7 траўня 2024, aўторак, 8:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+36 +
Куранда Олег, 17:07, 2.09

Яны ўсе паслухмяна выканаюць, выбары сфальсіфікуюць, падмануць назіральнікаў, а дакладней, не будуць увогуле на іх звяртаць увагі, а потым самі зразумеюць, што іх чарговы раз падманулі.
Не понял в чем обман?В том что пообещали поднять зарплату за фальсификации и не подняли?Так простите они совершают оплачивоемое преступление тут не жалеть надо.
Или они не понимают что совершают преступления и в этом состоит обман властей?
Нензнание не освобождает от наказания.

Адказаць
+46 +
Куранда Олег, 17:09, 2.09

В этих буклетах лучше раскажите им как будут привлекать к уголовной отвественности,по каким статья,сколько дают.

Адказаць
+28 +
Куранда Олег, 17:29, 2.09

Они боятся не продления контракта,надо дать им стимул боятся чего то больше чем непродление контракта.Например сесть в тюрьму.Глядишь и непродление контракта не так страшно,можно устроится на рынок работать или касиром в гипермаркет,там получают больше.
Только надо описать технологию посадки,как легко можно доказать их вину в суде,сколько положено и обещание это сделать.Например выставлять кандидатов с такой предвыборной программой=)

Адказаць
+18 +
Куранда Олег, 17:44, 2.09

Надо сознавать что основные фальсіфікаціі это вбросы бюлютеней.
Надо последовательно проводіть байкот і явку фіксіровать на відео.

Пописей то не будет за вброс,которые оставляет избиратель получая бюлютень для голосования.

Адказаць
-26 +
Lk, 18:17, 2.09

Не клевещите на учителей. Я сама учитель с 20-летним стажем. Никогда в жизни ни в каких комиссиях не сидела, ни в одних выборах не участвовала.

Адказаць
+12 +
Гость, 20:55, 2.09

А я с трёхмесячным стажем. Вовремя поняла, что это за система. Сбежала.

Адказаць
+28 +
прохожий, 18:25, 2.09

LK, 18:17, 2.09-------------- Это не клевета, а правда.И это ещё слабо сказано.

Адказаць
+4 +
Куранда Олег, 20:55, 2.09

Вбросілі бюлютені.Окей но на каждый бюлютень должна быть подпісь ізбірателя.

Адказаць
+15 +
alex-2, 20:57, 2.09

Учителя! Вас используют и делают соучастниками не просто беззакония, а вовлекают в уголовное преступление, а именно: захват власти путём элементарного подлога. Хорошо подумайте, прежде чем соглашаться на это. Вы - важное звено в вопиющей махинации под названием "выборы". Сломите своё звено и вся машина режима не сработает!!! А самое главное: НЕ НАДЕЙТЕСЬ НА МИЛОСТЬ ВЛАСТЕЙ. ПРЕДАТЕЛЕЙ НИКТО НЕ ЖАЛУЕТ. ДАЖЕ СВОИ!!!

Адказаць
+19 +
витёк, 22:20, 2.09

Ну что господа учителя которые нас учили, И УЧИЛИ ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, А САМИ ЧТО ТВОРИТЕ. ,закрываете свои выборочные участки в 20-00. И начинается подтасовка, кручу верчу, обмануть хочу.Но кого вы обманываете, В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ СЕБЯ, СВОИХ ДЕТЕЙ, СВОИХ ВНУКОВ. Неужели вам не понятно, что скоро придётся отвечать за содеянное. Хорошо подумайте что вы делаете, не для нас, а для своих детей и внуков. У меня друг начальничек, на выборочном участке наблюдателем, так он мне сказал, что там твориться после 20-00, за уши берёшься, на пушечный выстрел к урнам не подпускают, крутят мутят, а потом на утро обещанные 89%, как обещала Ермошина своему кормильцу. А она вас всех держит в ежовых рукавицах, какие проценты заказала, такие вы ей и предоставляете. ПОДУМАЙТЕ ПРО СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ. Этому беспределу КОЛХОЗНОМУ скоро конец, А ВАМ ОТВЕЧАТЬ, за свои подтусовки.

Адказаць
+2 +
Иван, 8:23, 3.09

Нужно организовать фонд/группу компаний по трудоустройству тех педагогов, которых уволили за честность на выборах. Сложно судить людей, когда у них дети и нет сил одному бороться с обманом. В основном они все честные, но слабые. Надо помочь быть сильным, не бояться быть честным.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны