23 красавiка 2024, aўторак, 14:03
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 15
+222 +
ласло, 17:27, 17.04

Чем хуже, тем лучше! Ничего хорошего не желаю этой власти мародеров.

Адказаць
-74 +
Фёдор РФ, 20:00, 17.04

Бюджет России 2017 года верстали исходя из стоимости нефти в $40, а нефть в этом году - СТАБИЛЬНО ВЫШЕ $50.
За первый квартал этого года - доходы Бюджета России ВЫРОСЛИ и ПРЕВЫШАЮТ доходы удачного прошлого года.

Адказаць
+52 +
Кирдык, 22:24, 17.04

Про нефть понятно, а про доходы пруф есть? Нету, Федя, одна говорильня. Пенсионерам проиндексировали пенсии рублей на 30 максимум за нод. Все доходы- это тосканские виноградники, панамские барабаны Страдивари и зарплата Сечина как у 90000 вместе взятых почтальонов в расеи. Ах да, еще сирийский облом.

Адказаць
+123 +
Спадар Алег, 18:02, 17.04

Новый скачёк цен, новые налоги, зажим гаек, новые тарифы, кредиты, оху-я пропаганда по ТВ, обещания, тотальный контроль, повальная безработица, на 2/3 остановка предприятий......
Список можно продолжать долго.

Адказаць
+107 +
Х, 18:26, 17.04

Зато ж.пы с дивана люди поднимут!

Адказаць
+122 +
Светлана, 18:38, 17.04

Согласна с Вами, если гражданского самосознания и уважения к себе нет, так хоть кусок хлеба заставит задуматься

Адказаць
+117 +
Влад, 18:13, 17.04

Надо опередить россиян!
Упадём своим рублём раньше них!

Адказаць
+168 +
сосед, 18:14, 17.04

Уважаемые! Так поезд давным давно ушел и вагон под названием Беларусь отцепили. Все товарные мировые ниши давно и надежно заняты, Закупка продуктов нашего машиностроения, которую в основном покупает Россия, будет постоянно снижаться Легкая промышленность уже забила все склады неликвидом, который никому не нужен, наши доблестные колхозы и совхозы победно рапортуют про удои и укосы, хотя на самом деле ни того, ни другого просто нет в природе, а есть только на бумаге и если бы не контрабас, то совсем по миру пошли бы. Так что как говорится, дышите глубже, проезжаем Сочи.

Адказаць
+85 +
Спадар Алег, 18:28, 17.04

Полностью согласен, чем дальше в лес, тем меньше дров.

Начало конца лукомольской эпохи, жаль потерянного времени, обгаженого имиджа белоруса (5 лет жил в Европе)

Адказаць
+47 +
сосед, 18:23, 17.04

Наша валюта крепче всех на свете и не надо ля, ля. Вон русский рубль наших три копейки всего стоит.

Адказаць
+35 +
Электрик, 19:24, 17.04

Ага, крепче. Ну, ну. Только к нынешнему рублю восемь нулей предыдущих деноминаций приставте и прикиньте, что к чему.

Адказаць
+43 +
булкин, 18:32, 17.04

«Нам и без девальвации сегодня очень сложно продавать свои товары в Россию.
-----------
а нам в России чего с этого? куда хотите туда и продавайте,слыхал никарагуанцам нравится белорусское молоко.

Адказаць
+37 +
Лу.., 19:10, 17.04

Пока еще богатеньких буратин хватает в РБ. Еще не все банкиры и бизнясмены посидели в сизо. Потрясем всех. Готовте ваши денюжки...
А народ и на бульбе проживет.

Адказаць
+65 +
чётакое, 20:06, 17.04

Не пойму: рос.руб дорожает - нам плохо, рос.руб дешевеет - нам опять плохо. Так при каких условиях нам будет хорошо? Что мы все время не так делаем? Кроме того, что сипатого угомонить не можем?

Адказаць
+54 +
идём на дно, 21:34, 17.04

Кризис финансовый,экономический и политический приведёт нашу страну к дефолту, где в это время будет наш выше Бога , одному богу известно.... Но чувствую я и мои дети не дождутся норм человеческой жизни при таком раскладе. Время упущено- не нужно терять теперешнюю ситуацию- Выйдем на 1 Мая и покажем сколько нас , и что мы не народец и не чарка и шкварка у нас на главном месте!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны