Растет!У нас чего тольконе растет!Вот директора кондитерского предприятия"Витьба"недавно сняли,а в претензиях как раз недостаточно использовал местое сырье.
Ха! Контрабанда -- большое дело! Граница-то ведь с Россией открыта. Вон, затарился в Турции или еще где тем, что Путин в России запретил, и -- вперед, на баррикады! Одного поймали -- сотня проскочит!
Меня вот одно удивляет, почему российские таможенники не конфисковывают авто перевозчиков? Пусть бы били по карману луке хоть этим, гранаты то ладно, ну потеряли они деньги и все, а вот машины если бы забирали было бы как то справедливо) тут бы сразу конфисковали. Ведь простой человек с улицы не сможет заниматься таким бизнесом. Там все при кормушке сидят и все делается с легкой подачи луки. Только свои, у меня товарищи пробовали овощи в РБ купить после сюжета по телевизору что все на складах портится, так с овощехранилища их развернули на контору которая лук например продавала не по 39 копеек как было в сюжете сказано , а уже по 55 )) развернулись , плюнули и купили в Краснодаре.
В бедной Канаде призывают продукты с заканчивающимся сроком хранения не выбрксывать а отдавать малоимущим или готовить из них еду для малгимущих и бомжей. Идет очень негативная реакция в прессе, когда обнаруживают еду в заводской упаковке в мусорных контейнерах. Богатая Россия еду хоронит...
NIKK,попробуйте в бедную Канаду,США или ещё куда привезти 32 тонны продукции с сомнительными бумагами,т.еконтрабанду.Вы не то что бомжу не успеете кусочек отдать.Вы и ой сказать не успеете,как очутитесь в весьма неприятном месте,где неприятные люди станут задавать вам аццки неприятные вопросы.И хорошо,если отделаетесь только уничтожением своего контрабаса.
Ребят, ну это же детский сад) какой лука, какая конфискация фур?) за груз платит грузополучатель! В данном случае грузополучатель - россиянин!!! Рб- прикорытный путинский транзит! Это показательное выступление, чтобы иногда накалять обстановку и трындеть по “новостям аяяй», в данном случае рб не дополучает таможенные платежи, которые должны идти в бюджет, а дополучают конкретные товарищи и из рб и из рф, а эти новости для нас, народца)))
ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
Число открытых за последний год в Москве церквей - 24.
Число открытых за последний год больниц - 0.
В принципе, церкви тоже медицинские учреждения - в них проходят процедуры отпевания.
Это всё, что надо знать о предвыборной программе основного кандидата и его планах по отношению к населению.
отката смоленской таможни значит не было
АдказацьА у нас что гранат растёт??
АдказацьУ нас растет откат.
АдказацьКанечна растут и очэнь сладкия, как и маи арбузы. Я их сам лична ращу у себя на поле
АдказацьАй ай яй! Мы с Коленькой каждого как дите растили, а их пад трактар... А вам трактары нужны?
АдказацьРастет!У нас чего тольконе растет!Вот директора кондитерского предприятия"Витьба"недавно сняли,а в претензиях как раз недостаточно использовал местое сырье.
Адказацьтеперь расейская армия получит достаточно боеприпасов
АдказацьЗачем везти фрукты в РФ, зная что они могут быть уничтожены?
Адказацьтаму шо тржба грошы
АдказацьХа! Контрабанда -- большое дело! Граница-то ведь с Россией открыта. Вон, затарился в Турции или еще где тем, что Путин в России запретил, и -- вперед, на баррикады! Одного поймали -- сотня проскочит!
АдказацьМеня вот одно удивляет, почему российские таможенники не конфисковывают авто перевозчиков? Пусть бы били по карману луке хоть этим, гранаты то ладно, ну потеряли они деньги и все, а вот машины если бы забирали было бы как то справедливо) тут бы сразу конфисковали. Ведь простой человек с улицы не сможет заниматься таким бизнесом. Там все при кормушке сидят и все делается с легкой подачи луки. Только свои, у меня товарищи пробовали овощи в РБ купить после сюжета по телевизору что все на складах портится, так с овощехранилища их развернули на контору которая лук например продавала не по 39 копеек как было в сюжете сказано , а уже по 55 )) развернулись , плюнули и купили в Краснодаре.
АдказацьВ бедной Канаде призывают продукты с заканчивающимся сроком хранения не выбрксывать а отдавать малоимущим или готовить из них еду для малгимущих и бомжей. Идет очень негативная реакция в прессе, когда обнаруживают еду в заводской упаковке в мусорных контейнерах. Богатая Россия еду хоронит...
АдказацьТоже самое и в США. Плюсую
Адказацьрашку бог накажет -- за уничтожение продуктов
АдказацьВ этом жесте отражается вся политика современной путинской России.
Адказацьстарая большевистская привычка
АдказацьЭто не уничтожение продуктов питания,а попытка остановить тот вал контробанды , который прет через РБ.
АдказацьПосле революции было не уничтожение населения, а попытка остановить инакомыслие которое угрожало большевистскому самодержавию!
АдказацьПереработать в фураж и биомассу для производства биотоплива.
АдказацьNIKK,попробуйте в бедную Канаду,США или ещё куда привезти 32 тонны продукции с сомнительными бумагами,т.еконтрабанду.Вы не то что бомжу не успеете кусочек отдать.Вы и ой сказать не успеете,как очутитесь в весьма неприятном месте,где неприятные люди станут задавать вам аццки неприятные вопросы.И хорошо,если отделаетесь только уничтожением своего контрабаса.
АдказацьТакие богатеи шо они все уничтожают наши так хоть на конфискат шлют
АдказацьАвитаминоз у них по ходу, хронический
А дети в дет.домах в России сок пьют раз в две недели... нехватка витаминов... Неужели и в кремле так?
АдказацьА в Беларуси только картофельный сок.Раз в месяц.Кому достанется.
АдказацьЯкубович вон последние мозолистые шекели за морковный сок отдал...
Адказацьпорадовали,так их барыг!)))))))))))))
АдказацьКак вы там, в стране не дураков, а гениев? Все продукты сожгли?
АдказацьПутину наплевать на людей. Это отражение всей его политики.
АдказацьДурны лахман остался дурным лахманом, таким же, как и 50 и 100 лет назад...
АдказацьВот те раз, целый год выращивали, поливали, удобряли, короедов травили, всем миром собирали, а они взяли и одним махом забраковали. Абидно слишь да.
АдказацьЗверье какое то. Одни бараны привезли, а вторые уничтожили.
АдказацьСОРОК ЛЕТ ПРОЖИЛ НО НЕ ОДНОГО ГРАНАТОГО ДЕРЕВА НЕ ВИДЕЛ, КРЕВЕТОК ЛОВИЛИ ВИДЕЛ, ПРАВДА ПО ВИДЕО,ЧУДНАЯ СТРАНА
АдказацьТе кто зимой уничтожает такой стратегический продукт , недостатка не испытывает . У вас благополучных , что сирот и детских домов нет .
АдказацьРебят, ну это же детский сад) какой лука, какая конфискация фур?) за груз платит грузополучатель! В данном случае грузополучатель - россиянин!!! Рб- прикорытный путинский транзит! Это показательное выступление, чтобы иногда накалять обстановку и трындеть по “новостям аяяй», в данном случае рб не дополучает таможенные платежи, которые должны идти в бюджет, а дополучают конкретные товарищи и из рб и из рф, а эти новости для нас, народца)))
АдказацьЛучше бы в детские дома раздали детям в России.Уничтожить всегда проще, в детсадах была голь, голь и осталась.
АдказацьК сожалению, в нашей стране так думать это наивно
АдказацьПока на расии еще ягель не погнил весь, можно гранаты под бульдозер.
АдказацьЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ?
АдказацьЧисло открытых за последний год в Москве церквей - 24.
Число открытых за последний год больниц - 0.
В принципе, церкви тоже медицинские учреждения - в них проходят процедуры отпевания.
Это всё, что надо знать о предвыборной программе основного кандидата и его планах по отношению к населению.