Расейскую авіябазу ў Беларусі падрыхтуюць супраць ЕўраСРА
13- 6.09.2015, 12:57
- 22,619
Эканамічная залежнасць ад Расеі робіць рэальнай небяспеку ўцягвання Беларусі ў супрацьстаянне з Захадам.
Эканамічная залежнасць ад Расеі робіць рэальнай небяспеку ўцягвання Беларусі ў супрацьстаянне з Захадам.
Самое большое влияние любая военная база оказывает на ту страну, на территории которой она размещена.
АдказацьЧто бы они там не "затачивали",если (не дай Бог) что -то произойдёт,то этот полк проживёт максимум полчаса!
Адказацьпотом всё заберём за долги
АдказацьПохоже,Лу совершил *ченч* - деньги на базу.Остается только надеяться,что бомбы и обломки самолетов не будут *удобрять* соседские огороды.
АдказацьБаза, на продление остаться у власти! Скорей всего так звучит договор!
Адказацьпускай побольше самолетов пригонят потом наши фискальные органы найдут какие-то нарушения и конфискуют самолетик то дорогое удовольствие а желающих купить хватает тем более опыт продажи конфиската у нас огромный.
АдказацьДурак думкой богатеет! Вот так, Россия возьмёт и позволить конфисковать свои любимые игрушки! Даже если Лукаш осмелится на нечто подобное, российские "зелёные человечки" приставов и близко к забору не подпустят.
АдказацьА вот, войнушку с Европой развязать - это путинские соколы сумеют организовать как 2 пальца об асфальт. Это же не своей территории - а на территории Беларуси всё будет.
Гонка вооружений и низкие цены на энергоносители доведут экономику россии до такого состояния, что она уже не сможет кому-то чего-то позволить или не позволить. Все это уже было с совком, но наши восточные соседи очень любят постоянно наступать на одни и те же грабли. Национальный спорт такой.
АдказацьКрэмль, ужо не першы раз у гісторыі, робіць Беларусь шчытом Масквы. Таму тыя каментары, якія бачаць першымі мішэнямі толькі гэтую базу, а не бачаць, сярод ахвяр беларусаў з іхнімі хатамі, не маюць рацыі.
АдказацьАкупанты, пайшлі прэч з маёй зямлі!
Адказацьраша гоу хоу у тайгу
АдказацьМаскали, сидите дома. Здесь вас никто не ждёт. Защищайте свою санкционную страну из своих городов. Пошли вон !!! Russia go home. Наша страна не мишень для ракет
АдказацьЭто же на сколько нужно не любить свой народ!!!! Гнать такого президента к хозяину Пуйлу!!!
Адказаць