Показуха сплошная!...Профукал в КХЛ диктатор,даже в плей-офф команда не вышла,в РБ хоккея нет и не будет, всё это отмывание денег за щет налогоплательщиков.Позор Беларускаму хоккею как и экономики в целом.
Красивый сюжет, было не трудно догадаться в победе Дынама Менск. 100% слив игры, в якобы упорной борьбе. Была дана команда сверху - нужна 3-я игра. Ведь незазорно проигрывать команде КХЛ в 2-ух матчах. Решающий третий матч за бульбяный трофей с поля Президента.
P. S. Почему-то уверен в победе Дынама Менск в 3-ем матче.
Лукашенки, тёлки, потешные хоккеисты. Матчи доказывают, что белорусский хоккей на уровне 24-й команды КХЛ. Ну так кураторы же известные. Вообще, сейчас много болельщиков особой группы, которые ждут, когда в очередной раз профукают хоккеисты лукашенки. И сборная, и Динамо в КХЛ их очень порадовали. А сейчас ещё Экстралига. Это просто праздник какой-то!
Белорусский хоккей, это туша буйвола убитого львом царём зверей и к этой туше сбежались все шакалы, гиены,грифы и прочие падольщики отрывая для своего ненасытного брюха лакомые куски свежей говядины.
Даалампачки!!!
Адказацьдоговорняк,купили 100% или царь приказал поддатся
АдказацьРазделяй и властвуй- вот и весь девиз луки
АдказацьУпыря порадовали сидит на шее народа. Как он надоел.
АдказацьВсё его хоккейное киравання,можно назвать одним словом- лукостыдобище. Да впрочем,всё его пребывание у власти также,это же слово.
АдказацьПоказуха сплошная!...Профукал в КХЛ диктатор,даже в плей-офф команда не вышла,в РБ хоккея нет и не будет, всё это отмывание денег за щет налогоплательщиков.Позор Беларускаму хоккею как и экономики в целом.
АдказацьКлоуны
АдказацьКрасивый сюжет, было не трудно догадаться в победе Дынама Менск. 100% слив игры, в якобы упорной борьбе. Была дана команда сверху - нужна 3-я игра. Ведь незазорно проигрывать команде КХЛ в 2-ух матчах. Решающий третий матч за бульбяный трофей с поля Президента.
АдказацьP. S. Почему-то уверен в победе Дынама Менск в 3-ем матче.
Лукашенки, тёлки, потешные хоккеисты. Матчи доказывают, что белорусский хоккей на уровне 24-й команды КХЛ. Ну так кураторы же известные. Вообще, сейчас много болельщиков особой группы, которые ждут, когда в очередной раз профукают хоккеисты лукашенки. И сборная, и Динамо в КХЛ их очень порадовали. А сейчас ещё Экстралига. Это просто праздник какой-то!
АдказацьОй недатёпы-собрались с такой игрой на ЧМ ехать-так вас там корейцы порвут...
АдказацьБелорусский хоккей, это туша буйвола убитого львом царём зверей и к этой туше сбежались все шакалы, гиены,грифы и прочие падольщики отрывая для своего ненасытного брюха лакомые куски свежей говядины.
АдказацьСмотрел до конца.Да там и хоккея-то не было-10 бросков по воротам за 3 периода...
Адказаць