25 красавiка 2024, Чацвер, 10:34
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 45
+385 +
Vasya, 13:11, 17.04

Не не не виноваты, маршрутчик виноват на зеленый ехал...шунявка всегда прав...

Адказаць
+309 +
Вася, 14:19, 17.04

Обратите внимание на одну существенную деталь - прохожие сразу побежали к маршрутке и стали помогать пострадавшим. Но НИКТО не поспешил помогать пострадавшим в ментовской машине !!! И это понятно ,в лукашенковской Беларуси менты - это всегда источник бед и рассадник зла ,их не жалеют,их ненавидят !!!

Адказаць
+13 +
Люда, 19:04, 17.04

О ,конечно будет виноват водитель маршрутки ,мы же своих беспридельщиков защитим

Адказаць
+154 +
Неужто? , 13:12, 17.04

Лёд тронулся? И виновных привлекут к ответственности?

Адказаць
+272 +
Сергей, 13:44, 17.04

Конечно привлекут.
У водителя маршрутки уже выбивают признательные показания. К тому же у него в аптечке йод просрочен и не имел права выезжать на линию. Виноват по-умолчанию . Без вариантов.

Адказаць
+60 +
Сват, 15:36, 17.04

Здесь слишком велика огласка и есть главный козырь - видео, подтверждающее полную(!) вину мусоровоза. ДАЖЕ ПРИ ВКЛЮЧЕННЫХ МАЯКАХ!
Походу, придумают угон "мусорки", с переодетыми "террористами" или что-то в этом роде...Но виновными менты-беспредельщики не будут по определению..........................

Адказаць
+12 +
123, 18:10, 17.04

Да, электрика, который на перекрестке светофоры обслуживает.

Адказаць
+358 +
Ваня, 13:19, 17.04

Обращает к себе отношение людей к "народной" милиции. Никто вообще не подошел к блюстителям, мол как они там.

Адказаць
+230 +
Алина, 13:50, 17.04

Вот это и есть самое печальное в этой истории - что никто уже не считает бывшую "народную" милицию частью народа.В обществе уже сформировалось настолько негативное отношение к правоохранителям,, что никто не придет к ним на помощь в трудный для них момент..

Адказаць
+98 +
1743, 14:40, 17.04

НИКОГДА!!!!!
И виной они сами.

Адказаць
-24 +
???, 16:46, 17.04

Ну, а чего к ним бежать было, если они себе спокойно остались на дороге ? Ясно, что там они живы и здоровы! А здесь опрокинулась машина - ясно, что все сюда!

Адказаць
+165 +
спорю, 13:31, 17.04

отказали тормоза и виновных как бы и нет, хотя диагноз верный - тормоза отказали у всего мвд

Адказаць
+13 +
бабка Ешка, 17:34, 17.04

А здесь как 1986-м году в Чернобыле отказало все и сразу - тормоза, ручной тормоз, рулевое управление ( заклинило руль), коробка переключения передач ( не смогли выключить передачу )... В дополнение ко всему в силу категорического недокомплекта в подразделениях МВД г. Витебска ( и по всей стране ) водитель четверо суток подряд без сна и отдыха обеспечивал мир и покой местного населения, что в конечном счете явилось причиной нарушения цветовосприятия сигналов светофора. Как то так.

Адказаць
+18 +
Михалыч, 18:18, 17.04

Тормоза не отказали. Перед самым столкновением отчетливо видно что Уазик стал тормозить. Естественно толку от этого никакого, скорость и мокрый асфальт.
Вообще видео очень хороший материал для суда. Надеюсь ментов посадят.

Адказаць
+303 +
Немец, 13:45, 17.04

Таки уголовное дело против кого??? Не удивлюсь, если окажется, что менты всё сделали правильно, скажут, что в маршрутке пассажиры махали руками, ругались матом и на замечания не реагировали. Также у водилы под сиденьем найдут коктейли молотова, оружие и методички по организации лагеря боевиков под Оршей. И вообще, это он убил Кеннеди.

Адказаць
+8 +
люда, 19:47, 17.04

Я нисколько не удевлюсь, что эти гады будут обвинять шофера маршрутки

Адказаць
+181 +
Охрана порядка(((((:, 13:51, 17.04

Ничего, скоро толпа сразу к шунявкам побежит. Добьют, потом людей спасать кинутся. Оборзели в конец. Людей на Новый год в их домах стреляют, голодных по камерам сажают, маршрутки переворачивают. А убийц с бензопилами народ утихомиривает. Камеры они наставят! и будут из логова наблюдать - вдруг кто с транспарантом выйдет или с флагом, который их, как током бьёт.

Адказаць
+144 +
Волна, 13:55, 17.04

Неужели у кого-то еще есть сомнения,что виноватым будет водитель маршрутки? Когда кто-нибудь обвинял шунявок? Они могут лжесвидетельствовать и садить прекрасных людей,типа парней "Белого легиона". А правдивые показания свидетелей этого ДТП и даже камеру они вряд ли примут в расчет.Это как после задержаний на митингах.Они даже не смотрели предлагаемое им видео.

Адказаць
+80 +
serg, 13:57, 17.04

А вы обратили внимание как со стороны движения маршрутки, в начале, точно такой же бобик перед светофором выскочил на встречку и резанул перекрёсток?

Адказаць
+87 +
wickr, 14:07, 17.04

А после проезда перекрёстка резко скинул скорость.
Стопудово менты устроили гонки "кто первый пересечёт перекрёсток". Охренели окончательно!

Адказаць
+7 +
не факт, 17:48, 17.04

Не факт, что в гонках участвовало только два автомобиля от правонарушителей и что финишная ленточка была за этим перекрестком,- другие похоже проложили маршрут по прилегающим улицам - стритрейсеры блин...

Адказаць
+73 +
Доброжелатель , 13:57, 17.04

Что то я проблисковых маячков не увидел хотя они стучали пяткой в грудь .что были и горели ..ну были да разве что на крыше машины ....на пдд не нужно мы работаем там где нужно

Адказаць
+60 +
Андрей 376, 14:04, 17.04

"Люстра" не работала

Адказаць
+134 +
тутейшый, 14:04, 17.04

Мне кажется, что совершённых ДТП с участием сотрудников МВД достаточно, чтобы к министру МВД уже должна быть приставка экс. Сколько ещё должно пострадать людей, чтобы это дошло до кое кого?

Адказаць
+88 +
Согласен, 14:13, 17.04

Немец.Согласен с вами на 1000%.Самое интересное эти нелюди живут среди нас , пользуются нами и уничтожают нас.Жесть.

Адказаць
+76 +
DVIN, 14:15, 17.04

по ходу менты только ускорились. там водила явно тормозить не пытался.маразм. тут намедни у нас в Орше номер был. по встречке со стороны кладбища валит мусарник. ни сирены ни маячков. я ему сделал замечание так оно заявляет что "на задании" т. е. ПДД ему не знакомо.

Адказаць
+65 +
ДЗед, 14:35, 17.04

"водители специальных транспортных средств могут отступать от требований ПДД" - соблюдены-ли нормы ?
Это вопрос к очевидцам! Неравнодушные граждане - не дайте ПРЕСТУПНИКУ уйти от ответственности.

Адказаць
+59 +
Марина, 14:39, 17.04

Пока пассажиром припишут 17.1 нецензурную брань,
а дальше будут разбираться , что делала эта группа в маршрутке

Адказаць
+7 +
14141, 18:20, 17.04

Массовая акция.

Адказаць
+47 +
юра, 14:58, 17.04

C нашим горе-правосудием еще и пассажиров сделают виноватыми,что отвлекали водителя!

Адказаць
+5 +
людмила, 18:20, 17.04

В нашей Стране что хочешь увидеть и все не правда какая небыла ситуация но это перекресток просто этим людям все дозволено Они думают получил погоны и вперед а стрелочник будет виноват

Адказаць
+40 +
dsgfdtr, 15:30, 17.04

Я подписан на ютубе на один канал с погонями и перестрелками американских копов, записанными на видеорегистраторы в машинах и на груди. Так вот там, на что я обратил внимание, они постоянно притормаживают перед перекрестками, несмотря на то, что у них воет сирена и они мигают как новогодние елки. Уже, казалось бы, всем очевидно что идет погоня, пролетел преступник, за ним вереница мигающих копов, все стоят пропускают, коридор свободный, но он все равно подъезжает и притормаживает, чтобы на 100% убедиться что путь свободный. Вот это выполнение инструкций и забота о безопасности других участников движения, хоть он и дает такими действия преступнику небольшую фору, безопасность прежде всего. А наших театралов, судя по всему, такому не учат. Да тут даже учить ничему не надо, тут надо иметь хотя бы элементарный здравый смысл. Не важно на какое задание ты спешишь, но если ты подлетаешь к перекрестку на красный свет, ты хоть мозжечком своим шевели, к чему это может привести.

Адказаць
+41 +
Сергей, 15:41, 17.04

В ДАННОЙ СИТУАЦИИ МЕНТЫ (ДРУГОГО НАЗВАНИЯ НЕТ!) УСТРОИЛИ ГОНКИ. НА ВИДЕО ВРЕМЯ 18.46.11 МАШИНА МЕНТОВ (УАЗ) СО СТОРОНЫ ДВИЖЕНИЯ МАРШРУТКИ НАРУШИЛ ПРАВИЛА ПРОЕЗДА ПЕРЕКРЕСТКА. (ПОСМОТРИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО)!!!!! ВЫЕХАЛ НА ПОЛОСУ ВСТРЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ И НА БОЛЬШОЙ СКОРОСТИ ПЕРЕЕХАЛ С ЛЕВОЙ СТОРОНЫ ОСТРОВОК БЕЗОПАСНОСТИ!!. КОГДА УАЗИК (МЕНТЫ) ПОВЕРНУЛ НАЛЕВО СНИЗИЛ СКОРОСТЬ И ПОЕХАЛ МЕДЛЕННО! ЯВНО НЕ НА ВЫЗОВ!!!! И ЯВНО 1000 % ЭТОТ МОМЕНТ МЕНТЫ НЕ РАССМОТРЯТ. ВОТ ГДЕ НАДО БИТЬ ТРЕВОГУ!!!!! НА ЭТОМ МОМЕНТЕ НАДО ЗАОСТРИТЬ ВНИМАНИЕ!!! .......

Адказаць
+6 +
людмила, 18:02, 17.04

Вот это наши гаишники делают что хотят а виноват стрелочник

Адказаць
+13 +
foxxx, 16:34, 17.04

Суровые будни РБ.Райцентр,тёмная улица,23.20.Неожиданно из темноты выезжает вообще без света,даже без габаритных огней милицейский автомобиль и начинает проверять фликеры.Они делают что хотят.Виноватым назначат водителя маршрутки. 100%. Не повезло мужику.

Адказаць
+7 +
Глеб, 18:09, 17.04

Мужик не видел что справа летит ментовка, там в левом ряду стоит длинный белый бус. Если выла сирена то водитель думал что это воет первая ментовка. В салоне сложно определить с какой стороны звук. Мужик просто не думал что справа может вылететь еще одна. Так что при толковом адвокате мужик еще ментов засудит.

Адказаць
+6 +
***, 19:48, 17.04

Сирены и маячков не было.

Адказаць
+3 +
Жека, 22:01, 17.04

Да, но менты это будет отрицать.

Адказаць
+6 +
людмила, 18:46, 17.04

Давно , этот беспредел надо прекратить , но видему нашему правительству выгодно иметь шавек .котрые создают законы но не исполняют их Набрали быдло и рады

Адказаць
+11 +
Гость, 16:46, 17.04

И снова витебщена.....

Адказаць
+9 +
смирнова, 17:24, 17.04

все равно будет виноват шофер микра а кто сбил кому все дозволено Едут с пьяными хариеми и еще кого виновать . Пусть они ответят за все . расспоясолись в конец

Адказаць
+12 +
Мнение, 17:45, 17.04

Один бобик режет перекресток, второй – таранит маршрутку. В такие моменты хочется, чтобы на кажой такой метовозной машине принудительно и навсегда был включен регистратор как на сам салон, так и на окружающую действительность и чтобы он писал все подряд, как черный ящик самолета все разговоры. Тогда станет понятно – покатушки ли ментов, или реальное задание. В любом случае, въезжая на перекресток (на красный, с люстрой) надо не ускоряться, а как пилот самолета крутить головой по всем сторонам – другим то горит зеленый и они едут по ПДД, а не по понятиям

Адказаць
+26 +
Андрей, 18:01, 17.04

В очередной раз пересмотрел видео. Ну это полный пипец. Один придурок летит по разделительной полосе, срезает на переходе, подрезает поворачивающую налево легковушу. Второй идиот летит по Воинов среди ряда машин и даже не снижая скорости вылетает на красный свет на перекресток.
Спальный район, вечер выходного дня, кругом жилые дома, гипермаркет, церковь, костел, людей и детей на переходах много, а отмороженные менты устраивают стрит рейсинги. Да за такое этих дебилов сажать надо, а руководство Витебской ментовки отстранять от должности с лишением звания.
Хартия, держи нас в курсе. Этот случай просто так оставлять нельзя.

Адказаць
+7 +
Бормотограф, 19:13, 17.04

Что за фигня? Водитель маршрутки уже давно АВТОМАТИЧЕСКИ должен быть арестован, осужден, и срок отбывать, а (скорее всего, пьяные) менты должны быть награждены, и как минимум -- Героями!
Э! Не понял юмора! Какой волк за горою сдох?

Адказаць
+5 +
Произвол, 21:17, 17.04

Создать петицию с требованием наказать мусоров и Шуневичу на стол. Следующая петиция - об отставке министра, у которого служат эти отморозки.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны