З расейскага Прамсвязьбанку зніклі амаль $2 мільярды і ўладальнік
17- 23.12.2017, 21:59
- 56,347
З банка, які ўваходзіў у топ-10 паводле сумы актываў, зніклі крэдытныя дасье карпаратыўных пазычальнікаў.
З банка, які ўваходзіў у топ-10 паводле сумы актываў, зніклі крэдытныя дасье карпаратыўных пазычальнікаў.
эвакуация стартовала
Адказацькрысы бегут с тонующего корабля...
АдказацьНормальный бизнес по русски! Только еще не додумались - надо было здание банка заложить. Хоть какая, но еще копейка. Молодцы!
АдказацьСтрана воров, кидал и разводил .
АдказацьТам даже Авто опасно покупать, не то что иметь с ними какие-либо дела по бизнесу.
"Крысы" покидают тонущий корабль под названием "Россия".
Адказаць" То ли ещё будет о-е-ей!"
А чему удивляться: там основной лозунг "Подпрыгнул, зубами откусил, упал, затаился". Всё! Потому, что все - временщики, как и наш плешивый, как и Путин, они хорошо понимают, временные, что после них - суды за их деяния, они - не Ротшильды и не английская монархия. Только в отсидку за их деяния....
АдказацьУмеют люди жить.
Адказаць"Бороться, искать, найти и перепрятать"
АдказацьКто как может дряпает с проклятой расии.
АдказацьОбычная история про "великих" !!!
Адказаць"Улусский мир", аднака !
Исчез только владелец. Вернее - удачно удрал. Пока, во всяком случае. Деньги не исчезли :) - они с владельцем, в надежных руках :)
Адказацьtikai....
АдказацьБізнэс па маскоўску. Ўсё Ок.
Адказацьво времена, когда частные телефонные переговоры и переписка сотен миллионов граждан обязаны храниться со свободным доступом к ним спецслужб, - в такие времена кажется нонсенсом то, что в банке монут исчезать сотни документов, не имея никакого специального резервного копирования.
АдказацьКак после этого говорить о целях тотальной безопасности?
В НБ РБ на сегодня технически тож всё готово, для вывода бюджета страны на любые офшорные счета мира.Элементарно нарушаются должностные Инструкции самим правлением.Полное отсутствие проверяющих из Совмина, за точным исполнением своих-же инструкций.Проводят платежи "за юридически значимые действия" с поддельными подписями.На личном приёме по этому факту,Замы просто не реагируют,а присылают вилами по воде писаные отписки.Надзорные органы города дескридитируют любые сигналы,ссылаясь что Они не консультационное бюро.Готовится много лет,высоко профессиональное финансовое кидалово нашего Народа,в объёмах всего бюджета страны.Минюст очень слаб и юридически не дотягивает дать личную оценку, долговременно происходящему очевидному беззаконию в стране.Народ недоволен.Площадь.
АдказацьНАДО РАЗГРАНИЧИТЬ УГОЛОВНУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ДЛЯ ЧИНОВНИКОВ И ПРОСТЫХ ЛЮДЕЙ, ВВЕСТИ СПЕЦИАЛЬНЫЙ ОРГАН , ПОДЧИНЯЮЩИЙСЯ ТОЛЬКО ПРЕЗИДЕНТУ, С БОЛЬШИМИ ПОЛНОМОЧИЯМИ ДЛЯ КОНТРОЛЯ ЗА ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ. ОТМЕНИТЬ МОРАТОРИЙ НА СМЕРТНУЮ КАЗНЬ, ДОБАВИТЬ СТАТЬИ ПО КОТОРЫМ ОНА БУДЕТ ПРИМЕНЯТЬСЯ ОСОБЕННО ДЛЯ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ. ТОЛЬКО ТОГДА МОЖНО БУДЕТ НАВЕСТИ ПОРЯДОК, И НЕ ДАТЬ ВЫВОЗА КАПИТАЛА ЗА ГРАНИЦУ.
АдказацьРоссия самая богатая на природные ресурсы страна в мире!
АдказацьЕе природные ресурсы оцениваются в 75 трл долларов.
США на 2 месте, их природные ресурсы оценины в 45 трл.
В самой богатой стране мира где есть все, черноземы, золото, нефть, газ, вода, древесина, уран, металлы и т.д - Люди живут в полной *опе!
Население 140 млн это просто ничто для такой территории, даже на одних природных ресурсах можно было бы жировать, но увы страна нищая, страна куда кроме Москвы и Питера некуда пригласить туриста из другой страны, потому что некоторые регионы застыли вообще в 80 годах прошлого века. В номинации за самое бездарное использование территории, Россия занимает уверенное 1 место в мире