Ну так чему удивляться? Этих русскомирных рабов-шестерлк кремлевского повара уже везде где можно в мясоипокрамсали....в Украине....в Сирии....в ЦАР и в Судане....
Не удивлюсь если кто-то из них оставшись в живых в последствии и из самого путинского повара фарш сделает за все хорошее, а именно за что обещали типа "Мы русские своих не бросаем!", а по факту все происходило наоборот....
Когда маленькие дети "наложат в штаны", то тоже широко расставляют ноги как эти из утковагнеровского спецназа гондураса на фотографии. Боже отправь этих вурдалаков в преисподню.
Наемник - это убийца, который убивает за деньги. Самый поскудный и отвратительный тип человека, их надо выжигать везде
Воины сражаются за какие-то идеалы, может и ложные, но за что-то, а наемники - это убийцы
Неудивительно. После показательно взбучки вагнеровцам, устроенной американцами, мир увидел, что будет с российской армией в случае прямого столкновения!
Простить это вагнеровцам не смогли!
Военная роль этой вохры и подобных ей сильно преувеличена СМИ. Эти сторожа способны лишь на уничтожение журналистской братии и отдельных неугодных кремлевскому режиму лиц.
Ну так чему удивляться? Этих русскомирных рабов-шестерлк кремлевского повара уже везде где можно в мясоипокрамсали....в Украине....в Сирии....в ЦАР и в Судане....
АдказацьНе удивлюсь если кто-то из них оставшись в живых в последствии и из самого путинского повара фарш сделает за все хорошее, а именно за что обещали типа "Мы русские своих не бросаем!", а по факту все происходило наоборот....
Когда маленькие дети "наложат в штаны", то тоже широко расставляют ноги как эти из утковагнеровского спецназа гондураса на фотографии. Боже отправь этих вурдалаков в преисподню.
АдказацьНаемник - это убийца, который убивает за деньги. Самый поскудный и отвратительный тип человека, их надо выжигать везде
АдказацьВоины сражаются за какие-то идеалы, может и ложные, но за что-то, а наемники - это убийцы
Большая организованная группа киллеров.
АдказацьУ Музыкантов всё те же проблемы, что у российской армии: межвидовое взаимодействие войск, связь "в поле". Сейчас без этого никак. Только на мясо.
АдказацьНеудивительно. После показательно взбучки вагнеровцам, устроенной американцами, мир увидел, что будет с российской армией в случае прямого столкновения!
АдказацьПростить это вагнеровцам не смогли!
Военная роль этой вохры и подобных ей сильно преувеличена СМИ. Эти сторожа способны лишь на уничтожение журналистской братии и отдельных неугодных кремлевскому режиму лиц.
АдказацьРаша это криминальная страна. В ней наемничество возведено в ранг государственной политики.
Адказаць