2 траўня 2024, Чацвер, 14:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+77 +
бг, 16:00, 9.11

Не удивлюсь , если Жирик поил всех газированным стекломоем. Из пластиковых стаканчиков.

Адказаць
+108 +
биг, 16:10, 9.11

Этот попка , думает , что в Америке появился союзник путиноидам. Отнюдь. Там все под контролем конгресса и граждан. Пусть не Кисяют Пикятком от счастья , Трамп может оказаться радикалом еще тем. То , что путя ввалил миллионы баксов в Трампапа , вполне может ему выйти боком.

Адказаць
+24 +
T, 17:51, 9.11

Алкашам всё ровно за что пить, а в кризис и ещё на халяву.
А Жирик пил за победу от горя Т к представлял что Трамп смог а он такой же а не смог.

Адказаць
+11 +
ремарка, 19:18, 9.11

Да, ну! Что Вы, в самом-то деле! Шампанское пили! 1, 5 тыс. долларов отпустили в солидарность..., а там ещё видно будет, как оно с дружбой-то пойдёт - поживём-увидим...

Адказаць
+134 +
Barista, 16:06, 9.11

засекаем время. посмотрим, что он скажет в этот день и этот час ровно через год.

Адказаць
+51 +
Вася, 16:09, 9.11

Скажет что курица была с душком а шампанское прокисшее.

Адказаць
+30 +
лучше не будет, 16:46, 9.11

Думали, что хуже для кремля Клинтон, а оказалось -Трамп.

Адказаць
+28 +
Трамп = Обама, 19:18, 9.11

Здесь всё предсказуемо. Жириновский скажет, что Трамп оказался таким же подлецом как и Обама. Нас, таких "чэсных", опять кинули, обманули и т.д. Надо же будет на кого-то списать падение уровня жизни и провал в экономике "великой и могучей" РФ. Киселевы-Соловьевы опять будут лить кисель в уши и щебетать доверчивым зрителям через ЗомбоТВ о "проклятой" Америке, а адепты русского мира клеить наклейки на своих авто - Трамп чмо

Адказаць
+96 +
SOS, 16:06, 9.11

Трамп является членом партии Единая Россия или ЛДПР ? Почему такая истерия? Президент США и президенты СНГ это совершенно разные понятия.

Адказаць
+54 +
Barista, 16:16, 9.11

путаница в определениях: есть президент США и пересиденты СНГ

Адказаць
-28 +
Я, 16:07, 9.11

Дай бог , если будет мир на планете. и трамп именно тот человек который по мирит все страны

Адказаць
+16 +
Biathlete, 16:10, 9.11

«Было 11.09, теперь есть и 9.11». Зигфрид Мазе – об избрании Трампа президентом США

Тренер сборной Норвегии по стрельбе Зигфрид Мазе (бывший тренер Фуркада, Федя) прокомментировал итоги президентских выборов в США.

Напомним, что победу одержал кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп. Мазе сравнил избрание Трампа с терактом, который произошел в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года.

«Было 11.09, теперь есть и 9.11», – написал Мазе.

Адказаць
+57 +
911, 16:12, 9.11

Употребление алкогольных напитков на рабочем месте в Думе, где принимались законы об ответственности за употребление алкогольных напитков на рабочем месте.

Адказаць
+90 +
Edw@rd, 16:12, 9.11

Не искусственно ли созданная это иллюзия для внутреннего потребления "Россия продвинула своего кандидата в президенты США"? Теперь электорат будет думать, что Россия настолько поднялась с колен, что назначает президентов США?

Адказаць
+31 +
накатим, 16:33, 9.11

Не только США, но и Республики Беларусь!

Адказаць
+69 +
москвич, 16:13, 9.11

Знайте одно,ЖИРИКУ и всей РОССИИ ТРАМП ввалит под первый класс !

Адказаць
+109 +
Барак О., 16:14, 9.11

Их неудержимое веселье показывает на сколько сильно США держут их за я..ца. Им хочется верить, что стальные тиски хоть чуть-чуть ослабнут. Ох, вспомните вы ещё с сожалением мягкого Обаму.

Адказаць
+70 +
Ревяков, 16:16, 9.11

Шут ! Придет конец всем диктаторам . Это Республиканцы !

Адказаць
+49 +
стекло, 16:16, 9.11

а кто разрешил пить на рабочем месте

Адказаць
+22 +
накатим, 16:34, 9.11

Дональд Ильич разрешили.

Адказаць
+19 +
ИГОРЬ, 16:33, 9.11

А ЧТО, БРАТАН В ПРЕЗИДЕНТЫ ВЫБИЛСЯ.

Адказаць
+50 +
дед, 16:50, 9.11

"Вставшие с колен" туземцы пьют за победу своего господина. Это насколько нужно ползать перед Америкой на коленях, чтобы докатится до такого? Колония отмечает победу кандидата на выборах в метрополии.

Адказаць
+27 +
ИНЕЙ, 17:07, 9.11

Да обеднели россияне. Раньше могли и стерлядь себе позволить и другие изысканные блюда а сейчас курочка да шампунь в пластиковых стаканчиках даже икры не было. Как алкашня под магазином им бы еще огурчиков да селедочки на газетке.

Адказаць
+23 +
беларус, 17:25, 9.11

Ну-ну! Курочка в гнезде... Поживем - увидим. Ни поминки ли свои они отпраздновали.

Адказаць
+18 +
правдоруб, 17:36, 9.11

Пьет на рабочем месте! Пора увольнять по статье этого алкаша! Ку да смотрит руководство ГОСДУМЫ?! КЛОУН!

Адказаць
+20 +
Дональд Дак., 18:00, 9.11

А кто знает, что Трамп является другом бывшего президента Грузии, Саакашвили, и инвестировал в развитие города Батуми кучу денег, там построил небоскребы и много других зданий. Все в интернете всплывет если набрать Трамп и Саакашвили, и видео и фото.

Адказаць
+10 +
Lexx, 18:35, 9.11

Неадекват злорадствует, что в другой стране победил ему подобный неадекват. Выглядит довольно прикольно.

Адказаць
+17 +
Alex, 20:53, 9.11

Через полгода вата запоёт,что при Абамке жилось лучше!)))))))

Адказаць
+5 +
это точно, 21:51, 9.11

Смех в зале!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны