И почему Трамп не подписал? Потому, что как минимум четыре пункта "в лоб" касаются Рашки? А он хотел опять в G8 путлера пригласить?
"А раз вы, зас.., так, то я забираю свои игрушки и иду играть в другую песочницу!"
В какую? там где Путлер? С ним веселее?
Ну-ну...
Вы ошибаетесь. Просто в ЕС обнаглели. Газ российский проводят, оборону запустили и свалили на США, африканцев принимают миллионами и ещё куча причин. Трамп просто их по известному адресу.
Европа молодец! Окончательно сделать из россии мирового изгоя - вот главная задача! Пусть пасутся в своей азии рядом с китаем и монголией! Таким не место в цивилизованной Европе! Беларуси надо быстрее вырыватся с этого ШОСа!
И почему Трамп не подписал? Потому, что как минимум четыре пункта "в лоб" касаются Рашки? А он хотел опять в G8 путлера пригласить?
Адказаць"А раз вы, зас.., так, то я забираю свои игрушки и иду играть в другую песочницу!"
В какую? там где Путлер? С ним веселее?
Ну-ну...
Трамп делает то,что принесет прибыль США.Со своими колхозами,приватизациями и тунеядскими налогами сами разбирайтесь.
АдказацьДобрыми намерениями вымощена дорога в ад...
АдказацьОкажетесь вы помощь Украине так что-бы у путлера отбили охоту даже смотреть в сторону. УКРАИНЫ.
АдказацьЯк добра, што у ЗША Презiдэнты выбiраюцца толькi на 4 года i такiя як Трамп доуга не затрымлiваюцца!!!
АдказацьВы ошибаетесь. Просто в ЕС обнаглели. Газ российский проводят, оборону запустили и свалили на США, африканцев принимают миллионами и ещё куча причин. Трамп просто их по известному адресу.
АдказацьЕвропа молодец! Окончательно сделать из россии мирового изгоя - вот главная задача! Пусть пасутся в своей азии рядом с китаем и монголией! Таким не место в цивилизованной Европе! Беларуси надо быстрее вырыватся с этого ШОСа!
Адказаць