28 сакавiка 2024, Чацвер, 12:35
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
-25 +
сваяк, 22:10, 10.10

Прашэнка спрыяў выкрыванню рэзанансных забойств, бо меў крамлёўскі загад.
У крамлёўцаў ёсць компра на Парашэнку пасля мутнага забойства яго роднага брата.

Адказаць
-21 +
сваяк, 22:21, 10.10

І Парашэнкава "спрыянне" не выкрыла ніводнага злачынца!
Крамлёўскія забойцы мелі высокапасадовы дах і захіст.

Адказаць
+3 +
кремлёвский спрут, 8:59, 11.10

"Сваяк", можете не стараться здесь. Последний дурак понял, что из себя представляет ваш Зеленский и кому он служит!

Адказаць
+33 +
Друг, 22:11, 10.10

Пашка.... вечная тебе память ...

Адказаць
+6 +
кто убил политиков?, 22:49, 10.10

если Зеленский найдёт убийц и заказчиков, то я его очень верный друг

Адказаць
+15 +
да-да, 22:56, 10.10

А что, Зеленский следопыт? Самое крупное дело в Украине будет против самого Зеленского, еще ни один президент там не нарушид Конституцию столько раз, сколько он успел за 4 месяца. Сравнмться по этому показателю он может только с лукашенко.

Адказаць
+2 +
Chief Kisco, 0:07, 11.10

Простите за невежество, я не в курсе. В чем конкретно провинился Зеленский и как конкретно нарушил Конституцию?

Адказаць
0 +
Сумчанин, 15:11, 11.10

Разгон Верховного совета. - первое (и первое по факту) подходит. Цитата, пусть ни не дословно - нарушу хоть раз - уйду с поста. Ну да, ну да, Селезнева. Настоящий му.. но не мужик.

Адказаць
+1 +
Следопыт, 7:27, 11.10

А сколько раз он нарушил конституцию и кто в этом рейтинге на третьем месте?

Адказаць
+4 +
иеие, 0:02, 11.10

а чё ж ты с лукашенко милуешься, раз тебе нужны результаты?

Адказаць
+4 +
TRIANGLE JUSTICE, 1:22, 11.10

> если Зеленский найдёт убийц и заказчиков

Достаточно послушать последние интервью Павла, то о чём говорил Павел, чтобы понять, в этой Украине, убийц и заказчиков журналиста с образованием банкира никто и никогда не найдёт.
И если кто-то решил ликвидировать Павла, значит журналист Павел Шеремет стал для кого-то слишком опасен.
Паша, как жаль что тебя нет...

Адказаць
-1 +
madest, 5:47, 11.10

Зеля, хороший актер, но на роль "смотрящего" ....

Адказаць
+6 +
Дарья, 9:12, 11.10

Зеленский говорит,что хочет найти убийцу Павла,а с вероятным автором этого преступления Лукой устроил обнимашки.

Адказаць
+3 +
Алёна , 9:38, 11.10

Прямо как наш Лука. Найти, откопать иначе все ВОН.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны