не выдержала...кто кому заплатил за эту статью?обслуживаюсь в 20-й п-ке и на его участке.доктор никакой,просто никакущий!!!!и человек тоже!!!!.к нему никто не хочет идти!!!! куча неверно поставленных диагнозов и испорченного здоровья и судеб!!!за людей не считает!пока не пригрозила жалобой в минздрав на третий визит,он даже давление не мерил.успокойтесь,люди!сходите к его кабинету и пообщайтесь с пациентами!!!!!!
Слово то какое хорошее-ОБСЛУЖИВАЮСЬ,это как про мясную лавку,или прачечную с химчисткой! А все эти иностранцы и правда врачи, как правило,никакие,за редчайшим исключением!
Согласен! Из собственного плохого опыта. Этот сириец нашёл наверное единственную страну в мире где так называемые "врачи" за жизнь и здоровье людей не несут НИКАКОЙ !!! ответственности и при этом за убийства и калечение здоровья пациентов ещё и зарплату получают. Жертвами халатности и алчности рвачей становиться огромное количество людей которые могли бы еще жить и жить - в лапах хищников в белых халатах систематически умирают дети и никто из медицинской мафии не то бы не сел в тюрьму, но даже не лишился своей должности!!! Да и вообще, в нашей стране произошло незамеченным страшное событие - палатка приняла "закон" разрешающий ЭКСПОРТ ОРГАНОВ :-( прикарытные подлецы за неимением нефти и газа решили экспортировать органы народца?
Красивый человек. Дай Бог тебе и твоей семье всего наилучшего в жизни.
АдказацьДзякуй Чалавек!
Адказаць-Каго любіш?
Адказаць-Люблю Беларусь!
-То ўзаемна!
не выдержала...кто кому заплатил за эту статью?обслуживаюсь в 20-й п-ке и на его участке.доктор никакой,просто никакущий!!!!и человек тоже!!!!.к нему никто не хочет идти!!!! куча неверно поставленных диагнозов и испорченного здоровья и судеб!!!за людей не считает!пока не пригрозила жалобой в минздрав на третий визит,он даже давление не мерил.успокойтесь,люди!сходите к его кабинету и пообщайтесь с пациентами!!!!!!
АдказацьСлово то какое хорошее-ОБСЛУЖИВАЮСЬ,это как про мясную лавку,или прачечную с химчисткой! А все эти иностранцы и правда врачи, как правило,никакие,за редчайшим исключением!
АдказацьСогласен! Из собственного плохого опыта. Этот сириец нашёл наверное единственную страну в мире где так называемые "врачи" за жизнь и здоровье людей не несут НИКАКОЙ !!! ответственности и при этом за убийства и калечение здоровья пациентов ещё и зарплату получают. Жертвами халатности и алчности рвачей становиться огромное количество людей которые могли бы еще жить и жить - в лапах хищников в белых халатах систематически умирают дети и никто из медицинской мафии не то бы не сел в тюрьму, но даже не лишился своей должности!!! Да и вообще, в нашей стране произошло незамеченным страшное событие - палатка приняла "закон" разрешающий ЭКСПОРТ ОРГАНОВ :-( прикарытные подлецы за неимением нефти и газа решили экспортировать органы народца?
Адказаць