19 красавiка 2024, Пятніца, 23:24
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+108 +
ВячеСлав, 19:19, 21.01

Вся эта дикая ситуация прямое следствие приучения к РАБСКОМУ ТРУДУ уже со школьной скамьи(...хорошо ещё ,что не с детского сада...)

Адказаць
+54 +
ledi, 19:25, 21.01

А хто прасіў дзяцей на бесплатную працу і хто іх направіў туды

Адказаць
+57 +
Ян, 19:42, 21.01

Слыш, пред калгаса, дай бог тебе кто то передаст 10 млн старыми деньгами на похороны твоих детей,я посматрю как ты запоешь

Адказаць
+83 +
Правда горькая, 19:49, 21.01

Основные виновники из райисполкома отправившие детей на рабский труд ,ничего никому не заплатят и при этом останутся при своих "тёплых" должностях....

Адказаць
+54 +
Игорь, 19:53, 21.01

А если после этого случая опять поедут дети на поле работать , тогда уже мне будет не жалко ни одного учителя, водителя и кто там к этому будет причастен.

Выводы должны быть сделаны окончательно!

ВСЕ! ТОЧКА !!!

так же и родители, которые позволят это сделать - уже будет ваша вина тоже !

Адказаць
+91 +
Дим, 20:00, 21.01

РЭП спасибо вам за вашу работу!!!

Адказаць
+47 +
это дно, 20:36, 21.01

дитенка загубили и фиг на это положили.абы не в их семье.ну кто эти лукашисты после этого? ..... очередной позор диктатуры лукашенко. и это прет отовсюду куда ни глянь. если еще повылазят реалии больниц, издевательства домов престарелых, деревень. жкх, магазинов родны кут где прдавцы за свои принуждаются к скупке залежалого гнилья ....куда ни глянь.... прорвет это зловоние режима коммунистов . люди говорят все больше правду и все громче .

Адказаць
+38 +
Влад, 20:42, 21.01

Я ещё в школе учился удивлялся почему нас старшекласников посылают на морковку в то время когда использование детского труда осуждается во всём мире!

Адказаць
+33 +
ольга, 21:19, 21.01

Надо посмотреть кому было выгодно, чтобы дети работали, а деньги не получали. И на кого были бы оформлены наряды на работу и ведомости на получение денег.Не на детей. На кого-то, кто после получения вернул бы деньги нужным людям. Прокуратура почему_то этим не интересовалась раньше или ей не давали интересоваться? Закон не первичен.?
Председатель райисполкома и зав образованием 50% зарплаты ежемесячно родителям должны перечислять и до конца жизни содержать родителей. Так ка дочь могла их содержать гораздо лучше, чем можно даже себе представить.

Адказаць
+32 +
alex-2, 22:19, 21.01

Здесь всё ясно. Кто дал телефонограмму в школу о сельхоз. работах? Те и платить обязаны за смерть ребёнка и с должностей вон! Без права занимать подобные должности навсегда. Пора создать прецедент на будущее для любителей бесплатного труда! Хватит гнобить и унижать людей субботниками, поборами! И вообще пора вспомнить, что мы ЛЮДИ, А НЕ РАБЫ.

Адказаць
+3 +
зюзя, 17:10, 22.01

молодцы рЭПОВЦЫ ДАЙ бОГ ВАМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны