20 красавiка 2024, Субота, 8:56
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 29
+182 +
Революция, 22:25, 24.05

Власть решила совершить самоубийство, ну и флаг им в дышло.

Адказаць
+226 +
Бывший мент, 22:29, 24.05

Самое смешное будет когда менты останутся без пенсий, вот тогда посмеемся всем миром.

Адказаць
+40 +
вася, 7:33, 25.05

так они реальна не получат пенсию в 45 лет...
они до сих пор думают ,что пенсию им платит лукавый ...
а многие будут лишены и пенсий и званий, и выслугу и не только менты.

Адказаць
+200 +
лука разбойник, 22:36, 24.05

Нужно Лукашенку признать катам белорусского народа и требовать его немедленного ареста,иначе он уничтожит всех.Он невменяем.Не надо ждать нужно действовать,от слов переходить к делу.

Адказаць
+110 +
Добрый, 22:53, 24.05

У каждого (тунеядца) минимум ,4-5 родствеников ,так что Волчек прав

Адказаць
+32 +
шило, 0:05, 25.05

Главный дармоед - тунеядец страны подписал декрет о тунеядцах! Где это видано?! Покажите мне такую страну!

Адказаць
+101 +
333, 22:51, 24.05

Нужно собирать Вече. И принимать решения.

Адказаць
+86 +
пракоп, 22:54, 24.05

Любая затея этих дармоедов во главе с лукой обречена на провал.

Адказаць
+116 +
Ого!, 22:58, 24.05

Лидер ты где? Собирай народ, мы готовы

Адказаць
+53 +
Катя, 23:57, 24.05

Согласна, нужен лидер или лидеры, тогда всё получится

Адказаць
+23 +
будет вам лидер, 8:37, 25.05

Для памярковных лидером будет голод-нищета, он всех объединит.

Адказаць
+84 +
Чупака, 23:12, 24.05

Истинных тунеядцев очень мало. Их весьма сложно заставить работать без нарушений закона, да и труд их будет неэффективным. С них по сути нечего взять.
Большая часть нетунеядцев трудится или живет заграницей, находится в поиске работы на родине, либо самозанят без оформления. Их сложно назвать классическими тунеядцами. И таких действительно около 10 процентов от трудоспособного населения. И это при официальной безработице меньше 1 процента.

Адказаць
+115 +
alex-2, 23:13, 24.05

Видимо в стране опять напряжёнка с финансами, если Самозванец настаивает на введении декрета в действие. Экономика, судя по всему, дышит окончательно на ладан. А уходить с президентства опасно. Ибо сразу будет привлечён к уголовной ответственности за серьёзные преступления!

Адказаць
+161 +
@@@@, 23:29, 24.05

О каких тунеядцах может быть речь?Заводы к 1 февраля будут все банкроты.Народ лишится работы.Власть тупорылая,не на что не способная ,как вымогать последние капейки.За что человек должен платить,если эти безмозгие развалили всё,а народ отвечай за их бездарное правление.Только забостовка по всей стране.Это что вытворяют с народом.Себе устроили царскую жизнь,а народ загнали в нищету,и ещё нищие платите и работайте им бесплатно,а они будут котеджи строить .Ждать не надо,когда наступит этот день,уже сейчас подниматься пока тепло,можно бессрочную забостовку летом устроить,гнать эту власть преступную воровскую.За всё должны ответить.Надо готовиться как можно быстрее.Не отсиживайтесь дома.Посмотрите что творит эта банда.

Адказаць
+20 +
Чел, 0:37, 25.05

Подписываюсь полностью. Вил на всех ушлепков от власти хватит.

Адказаць
+21 +
правильойдорогой ?), 5:51, 25.05

Нагнетается и накаляется напряженность в Стране . Цель ? СМУТА . Экономика в ...... (сами знаете где))) , ничего нормально не работает , более половины молодежи либо хотят свалить , либо "трудятся" в органах , армии , мчс .... короче говоря ничего не производят и не создают . Талантливые и способные давно не хотят работать за пять копеек и пахать на диктатора. СМУТА для Лука-ко это единственный способ остаться "хернерал-губернатором" кремлинов и еще посидеть "на кормлении".
Надежда у них только на российские штыки "с целью "защытты русскоговорячего населения"". А потом появятся все атрибуты 1937 года ....

Адказаць
+86 +
Бормотограф, 23:40, 24.05

Эта тупорылая конкретно провоцирует революцию!
Пусть остальное чиновье, которое в общем-то сидит тихо и благоденствует за наши деньги, а потом слетит и всего лишится, "поблагодарит" ее сейчас за ее действия!

Адказаць
+26 +
Нееее, 1:58, 25.05

Не просто слетит.Каждая гадина за свои делишки ответит.

Адказаць
+18 +
Сон прекрасный—явь, 0:29, 25.05

Дело пахнет керосином в прямом смысле.

Адказаць
+30 +
диву даемся, 0:57, 25.05

Народ, на какую ерунду мы тратим своё жизненное время!
Из-за того,что непонятно кто непонятно что делает.
У этих непонятно кто нет ни нормального образования, ни специальности, ни жизненного опыта, кроме желания за чужой счет хорошо жить.

Адказаць
+29 +
Сергей, 4:54, 25.05

Представляю этот миллион толпой идущий на Дрозды а с ними ещё и их семьи. Правильно уже давно говорят осталось только всю страну колючей проволокой обнести и сделать со страны колонию строго режима. Только что то наверное это последний декрет президента. Не думаю что не придётся тем кто придумал этот закон бежать из страны. Очень многие только и ждут вспышки.

Адказаць
+23 +
РАДИКАЛ, 5:36, 25.05

ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ!!!

Вместе - мы сила, которую будут уважать и бояться!
Пришло время смелых и решительных действий!
Сколько можно терпеть, просить и унижаться?!

Адказаць
+18 +
пора, 6:33, 25.05

Народ,поднимаемся с колен!Нужно дать свой чёткий ответ.Что бы прогремело по всей Беларуси!

Адказаць
+18 +
VEYSN, 7:20, 25.05

Такое чувство, что власть съехала с ума. И точно сказать, если бы не эти их придуманные декреты, то продержались бы дольше властью и мягче кончили, как может быть по-армянски. Но видимо, себе готовят жесткое, непростительное будущее, с исходом: кто был "всем"- тот станет ничем.

Адказаць
+22 +
swoi, 8:37, 25.05

в древней Спарте умственно и физически не развитых сбрасывали со скалы,в современной Беларуси , делают из таких министров ,депутатов и других важных персон.

Адказаць
+24 +
Три ххх, 9:01, 25.05

А зачем этим чинушам пенсия? У них сейчас зарплата в месяц, как у нормального рабочего за три года. Они пока у власти, все имеют и живут по сути одним днем, обворовывая народ. Как только эту власть метлой погнать, мы сразу обогатимся!

Адказаць
+20 +
Анна, 9:20, 25.05

Встанем дружно с дивана! Впереди день независимости. Почему бы не приурочить и устроить себе праздник!

Адказаць
+15 +
матадор, 10:57, 25.05

Армяне смогли, и мы сможем! Пора избавится от зажравшихся паразитов во власти!

Адказаць
+6 +
Сергей Викторович, 18:05, 25.05

Саша, ты себе осиновый кол приготовил этим декретом. Дурень шклофский

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны