1 траўня 2024, Серада, 12:13
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 22
+19 +
взгляд, 13:02, 21.03

Респект.
Но на мой взгляд из далека, я могу ошибаться, там происходит сейчас переселение из русских засрансков в Крым.
Переселенцы уже от того, что они в лучших условия, они уже счастливы. Вот это счастье переселенцев может затормозить все положительные процессы для Украины.

Адказаць
+49 +
Engine-r, 13:13, 21.03

Это переселение из Мухос*анска в Крым - очередная замануха России, очередной фейк.
Дело в том, что Крым - это не Южный Берег. Это солончаковая степь, где без полива не растёт ни один даже сорняк. И именно в эти районы расселяют дарагихрасиян.
После засиженного мухами в душное безводье. Без грибов-ягод-семян, зато с потными девками.

Адказаць
+1 +
сноб, 17:46, 21.03

Точно. Ехал как-то с семьёй на жигулях из Крыма в нестерпимую жару с сильным ветром. Если бы машина заглохла, там бы нас и похоронили.

Адказаць
+17 +
счетовод , 13:33, 21.03

за 5 лет переселено в крым 480 000 граждан из рф (оф данные)

Адказаць
+5 +
ммм, 17:46, 21.03

а толку ?) крім вернеться. и станет вопрос. как и откуда недвижемость)) и по факту назад в остатки раши их можно и депортировать.))

даже если остануться то пасорт у них рашисткий . на выборах не смогут быть) а попытаються делать вские антивладные митинги--- особо буйных запаребрик))

Адказаць
+10 +
Engine-r, 13:03, 21.03

Ну зачем слушать бред ставленника Коломойского? Проплаченного им до трусов.
Что скажет Коломойский, не дай бог пройдёт этот шут,- то этот шут и озвучит.

Адказаць
+14 +
Марат, 13:44, 21.03

Коломойский сделал для Украины хотя-бы то, что спас Днепр от русских солдат.
А чем вы отличились для Украины, кроме написания постов в сети?
Я не знаю, есть ли связь Зеленского с Коломойским и если да, то не берусь судить, хорошо это или плохо. А вы, не будучи знакомы с ситуацией изнутри, комментируете и судите. Значит, либо вам за это платят, либо вы не умный человек.

Адказаць
+4 +
геннадий, 19:22, 21.03

Марат ,Коломойский спасал не Днепр,а свое добро...это я тебе говорю как житель Украины...и не надо громких фраз ,типа чем отличился для Украины...

Адказаць
-3 +
И что? , 15:02, 21.03

А за Порошенко стоит Ахметов и Фирташ. И что? Всегда за кем-то кто-то стоит. Порошенко уже превращается в Лукашенко и его уже нельзя допускать к власти. Он перешёл все границы приличия и воровства.

Адказаць
+48 +
UA, 13:10, 21.03

Президент Украины не влияет на какие-то "компромисы". Они прописаны в Конституции, Конституция и изменения утверждается в Парламенте. Поэтому, это пустая болтовня.

Адказаць
-41 +
много вопросов, 13:24, 21.03

Но Конституцию можно переписать, изменить, добавить, убавить. А свой парламент поддержит, так что не пустая болтованя. Много вопросов к ответам на это интервью.

Адказаць
+32 +
Сергей, 14:35, 21.03

К счастью в Украине народ не быдлота, которой все пофиг. Поэтому что-то приписать, изменить, убавить в конституции, для себя любимого, не пройдет.

Адказаць
0 +
Кривой Рог, 17:18, 21.03

Да Вы что, "СЕРГЕЙ, 14:35, 21.03"? Вы наверное не в курсе как генпрокурора Луценко на должность ставили...

Адказаць
+7 +
Критик, 14:29, 21.03

Ну почему пустая, эта болтовня сценическая.

Адказаць
+18 +
чучело век, 14:08, 21.03

Склонность к компромиссам у того,кто просил прощения у кадырова и готов на любых условиях договорится о мире с путиным, можно сравнить с резиной,которая растянется в такой степени,в какой ее натянут.

Адказаць
+7 +
ОКТАВІАН АВГУСТ, 14:21, 21.03

Хто цікавиться виборами президента в Україні, подивіться на дебати між кандидатами і як вони будуть себе вести, на того Порошенка, Тимошенко, Зеленського, Гриценко.

Адказаць
+7 +
Miron, 14:45, 21.03

Зяленскі адмаўляе расейскую прыроду з'яўлення ДНР/ЛНР? Моцны прэтэндэнт, далёка пойдзе...

Адказаць
+7 +
13), 14:46, 21.03

"Рейтинг" Зелени - это рейтинги проплаченных Коломийским "социологов" и молодёжи, которая не ходит на выборы. И 29% неопределившихся. Результаты 1 - го тура очень многих удивят.
Все буде добре.)

Адказаць
+8 +
Уга Чэ, 15:04, 21.03

Ен жа нічога не адказаў па сутнасьці. Як павяртаць, абапіраючыся на каго і ці будзе наогул? А тое, што сказаў, было актуальна да расейскай акупацыі, а не праз пяць гадоў пасьля.

Адказаць
+10 +
я, 15:27, 21.03

Можно рассматривать культурно-языковые особенности этих регионов
----------------------------------------------
На эту фразу многие повелись, и каждый подумал о своем.
Очень скользкая, оптекаемая фраза.
Получается, что сказано вообще ни очем.

Адказаць
+10 +
Garik, 17:54, 21.03

Не верю я ему Продажный и боязливый!!!

Адказаць
+3 +
дом, 21:54, 21.03

Никаких компромиссов с агрессором быть не может!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны