19 красавiка 2024, Пятніца, 9:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+73 +
час икс, 9:11, 18.04

нечего за такую власть бояться,получат то,что заслужили за все эти годы безразличия,полного игнора и гнобления собственного народа,народа кормильца и содержания этих держимордов. по другому уже не получится разрулить эту тупиковую ситуацию,низы не хотят больше существовать по старому,верхи так и не научились управлять по новому..

Адказаць
+56 +
минчанин, 10:44, 18.04

Вчера искал работу весь день ходил. Нет вакансий вообще. Была одна вакансия сторожем на полторы ставки с переработкой в какой-то фирме с зарплатой 280 рублей без записи в трудовую, без стажа. Сиди сутки перед облучающим монитором и открывай шлагбаум. Думал один пришел. Ан нет. На эту вакансию пришло куча желающих. Как жить и за что? Конечно выйдем и без призыва! Самоизбираемого наглеца В ОТСТАВКУ ! На 1 Мая буду!

Адказаць
+43 +
Wik, 11:04, 18.04

Сжатая пружина обычно взрывается,а главное внезапно!!!

Адказаць
+36 +
партызан, 11:05, 18.04

Няма ніякай літасьці да здраднікау. Колькі забітых, пакалечаных, зневажаных, з'ехаушых за мяжу, не народжаных і не выхаваных... Гэта натуральнае ЗЛО з вялікай літары.

Адказаць
+9 +
Напряжёнка растёт, 15:10, 18.04

Народ затаился как проголодавшийся тигр перед прыжком.

Адказаць
0 +
вася, 3:05, 29.06

в связи с распространением интернета что-то после падения многих диктатур Азии и Африки в начале 2000-х, процесс при тормозился и уже стоит на месте несколько лет. я думаю это связано с головными диктатурами, коих в тех регионах не было или они имели слабое влияние на мелкие диктатуры. демократические страны европы и америка, считают , что все диктатуры должны рано или поздно пасть и никакие дела с ними просто так вести нельзя, но только в обмен на какие-то демократические преобразования. понятно что они не признают власти таких диктатур легитимными, так как избранность в таких странах либо подтасованная, либо основанная на пропаганде и запугивании.

Адказаць
0 +
так и живем, 17:12, 18.04

народ в глубокой депрессии - подыхать будут, но не поднимутся

Адказаць
+6 +
Роман, 17:26, 18.04

Давно пора вместо мегафонов вилы в руки брать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны