсионерам .Льготы по выходу на пенсию не должны превышать 5 лет .

Адказаць
-36 +
123456, 13:02, 28.12

Бавшие военные, менты и т.д практически все, кроме тех, кто спился, продолжают работать. Многие получают приличные зарплаты. Отчисления в ФСЗН с их зарплат значительно превышают их пенсии. Смысл лишать пенсии, чтобы ушли "в тень" и не платили налоги.

Адказаць
+34 +
лайдак, 14:17, 28.12

123456,13022812,смысл в том товарищ майор , чтобы вы перестали быть паразитами , а из" тени "вас будут доставать ваши же бывшие сослуживцы , как это и происходит в цивилизованных государствах .

Адказаць
+163 +
?!, 11:41, 28.12

То ес ть неправильно, что женщины смеют так "долго" жить: 25 лет после выхода на пенсию? Какой-то людоедский взгляд на белорусских женщин.

Адказаць
+16 +
пенсионер, 17:58, 28.12

Очередной перл прикорытницы! Хамство у них-вообще в ранге государственной политики,Думают,что сами улетят ,если не небеса,так в Венецию,или Париж!

Адказаць
+117 +
выстрел, 11:41, 28.12

как ты голубка пела до того как попала в это кресло?!

Адказаць
+60 +
качанова, 12:26, 28.12

Руководила.
Новополоцкой канализацией.

Адказаць
+31 +
помню-помню, 15:17, 28.12

Гы, коллега старика мясниковича.
Тот в молодые годы тоже "руками водил" -
был начальником столичного г*вна и пара.
Ишь как растут на удобрениях!

Адказаць
+15 +
противогаз, 16:46, 28.12

Точнее будет сказать - кто на что (где) учился (работал)
Теперь вот оно и вылазит из всех щелей......

Адказаць
+111 +
баба Геля, 11:45, 28.12

Один дармоед с *заработной* платой в 15 млн (палатник) равен 6 пенсионерам с подачкой в 2,5 млн.Управленцев и законников - пруд пруди, они рулят,а нас бьет по колдобинам.

Адказаць
+90 +
дедушка Пак, 12:03, 28.12

А мне представляется,что у гражданки Кочановой совести нет.Мне 49 лет.С 18 лет начал свою трудовую деятельность.Здоровье уже совсем не то.В нашем районном центре зарплаты по 2000000 р.Смысла дальше работать для себя не вижу.Можно ли мне отказаться от мифической будущей пенсии(не факт что доживу) и получить на свой счет средства,удержанные с моих зарплат за все эти годы.

Адказаць
+68 +
Дважды пенсионер, 12:07, 28.12

" Действительно, пенсионный возраст у нас низкий. Он не учитывает ни экономических реалий, ни то обстоятельство, что растет средняя продолжительность жизни и, соответственно, удлиняется период получения пенсии." ( Качанова)
--------------
Про какие такие экономические реалии говорит товарищ Качанова?
Мне как человеку отработавшему более 30 лет, при нескольких сменах властей, мегко говоря не понятны эти... мягко говоря реалии.
И еще она увидела, что кто- то в среднем на несколько месяцев прожил больше ( по срвнению с ... 1913г.)
Да, мягко говоря мне на... плевать на то , что думает товарищ Кочанова.
Меня интересует сейчас больше всего смена этой власти . И точка!

Адказаць
+23 +
вася, 12:58, 28.12

Вывод государство Лу и ко хреново « хранит» пенсионные накопления .

Адказаць
+38 +
сёма, 12:10, 28.12

работающие пенсионеры занимают места тех,кому нужно кормить и растить детей.пришёл срок-всё!на пенсию

Адказаць
+26 +
123456, 13:06, 28.12

Посмотреть хотелось бы, кто без пенсионеров будет работать на высокооплачиваемых и очень престижных работах: уборщица, санитарка, посудомойка, сторож, вахтер и т.д.

Адказаць
+4 +
1961, 14:34, 28.12

А кроме "и т. д". ещё и "а также": учителя и врачи поликлиник. Хотя давно уже в один ряд с предыдущим списком поставили... Видимо на то и расчёт: всё равно. ведь, работать в скором времени в школе и поликлинике будут только они, так зачем им платить и то и другое?! Думаю, что именно здесь "собака порылась".

Адказаць
+3 +
уборщица, 15:08, 28.12

Исходя из ваших примитивных рассуждений , только пенсы и работают .

Адказаць
-3 +
вера, 12:14, 28.12

работающим пенсионерам дать - 50% пенсии. это честно будет.

Адказаць
+50 +
????????????????????, 12:20, 28.12

Готовят народ к тому как выразить за народ "народное мнение" ? А того они не учли что только примерно две трети из пенсионного фонда идут на выплаты пенсий? А остальное идёт в другой фонд? Прежде всего надо начать с малого, что бы люди не обозлились и не было кровопролития. Прежде поднять пенсионный возраст чиновникам всех мастей. Потом, если чиновник ещё работает после пенсионного возраста, пенсию ему не выплачивать. У него будет приличная зарплата и (и, чего греха таить, большие возможности). И пусть наш правитель начнёт с себя, пусть откажется от пенсии. Только за счёт этого можно повысить пенсии примерно ста пенсионерам. А сколько у нас ещё других чиновников, приложивших руки к уничтожению нашего благосостояния? Многооооо! И их тоже лишить пенсий раз они ещё работают. Пусть будет такая своеобразная компенсация народу от чиновников за то что плохо работали и завели народ в нищету.

Адказаць
+14 +
дзед, 12:21, 28.12

г-жа Кочанова уже на пенсии

Адказаць
+25 +
знаю, 13:18, 28.12

Господа в Париже кофий пьют.
Прикорытные только лижут.
На рабочем месте.

Адказаць
+31 +
Гость, 12:24, 28.12

нельзя повышать пенсионный возраст пока не увеличилась продолжительность жизни. также надо чтобы человек мог работать (найти работу) после определенного возраста и не за копейки. Кстати те кто это предлагаютсами надеются только на свои корупционные связи.

Адказаць
+102 +
сосед, 12:32, 28.12

Вот интересно, а она на кладбище давно была? Сколько там ушедших людей, которые так и не дожили до пенсии, или побыли на ней от 2 до 5 лет. Какие 25 лет. Где ваша совесть. Просто нет слов.
Вспоминается по этому поводу анекдот: В воинскую часть приехал генерал с проверкой. Ну ему прапорщик говорит, что солдаты жалуются, что их все время овсяной кашей кормят, Сказали, что если так будет и дальше, то через неделю они ржать начнут. На что генерал говорит: " Странно, вот я к примеру каждый день ем курятину, так я же не кукарекаю".
Так и эта мадам, которая сидя в теплом кабинете, ей не понять тех женщин, которые не работают, а ишачат на ферме, в детских садах. в школах, на предприятиях
и других местах. Ей видимо не понять, сколько здоровья тратит женщина, будучи одновременно и работницей и женой и мамой и домработницей. Как говорится, сытый голодного не разумеет. Главное надо, в склад сказать, чтобы не выперли с теплого места. Вы же тоже женщина и не стыдно вам про какие-то 25 лет говорить.

Адказаць
+27 +
Феникс, 15:07, 28.12

Таких стыдить бесполезно. А вот за извращенную статистику придется ответить всей цепочке от исполнителя до глашатая. Для тех кто не в теме - продолжительность жизни в РБ падает. Прирост населения идет за счет приезжих.

Адказаць
+95 +
Фома, 12:37, 28.12

Отменить льготную пенсию ментам, гэбушке и палаткам с пересидентом. Начать нужно с этого.

Адказаць
+79 +
Vivit, 12:46, 28.12

Вот же где циничная!! Как они посмели жить 25 лет? Вы, давайте там ещё закон нарисуйте, дескать женщинам Беларуси , жить по выходу на пенсию разрешается не более 5 лет. И плевать всем, что отгорбатились по полной, детей нарожали и что получали зарплаты по 10% от сделаного. Куда 90% процентов зп дели, кровососы? Сидит при своих зарплатах и леч.комиссиях рассуждает кто должен сколько жить!! Вот хотелось бы глянуть во что превратится её холёная физия в лет 55 и при нынешней стандартной пенсии. Денежек на ботексы, косметологов и пластику хватит?

Адказаць
+45 +
Дед, 13:37, 28.12

Да надо отменить льготные пенсии ментам, силовикам, судьям, прокурорам, военным ... Пусть идут на пенсию вместе с народом в 60 лет.
Нет льготных пенсионеров, даже получающих большую пенсию, которые были бы выработаны и не могли бы работать. После выхода на пенсию они сразу же идут работать и получают и большую пенсию и зарплату.
Сегодня они занимают рабочие места молодых, которым поэтому некуда идти работать.
Пенсии надо выровнять, чтобы не было большой разницы между пенсией рабочего и чиновника.

Адказаць
+42 +
Он еще танцует?, 12:56, 28.12

От этих шариковых уже тошнит! Во всей Западной Европе и в штатах уже давно поняли, что общество и пенсионеров в частности должны кормить и обеспечивать высокотехнологичные производства, если хотите, называйте их роботы. Но какие могут быть высокие технологии и роботы, если во всех сферах на руководящих должностях одни прикорытники, вырасшие среди растений и мужиков! Для них люди -это "народзец", а скоро и вообще люди станут "пылью лагерной". Они даже и подумать не могут, что вовсе не нужно изобретать велосипед, что все уже придумано и удачно опробовано, что можно идти и развиваться нормальным цивилизованным путем! Наука, медицина, образование, инженерия -все в упадническом полумертвом состоянии, как в самом плохом колхозе. "Скотный двор" Дж.Оруэлла один в один... Уж давно пора прф. Преображенскому шариковых прооперировать назад в шариков, вернуть им их естество и среду обитания...среди травы... среди мужиков...

Адказаць
+21 +
barkas, 12:59, 28.12

А сама с сентября уже на пенсии(1960 г.р.)

Адказаць
+18 +
Gorbik, 14:43, 28.12

Так а почему она еще работает? Лукашенка! Отмени пенсии,кто ее получает, всем своим назначенцам!!! Хватит им зарплаты! Пусть покажут собственным примером,готовы ли они хорошо трудиться на твое благо!

Адказаць
+32 +
alex-2, 13:01, 28.12

Интересно, а какую надо сегодня иметь пенсию, чтобы не бросаться в заработки? Государство даёт где-то 3 млн. и считает это нормальным за огромный рабочий стаж в 40 лет и более. И в тоже время всем приближённым к трону даёт пенсии несравнимые с вышеназванной суммой. Налицо двойной стандарт!!! У нас никогда ещё умные головы не были элитой общества. У нас высокие заработки и пенсии связаны не с профессионализмом человека, а с занимаемым местом работы. Разве не так?

Адказаць
+59 +
Аленка, 13:05, 28.12

Сама по себе фраза "Неправильно, что женщины в Беларуси получают пенсию в среднем более 25 лет.." это верх цинизма, как во времена фашизма, там тоже определяли кто должен жить, а кто нет. Как вообще хватило мозгов такое сказать.
Как говорится - ну все понятно "лучший пенсионер это тот кто по достижению пенсионного возраста отдаст богу душу"

Адказаць
+15 +
Лтд, 13:56, 28.12

Ее денег хватит до гроба на близкая и подпяжки и все служащие( и те что в исполкомах), все которые при корыте ЛУ получают пенсию не как работяги, а восем Лямов. Им наплевать на простой народ, их мечта добавить срок, меньше будет выслать, себе больше останется.

Адказаць
+26 +
Иосиф., 14:00, 28.12

А посмотреть что и как в других странах,обобщить подумать и применить к нашим реалиям можно? Или опять не поведут свой народ в цивилизованный мир? C пенсиями сложилась,крайне,неспроведливая ситуаци:кто создает и производит-получает гораздо меньше силовиков и чиновников.

Адказаць
+3 +
вовенций, 15:22, 28.12

Уважаемый Иосиф, к сожалению, в цивилизованных странах Вам бы не понравилось.Там уже речь идёт о 67 годах. Ну,всё так, и условия,и экология у нас не такие. Так ведь по одёжке и надо протягивать ножки. И никогда здесь консенсуса достичь не удастся. Все хотят в чиновники,да не все мечтают рано выйти на пенсию из милиции. Кстати, у властей есть огромный резерв тех,кто за.Это те,кто уже на пенсии.)))

Адказаць
+15 +
отставка, 14:06, 28.12

Повышение пенсионного возраста: для большей части населения работы не будет, но для этих безработных будет хорошо работать закон о тунеядцах. Да, циничная ты наша, вице-премьер?

Адказаць
+20 +
SERGE, 14:56, 28.12

Подавляющее большинство негативно воспринимают инициативу по повышению пенсионного возраста.

Во-первых, и без того слишком маленькие пенсии, чтобы еще дольше заставлять людей работать ради них. Во-вторых, низкое качество лечения и профилактики, отчего многие из работающих просто не доживают до заслуженного отдыха.

Еще одна большая проблема — в нашей стране процветает дискриминация по возрастному признаку. Она выражается в том, что людей старше 50 лет не берут на работу, а если встает вопрос о сокращении кадров, то в группу риска попадают в первую очередь сотрудники старшего поколения.

Люди предпенсионного возраста тяжело адаптируются в изменившихся условиях, а перемены в современных организациях происходят регулярно, вот и нужны специалисты, способные быстро меняться. Поэтому получается, что не хватает не рабочих рук пенсионеров, а квалифицированных кадров и качественных рабочих мест.

Повышение пенсионного возраста может иметь серьезные последствия.

Адказаць
+28 +
Колчак, 15:17, 28.12

Стыдно за страну!Когда люди отработали всю жизни на государство,а оно в ответ нищенское проживание,когда люди не могут за свою пенсию прожить-кто в этом виноват?Люди за границей на пенсии отдыхают,а наши люди раком стоят в огородах-позор!Сделайте пенсию в 100 лет ,что бы никому не платить!За что вы не любите свой народ-А???

Адказаць
+14 +
Вицепенсионер, 15:21, 28.12

Начинать инициаторы очередного грабежа должны с себя. Пока существует всеобщее недоверие к властителям и прикорытным выбирающим их органам, обложенная поборами страна и дальше будет скатываться к нищете и деградации. В данный период растущей безработицы и пикирующих зарплат надо не нищим и больным пенсионный возраст увеличивать, а чинушам отменить льготные пенсии, любое льготирование для себя любимых и ограничить зарплаты чиновников высших рангов. При этой обанкротившейся власти повышение пенсионного возраста( как и другие придуманные грабежи) не спасёт , а только усугубит ситуацию, как и ранее принятые указы и декреты, действующие на разрушение.

Адказаць
+15 +
Минчанка, 16:00, 28.12

А что такое количество разного ,,ранга"у нас чиновников это правильно??? Министр по труду и соцзащите, председатель по труду,соцзащите и занятости,это правильно??? Марианна крутится предлагает, а Жанна с помощью омона людей на праздник не пускает.Так они и руки и ноги поднимут за продление,чтоб только у власти остаться,да цу давать и не хилые деньги за это получать.И за что столько платят вам??? Ободрали народ как липку.

Адказаць
+14 +
Люди, 16:33, 28.12

А сколько пенсионеров восседает при АГЛы,??? Вот с них и начните.

Адказаць
+9 +
Не понял , 16:36, 28.12

Так что,как 60 стукнуло,так дальше не жить уже???

Адказаць
+14 +
я за, 17:31, 28.12

Главного пенсионера на пенсию!!!

Адказаць
+11 +
Леонид, 17:38, 28.12

Пусть сначала чиновники и покажут пример всему народу! Все идут на пенсию в 65 лет. А там посмотрим, что они запоют.

Адказаць
+10 +
777, 17:47, 28.12

При этом большинство из них, достигнув 55 лет, продолжает трудиться.
=============================
Поражает скудоумие властей.Б..ть,а пенсионеры работают от хорошей жизни???

Адказаць
+6 +
В отставку!!!!, 19:56, 28.12

Как же они достали,эти тётки и дядьки со своими предложениями!!! Достали всех.Упыри и враги народа своего!!!

Адказаць
+7 +
999, 19:18, 28.12

при нынешней ситуации в экономике массово сокращают 40летних а где найти работу для 6олетних. чиновники думайте иногда что говорите.

Адказаць
+11 +
alex-2, 20:13, 28.12

Как всё интересно сходится. Сначала начинает расти безработица, затем следует закон о тунеядстве и следующим пунктом идёт вопрос о повышении пенсионного возраста! Как складно у Луки получается! Чем не статья по обвинению в геноциде собственного народа! Если вдуматься во все действия режима, то понимаешь сколько ненависти у них к простым людям!

Адказаць
+5 +
ОТВЕТ ПРИКОРЫТНИЦЕ, 23:20, 28.12

ЭТА ПРИКОРЫТНИЦА МОЖЕТ И В 70 ЛЕТ ПОЙТИ НА ПЕНСИЮ! ЗДОРОВЬЕ ОНА НЕ НАДОРВАЛА, СИДЯ В ТЕПЛОМ КАБИНЕТЕ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны