29 сакавiка 2024, Пятніца, 18:02
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+198 +
Bel, 23:42, 22.02

Точка невозврата пройдена в тот момент, когда правитель отдает приказ стрелять по своему народу, и такие как Янукович это подтверждают.
Мадуро остается только бежать.

Адказаць
-45 +
1, 3:12, 23.02

Янукович не отдавал приказа стрелять по своему народу и для этого просто ретировался из страны. Иначе бы там началась кровавая резня. Вы какой то засланный что ли

Адказаць
+40 +
русский, 10:14, 23.02

И чё, в Украине любой полковник омона мог отдать приказ стрелять? В Беларуси тоже? Без ведома Шуни? А тот без ведома сипатого?

Адказаць
+164 +
nml, 23:48, 22.02

Ой, дурак этот мадура... ведь мог потиху слинять. Теперь ведь не получится...

Адказаць
+49 +
Валин, 0:05, 23.02

Вот вам батенька и первые ласточки народной власти господина Мадуро.

Адказаць
+28 +
Маша, 1:14, 23.02

Будет ли мадуризация Московии? А Беларуси?

Адказаць
+12 +
Biathlete, 1:16, 23.02

Солдафоны, Даймонд. Подлецы солдафоны.

Адказаць
+34 +
ниатлет, 9:34, 23.02

А как вы думаете , зачем к Ма-дуре послали "Вагнер" ? )))

Адказаць
+42 +
вася, 2:05, 23.02

вот и вагнер начал работать. как же это похоже на киев...

Адказаць
+47 +
русский, 10:18, 23.02

А что "рюсский мир" может еще дать? Только разрушение, деградацию и кровь. Ради возможности купания одной своры товарисчей в золотых ваннах (я не коммунист!)...

Адказаць
+62 +
Бормотограф, 3:16, 23.02

Мерзавец отдает преступный приказ стредять в безоружных людей, в своих сограждан. Но каковы же те, кто это выполняет!

Адказаць
+59 +
Тетя Роза , 5:45, 23.02

Эту мразь ждёт участь Каддафи, это точно!!!

Адказаць
+48 +
Роман., 8:04, 23.02

...Ну все, время вступать АМЕРИКЕ !!! Если ты, диктатор, не даешь нормально жить народу в своей стране, вцепившись во власть как клещ - (не будем высокопарно, типа-твое место на свалке истории...) ТВОЕ МЕСТО, ДИКТАТОР, В ГРОБУ !!!!!

Адказаць
+55 +
VS LU, 8:30, 23.02

Ты этого хотел, людоед Мадурок? Стрелять в свой народ? Проливать кровь ради своего трона? Ты этого добился! Теперь нет у тебя никакого будущего. Ищи пятый угол и будь ты проклят!

Адказаць
+47 +
есть мнение, 8:37, 23.02

Правнуки Боливара скоро Маудре участь Каддафи уготовят.

Адказаць
+45 +
Ваван, 8:53, 23.02

Порвут,как тузик грелку.

Адказаць
+33 +
Луку геть, 10:35, 23.02

Луку ждет таже участь,что и Каддафи с Хусейном.Похоже Лукавый не собирается удирать.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны