2 траўня 2024, Чацвер, 16:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 42
+155 +
Валерий, 16:16, 26.02

ИП-это те,кто пытается бороться за свои права и выходят на площадь. А остальные так базарники,барыги.

Адказаць
+53 +
Написать, 17:06, 26.02

от работы КГБ, живот не наполнится, чувство голода сильнее.

Адказаць
+200 +
Viking, 16:20, 26.02

Неужели эти скоты в погонах не понимают, что НАРОД их кормит, а не эта плешивая погань??? Нормально так устроились - мы им налоги, а они нам дубинками по спине. Фашисты!

Адказаць
-73 +
КГБ, 18:16, 26.02

Не понимаем

Адказаць
+8 +
ЦРУ, 8:54, 27.02

ни один гэбнюк в рвении преданности хозяину не написал рапорт о добровольном усыхании вследствие уменьшения корытных норм в пользу кормчего

Адказаць
+57 +
Irina, 19:20, 26.02

Так было всегда, и так будет продолжаться до тех пор, пока у власти находится диктатор и службы безопасности полностью выведены из-под контроля со стороны гражданского общества.

Адказаць
+174 +
и.п., 16:23, 26.02

Молодец МАКАЕВ -полностью прав . Шумченко прислушайся к умным людям , сними корону и перестань вносить раздор в наши ряды -пока не поздно

Адказаць
+65 +
ggg, 19:13, 26.02

Шумченко - поп Гапон!
Уверяет всех, что власть можно сменить методом дурыборов!
Не верьте ему!
НИКОГДА власть не сменится дурыборами, потому, что они ВСЕ ФАЛЬСИФИЦИРУЮТ!

Адказаць
+59 +
Янка, 16:32, 26.02

Полностью солидарен с Алесем!

Адказаць
+130 +
Так, 16:35, 26.02

А КГБ всегда работала против народа, всегда за тех кто платит. Вопрос, а зачем они нужны?

Адказаць
+45 +
а то, 19:10, 26.02

...Народ КГБ содержит на своем карке и платит, а сам не допивает-не доедает.

Адказаць
+12 +
Без луки, 22:55, 26.02

В Будапеште есть музей КГБ. Там все понятно и логично

Адказаць
+96 +
эх...., 16:36, 26.02

Не только предприниматели как ИП, но малый и средний бизнес, обязаны принять участие! Вместе отстаивать свои права на участие в бизнесе, без всякого разграничения на государственные и частные интересы. Мы и есть государство, это наши интересы, а не кучки оголтелых, наглых и безответственных чинуш!

Адказаць
+30 +
пугач, 22:39, 26.02

к предпринимателям должны присоединиться и обычные люди...задумайтесь, до чего мы дожились- за воду платим, за продукты платим, за электричество платим, за газ платим, за землю платим, за допуск к движению на автотранспорте платим, за похороны платим (правда есть от государства бонусы если здохнешь),за развлечения платим,за дом. животных платим, за то что НЕработаешь тоже платим (?)...осталось только за воздух и за свет солнца ввести налог и будет полная оплата за жизнь..а, ещё за право просто жить в этой стране надо ввести налог...тогда будет полный писец (((

Адказаць
+2 +
дорога к свету, 19:22, 27.02

Надо бы было как-то организовать транспорт для доставки людей в Минск! Ведь не у всех свой транспорт - и это может многим помешать добраться до Минска.

Адказаць
+64 +
Илья, 17:23, 26.02

Шумченко это засланный казачёк Тоже самое КТО говорит ПРАВДУ вместе с велогоншицэй ТАНЕЙ

Адказаць
+85 +
в-я, 17:33, 26.02

Спасибо Алесь за то, что ты делаешь. Только утверждение твое о расколе ИП ошибочно. Раскалывают не их, а связь ИП-в с рабочим. Посмотри как в средствах массовой информации натравливали рабочих , пенсионеров и т.д. на ИП. Они ведь фактически обвинили именно ИП в развале легкой промышленности, вывозе валюты, обворовывании их. Везде слышалось одно - 200,300 % накрутки. Власть боится солидарности рабочих с ИП. К сожалению, у нас действительно пока, нет такой солидарности. Лидеры рабочих говорят только о проблемах своих, Шумченко - переводит разговор тоже в русло узких проблем. Единственный, кто выступает - Статкевич, но один в поле - не воин. Задача сейчас должна быть одна - поддержка его, как ИП-ми, так и всех слоев населения.

Адказаць
+20 +
бчб, 22:32, 26.02

Надо искать лидера из рабочих. Тогда хана режиму.

Адказаць
+73 +
Ип Полоцк, 18:09, 26.02

Граждане Беларуси!Всем кому не безразлично своё будущее и будущее детей,приходите,приезжайте на Октябрьскую Площадь 28-го к 15ч.

Адказаць
+36 +
геленоускi, 22:02, 26.02

Быу 15-га,буду 28- га абавязкова,але ужо з БЧБ сцягам. Выходзiм усе на Плошчу!!! Адпачываючы на канапе нiчога не дасягнем.

Адказаць
+57 +
ВячеСлав, 18:13, 26.02

Никакого КГБ в том понимании,что эта служба должна заниматься безопасностью страны НЕТ!
Есть ставленники диктатора,прищванные обеспечивать его личную безопасность.
Посмотрите кто руководит и руководил этим ведомством.Органищация провокаций для отвлечения от проблем в экономике это очень похожий почерк.

Адказаць
+35 +
Анна, 18:35, 26.02

Как Вы думаете, что должно случиться, чтобы люди вышли на площадь?

Адказаць
+47 +
Andy, 19:06, 26.02

К сожалению в нашей стране чтобы люди вышли на площадь нужно начать раздовать какую нибудь халяву. Например бесплатный кусочек тортика, или бесплатные блины, кашу и т.д. Люди будут ломиться как сумашедшие. Уже не раз приходилось наблюдать.

Адказаць
+51 +
Неравнодушная, 19:48, 26.02

Взрыв в мозгах! Осознание своей значимости. Все почему-то думают, что от них ничего не зависит. Зависит! И ещё как! Только много, только вместе. Анализируйте опыт других стран. Тиранию никто не терпит, кроме,конечно, Сев.Кореи. Хотите жить также? А если нет, поддержите начавшиеся по всей стране акции предпринимателей. Да и самим предпринимателям, особенно Ждановичским,пора посмотреть дальше своего носа. Думайте, впереди Плошча!!!

Адказаць
+41 +
тунеядкин, 19:50, 26.02

Должны появится СМИ (независимые) , интернет очень многим просто недоступен , а вот ящик есть практически в каждом доме. Не зря в первую очередь заглушили оппозиционные радио , телевидения и печатные издания . (Почта , телефон, телеграф ! Как рекомендовал Ленин).
Оч много народца вОобще не в курсе ,что происходит !!!!

Адказаць
+1 +
на жаль, 20:57, 27.02

Да, все СМИ - зависимы и подчинены только одному человеку! Вот самое страшное! У нас нет альтернативного мнения, нет того спора, из которого должна родиться истина! Понятно, что мало информации в народе...

Адказаць
+12 +
Мих@ил, 21:22, 26.02

Февральская революция 1917 года. Началась по причине не подвоза хлеба в Петроград в условиях войны.

Адказаць
+46 +
нашенский, 18:40, 26.02

А что вообще такое "реформы" в понятии у Лукашенко и его команды. Это только повышение стоимости ЖКХ и всех остальных выплат с населения?
Подождите, а наши доблесные колхозы, которые хоронят в землю ежегодно сотни миллиардов в землю, получают кредиты или безвозвратные или под 1% годовых и отдать не могут и все работают в убыток.
А предприятия, работающие на экспорт ниже себестоимости и получающие громадные убытки (вся молочка, мясокомбинаты, БМЗ и пр.)
А строительные организации, которые хитро скрывают убытки ( не показывают затраты за предыдущий отчетный период, а показывают в следующем квартале)
Кто будет здесь реформы проводить.Ничего не слышно по этому поводу?

Адказаць
+49 +
а тож, 19:20, 26.02

На разъединение всего белорусского общества 22 года работает коррумпированная госмашина, ведя раздел советского народного имущества и недвижимости, расслаивая его на белую и чкерную кость...
.

Адказаць
+29 +
Futi, 19:44, 26.02

Алесь, ты не прав!
Нужно выйти рабочим и пенсионерам. Всем.

Адказаць
+30 +
дада, 20:47, 26.02

И всё таки нужны листовки,это самый лучший способ довести до людей правду.
Я сама мз Гомеля,если хотите могу помочь в распространении листовок по городу.

Адказаць
+17 +
Mariya, 21:51, 26.02

Инфа есть на Хартии, все что говорят лидеры предпринимателей. Распечатай да разнеси. Нам в ящики кинули вчера такие листовки.

Адказаць
+37 +
петрович 13й, 21:01, 26.02

Алесь молодец настоящий лидер .Дело говорит . Но и Тунеядцам не стоит ждать с моря погоды а так же и остальным ИП . Власть будет давить всех по одиночке . Стало быть пришло время объединятся . Только вместе МЫ сила . ОКТЯБРЬСКАЯ ПЛОЩАДЬ 28 го 15.00.

Адказаць
+16 +
totochka, 21:02, 26.02

Все знают что происходит в этой стране, кто в ней живёт. Кто делает из этой страны,одну из самых молчаливых, не нарушающих правил пешеходов людей. Я живу в этой стране 58 лет.Мы Белорусы.Я белорус,дед серьга в ухе,казак,натуральный с Дона.КРАШЕ СТРАНЫ НЕТ.

Адказаць
+30 +
Валерий, 21:07, 26.02

Только площадь

Адказаць
+27 +
сергей, 21:42, 26.02

Шумченко провокатор!

Адказаць
+36 +
Петя, 22:12, 26.02

Скоро и менты выйдут на площадь, им тоже не хреново обрезали зарплату и еще вроде собираются обрезать.Знакомый говорил что не которые сотрудники вслух говорят что диктатор зае... уже.

Адказаць
+4 +
zz, 2:18, 27.02

Ну раз начали уже вслух говорить то может скоро что то изменится в лучшую сторону.

Адказаць
0 +
в добрый путь, 21:14, 27.02

А завтра очень правильные вопросы поднимают! Это - основа основ!И это пока начало! Начало! А, главное, впереди!

Адказаць
+26 +
Димка-Невидимка, 0:24, 27.02

Душит Лукашенко предпринимателей! Сегодня вот зашёл к знакомой предпринимательнице купить себе наушники на телефон. А она мне говорит, мол мы бедные и ассортимент по сравнению с былыми временами у нас просто скудный ведь главный белорус велел сертификацию провести и поэтому ассортиментный перечень моделей как ты видишь весьма скудный. Спасибо товарищу Лукашенко за наш процветающий бизнес!!!

Адказаць
+12 +
Ed, 7:17, 27.02

РЕВОЛЮЦИЯ нужна в Беларуси!
Полная смена власти с увольнением, существенным сокращением и полной люстрацией всех чиновников, силовиков, судейских и прокурорских, КГБ, МВД и прочей хрени не производящих никакого продукта, а только потребляющих и немало..., переход на парламентское управление страной, ориентация развития в сторону цивилизованного мира, в отличие от провозглашённого Лукашенко..- вместе с Россией (тонем и будем тонуть, обещанные пара-тройка $млрд не спасут - нежизнеспособная экономика...).
Только весь(большинство) народ может изменить ситуацию..., а для этого нужно работать - есть опыт Грузии..,Украины.., в конце-концов ...1917г...!

Адказаць
0 +
гэта яшчэ ня золак, 0:50, 6.03

На раз'яднанне прадпрымальнікаў працуе КДБ
___________________
ЛЮСТРАЦЫЯ!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны