20 траўня 2024, панядзелак, 17:00
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 7
+31 +
ZB-BY-BULBASH-BREST, 21:30, 26.07

Марк дело говорит! НАТО и США - защитники всей Европы и Украины в частности от ордынской путинской шушеры и её так называемого "русского мира"! Работайте наши заокеанские братья!

Адказаць
+26 +
knut, 21:48, 26.07

И расширят!

Адказаць
+22 +
gj/, 21:58, 26.07

Продолжайте диалог с Украиной и больше говорите об Украине и американский народ будет лучше знать украинцев и одобрять всяческую помощь в их борьбе за свободу от восточной имперской орды!!!

Адказаць
+24 +
гыгы, 21:50, 26.07

Давно пора пора пора пора

Адказаць
+4 +
AN_ANATOLIY, 23:46, 26.07

Пока не будет понятно, кто такой Зеленский и чем он отличается от Порошенко, спешить с увеличением помощи ни США, ни ЕС не будут. Каждое кадровое назначение, указ, закон или публичное выступление президента Зеленского будут изучать под микроскопом и анализировать. С учатом политики РФ и Турции, роль Украины как стратегического партнера НАТО возрастает.

Адказаць
+5 +
Мих., 0:49, 27.07

Украинский народ заметили и уважают ,теперь никакие Зеленские не смогут этому помешать.

Адказаць
-2 +
Рамзай-Мих, 13:42, 27.07

Народ без руководителя , это орда. Ни США , ни НАТО , ни ЕС , не будут каждому украинцу в отдельности обещать "Рай" на этом свете. У всех перечисленных организаций , есть определённые требования к Украине. А именно - борьба с коррупцией , Проведение экономических реформ , реформа судебной системы ... Ещё , для западных стран , важно Верховенство Закона. Зеленского выбрали Президентом , будьте любезны работать и жить с ним . И поменьше "теорий Заговоров" и Сеймости... Смешно , право... Зеленский , сегодня , только как 3 месяца избран Президентом и проголосовало за него 74 % избирателей . Вот , когда он равалит до грунта , то что до него почти 30 лет разваливали , тогда и предъявляйте ему претензии . В законном порядке.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны