24 красавiка 2024, Серада, 19:40
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+115 +
Жанчына, 19:34, 2.04

Я сама там была и поэтому заявляю со всей ответственностью: Идею конгресса отклонили человек 7 не больше из более чем 50. Галимый гбшный вброс. В регионах эту идею поддерживает большинство демократических активистов. Микола- это наш президент и мы его поддерживаем!

Адказаць
+87 +
Мужык стары, 19:52, 2.04

Согласен с вами, тоже там был. И мне кажется, что эти 7 человек были дяденьками из спецслужб. Уж больно они были не активны и пассивны, не задавали никаких вопросов.

Адказаць
+12 +
Chik, 0:22, 3.04

Мiкола!!!Магiлеу з табой!!!!

Адказаць
+109 +
Свабода, 19:45, 2.04

Николай Викторович реально делом занимается, пытаясь сплотить воедино всю оппозицию. Люди же видят истинную картину происходящего( Кто по-настоящему за них борется)и на честных выборах они отдадут свой голос именно этому человеку.

Адказаць
+96 +
Сябр, 19:49, 2.04

Гэты смелы і мужны чалавек ўсяляе ў людзей аптымізм і надзею на будучыню! Жыве Беларусь !

Адказаць
+90 +
Лекс, 19:58, 2.04

Последний майдан в Украине делал и финансировал средний класс,нужен фонд добровольных пожертвований от нашего СК,желающих перечислить средства будет много. Николай и соратники,дай вам Бог сил в борьбе с красной заразой.

Адказаць
+8 +
Глор, 6:57, 3.04

Все верно,только больше так не сокращайте "СК". Это аббревиатура Следственного комитета.Не сразу понятно,что вы имели в виду.А идея верная.

Адказаць
+78 +
Зьмiцер, 19:59, 2.04

Верым, можам, пераможам!!!

Адказаць
+81 +
Мотоциклист, 20:10, 2.04

Дай бог, что всё то, что задумал Микола, осуществилось. Естественно, с нашей поддержкой. Один в поле не воин.

Адказаць
+82 +
Перамога, 20:42, 2.04

Отсидеться дома в надежде добыть свободу чужими руками уже не получится ни у кого.

Адказаць
+53 +
С региона, 21:06, 2.04

Лебедьки, Янукевичи, аууу? Почему вы игнорируйте конгресс демсил?

Адказаць
+65 +
Патриот, 21:14, 2.04

Тех "русскомирцев", кто надумает в Беларуси учудить что-то наподобие Донбасса, будут жестоко наказаны.

Адказаць
+41 +
мой мир, 22:23, 2.04

Эти "рускомировцы" зараннее обречены. Мы защищаем и отстаиваем свою Родину - Беларусь! А они - сытую жизнь в колонии России. Это удел убогих и недалеких людей. Их идеи не приживутся на беларуской земле. Тут свой мир - беларуский!

Адказаць
+78 +
Дмитрий Васильевич, 21:18, 2.04

Я очень хотел бы видеть у власти Статкевича и Санникова!

Адказаць
+59 +
Революция-2016, 21:29, 2.04

Я уже почти близко.

Адказаць
+53 +
Олег, 22:30, 2.04

Давно пора беларусам возводить баррикады.

Адказаць
+21 +
Чиновник, 8:20, 3.04

Всем демократическим силам бъединяться против этой власти. Все надоело! Сплошное воровство и жуткая коррупция!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны