19 красавiка 2024, Пятніца, 18:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі

Правитель дряхлеет

59

На наших глазах происходит распад системы Лукашенко.

Каментары 59
+214 +
Беломор 63, 8:33, 12.04

Какая это власть? Бандитская ОПГ 90-х годов! В этих годах они и застряли. Грабить и убивать народ - вот из цель, и на это власть и заточена! На Конституцию наплевали, принимаются антинародные законы. Я эту власть не воспринимаю, как и шкловского самоназначенца, с самого начала. Работаю, не ворую. Моё государство- это моя семья! Вот его и строю, как могу! Помогаю детям, забочусь о внуках. Стараюсь, чтобы всё было честно и справедливо. А нынешнее лукаморье мой организм не воспринимает. Стараюсь про него не думать. И советую по жизни надеяться только на себя, потому что эти властные упыри построили это государство как страну для жизни для СЕБЯ, любимых, и на народ им плевать! Ну так и мы ПОКА только дружно плюем в их сторону, на их дзякрэты и указы, тупые веселухи и какеи! Какая подача, такая и отдача! Здоровья Вам, простые белорусы! Берегите себя и своих близких! Храни нас Бог!

Адказаць
+152 +
Ян, 8:35, 12.04

"трудно сказать, в какой именно момент был запущен процесс распада той системы, которую построил Лукашенко"
_________________
Не трудно. Как только "правитель" озвучил, что он "свой народ за цивилизованным миром не поведет", судьба будущего страны была предначертана. Не может страна развиваться, если она не принимает лучшие достижения мира.

Адказаць
+154 +
Й, 9:41, 12.04

Мне достаточно было один раз увидеть этого шкловского упыря в 1994 году, услышать его несвязную и пустую речь ни о чём, чтобы всё понять.

Адказаць
+107 +
Весёлый ёжик, 10:31, 12.04

Точно! Лысый, неопрятный мужичок, в пиджачке, как у Олега Попова (советский клоун) несвязно ,,мычавший,, о коррупции и ящике гвоздей, сразу вызвал неприязнь, которая со временем переросла в ненависть!

Адказаць
+45 +
Арина, 10:46, 12.04

Полностью поддерживаю Весёлого Ёжика.

Адказаць
+28 +
123, 11:40, 12.04

ну вас единицы кто помнит про гвозди и этого тупого замполита.

Адказаць
+20 +
Весёлый ёжик, 11:53, 12.04

Ну, что это Вы?! У нас ещё ,,ветеранов-фронтовиков,, полчища!

Адказаць
+51 +
Беломор63, 12:36, 12.04

123, вы не правы! Нас, помнящих тупого замполита, ещё много! Дело в том, что мы за него не голосовали! В те времена процентов 40 жило в деревне! И вот они-то за него свои голоса и отдавали! Бабки и дедки, пережившие войну и досыта не евшие! А тут- простой парень из народа, лопухом ж...пу вытиравший, такой же, как они! Свой в доску! И в те времена, действительно, кто хотел и работал в деревне, колбасой двери завязывали! Это было! И они думали, что так будет вечно! Но это чмо вошло во вкус и ту же деревню убило! Как с кулаками в 30-е! Я их не осуждаю! Не ведали, что творят! И навязали нам этого упыря! Я не смог уговорить покойных уже отца, мать и тёщу голосовать против него! И вот имеем то, что имеем! Отец служил, я ему говорил - Ты что, не помнишь, кто такой замполит? - У него в петлицах эмблема, как у врача, только рюмка побольше и язык подлиньше! Я никого не виню, не сельчан, ни родителей, но я это ЧМО не выбирал! В то время мне было 30 лет!

Адказаць
+20 +
злая бабуля, 13:57, 12.04

Небольшая поправка: не 40% бабок с дедками голосовало за недоразуменье, а четверть с небольшим.
Две трети голосовавших отдали свои голоса за других вполне вменяемых кандидатов.Потому-то кремляжья рать так борзо включилась в подсчет голосов в 1-м туре и контролировала 2-й. Их избранник во второй тур не попадал. Не надо повторять навязанных прокремлевскими источниками и некоторыми "демократическими" изданиями "истин".

Адказаць
+196 +
RODINA ZAVET!, 8:41, 12.04

Какая система ? У психически ненормального подонка. А где наши военнослужащие, почему они не защищают нашу РОДИНУ?

Адказаць
+194 +
позор армейке, 9:14, 12.04

Готовятся маршем
пройтись перед шапито с клоунами,
нацепившими на себя побрякушки от самозванца
на все пузо до самых бубенцов
Тьфу, срамота!

Адказаць
+81 +
ага, 9:38, 12.04

Клоунский парад завершится прохождением колоны боевых унитазов, с боевыми ёршиками.

Адказаць
+30 +
какая армия вы о чем, 11:25, 12.04

им железобетонные коробки обещали, вот и шестерят. сами то заработать на квартиру не могут. дубье тупое, только бюджет разворовывают.

Адказаць
+188 +
осиновый кол, 8:52, 12.04

Вся страна желает этому существу
страшной и мучительной старости...
Заслужило!

Адказаць
+55 +
Десант, 9:29, 12.04

Пусть лучше сдо.....т

Адказаць
+103 +
Хаус, 9:39, 12.04

Для этого ничтожества это будет самая лёгкая смерть(сдохнуть),оно должно ответить за 26 ада в РБ

Адказаць
+114 +
часовой, 8:58, 12.04

но эти же чинуши будут на выборах из кожи лесть.нам нужно бороться с лизоблюдами ,они и есть система.везде она своя.лицо нашей -колхозное рыло.

Адказаць
+45 +
поделом!, 9:15, 12.04

Надеюсь, не дотянут.
Аура беса от короны их не защитит.

Адказаць
+169 +
Васiль, 9:00, 12.04

Хартия, миленькая, хоть вы не печатайте фотографии этого упыря! Очень прошу! У меня уже аллергия на это рыло колхозное.

Адказаць
+57 +
тест на нормальность, 10:30, 12.04

Это нормальная реакция здравого человека на изображения паскуды у власти, такая же реакция будет у Вас на фото всех прикорытников этой власти.

Адказаць
+6 +
123, 11:42, 12.04

запоздалая реакция организма

Адказаць
+111 +
упс, 9:05, 12.04

Человек деградирует очевидно, он и раньше не отличался особым разумом , но хотя бы колхозная изворотливость и хитрость присутствовала.Сейчас на лицо ранняя старческая деменция и еще какая то болезнь , пока не распознанная зрителями с полной очевидностью .Человек тренировал всю жизнь все что угодно , но только не свой Мозг. Результат на лицо и скрывать это уже сложно даже по БТ.
А распад личности начался давно , еще с устранения своих противников в 1999 году.

Адказаць
+64 +
Минчанка, 9:42, 12.04

Это недочеловек,да и мозга,у этого существа от рождения не было.Па*ла маразматическая.

Адказаць
+58 +
Й, 9:48, 12.04

Здесь целый букет из заболеваний и отклонений. Налицо шизофрения с полной моральной деградацией и распадом личности, как минимум.

Помнится еще в году 95 или 96 один из депутатов тогда еще настоящего парламента сказал ему что-то про совесть. Тот, сделав свою дебильноватую лыбу, изрек: «Где совесть была, там …

Адказаць
+62 +
Дударев К.И., 9:05, 12.04

Система преступника Лукашенко А.Г. Кто не понимает. что Лукашенко А.Г преступник. Не понимает системы. Система преступлений против страны. народа. Как любят товарищи говорить. Родину продал. Враг народа. Система. Сколько Лукашенко А.г убил человек по указу Лукашенко А.Г.

Адказаць
+27 +
Эх, друзья, 10:57, 12.04

Я бы заменил слово "система" путинским словом "скрепа".
У многих застряли именно эти "скрепы" в головах ! Как народы бывших колониальных совецких республик могли допустить к власти нео-большевиков ?
Как в принципе это возможно после ЧУДОВИЩНЫХ преступлений советской власти против людей ?
Где ещё в Мире ТАК беспощадно и массово издевались власти над собственным народом, истребляя народ миллионами, геноциды, голодоморы, концлагеря и массовые расстрелы , войны развязанные во имя распространения большевизма по всему Миру !
Скрепы в головах вчерашних совецких рабов не дают народам освободиться от рабства...отсюда и лукашенки , януковичи с путинами...отсюда и среднеазиатские "красные Баи - отцы наций" ....
Скрепы - это враг для наших пост-совковых народов

Адказаць
+78 +
К, 9:09, 12.04

Да, классическое положение, "Верхи не могут, низы не хотят". Точнее низы могут самоорганизоввваться без верхов, как это и должно быть. У всех возникает закономерный вопрос " А на хрена они нам вообще нужны?".

Адказаць
+126 +
цезий, 9:10, 12.04

существование этого колхозного овнища и так слишком долго затянулось!

Адказаць
+95 +
Беларус , 9:11, 12.04

Материал Замечательный, но Самозванец и Раньше мало что мог: ВСЁ Зависело от кураторов из Кремля (по назначенцам, которых Самозванец "водружал" на Должности - все российского происхождения, учились на России, Засланные Кизячки от премьер-министров до водителей министерств)!!! Единственное что "мог" (Нравилось Самозванцу и был Вынужден ради Власти) = это Контрабанда, Торговля Оружием Соловецкого Союза, новейшим российским оружием, Похищение и Убийство Политических Оппонентов, Сибаритство, Гулянки, Фальсификации Выборов, Использование Бюджета Беларуси в личных корыстных целях, Патологическая Лживость!!! Но Сейчас этот весь лукашенковский Уголовный "набор" ПРЕКРАЩАЕТ работать, и Шкловского Самозванца Ожидает Следствие, Суд и Приговор.

Адказаць
+25 +
люстэрка, 9:32, 12.04

Очень верное замечание, спасибо.

Адказаць
+58 +
Свой, 9:21, 12.04

Как плуга ненаряжай он все равно плуг,и место его в колхозе.

Адказаць
+40 +
Дударев К.И. , 9:34, 12.04

Не в психушку или колхоз. В тюрьму или исключительно меру.

Адказаць
+71 +
men, 9:24, 12.04

И так - диктатура слабеет. Самое время подумать, кто сможет "поднять валяющуюся под ногами власть" и наконец-то начать строить Беларусь, как национальное государство. КТО???????..........

Адказаць
+56 +
люстэрка, 9:37, 12.04

В первую очередь надо устранить Лукашенко. Это задача номер один. Это как пожар в доме. Или как сумасшедший поджигает дом или закладывает взрывчатку в подвал дома и надо срочно его ликвидировать, вплоть до физического устранения. Пока дом не взорвался и не сгорел.
А кто последствия будет за ним разгребать, люди найдутся.

Адказаць
+46 +
Егор, 9:54, 12.04

Банкир Бабарико и Со!!! Ни в коем случае ни Макей, ни Румас- снаружи они другие, но внутри такие же- динозавры из СССР..
Дрозды проще сжечь, чем прокормить!

Адказаць
+24 +
Баба Гэля , 11:13, 12.04

Кто кто , конь в пальто? слезайте с диванов MENы и идить строить, кто за вас это должен делать, папа римский штоля, то дряхлеющий будет с вами еще 26 лет дряхлеть.

Адказаць
+60 +
z, 9:31, 12.04

Стране нужен парламент по принципу Швейцарии.

Адказаць
+43 +
ъ, 9:32, 12.04

Самое время для появления нового лидера или группылидеров. Лукашенко теряет симпатию тех кто молча смотрел на его выкрутасы.

Адказаць
+45 +
пан, 9:39, 12.04

Развалил все что только можно.ничего не построил токового.если бы при ссср не построили заводы,фабрики,был бы вообще голый васер.так мало того,чтоб в такое смутное время,поддержать население,как то снять напругу,он уже видимо отпочковался от всех проблем,засел со всеми сынками и невестками на природе,при полной автономии(все натур продукты,водичка из источников и тд и тп) и ему хорошо.а где хваленые АКАДЕМИИ НАУК,с докторами профессорами? которые нам вещают как ищут лекарство от короны,и прочих болезней? куда что делась за 26 лет?

Адказаць
+38 +
ник, 10:35, 12.04

Если Академией наук несколько лет руководил "сантехник" Мясникович, то какие могут быть вопросы.....

Адказаць
+10 +
сосед, 15:10, 12.04

А Нацбанком сельский строитель, то минус 300%, как нечего делать.

Адказаць
+6 +
Пресса, 17:19, 12.04

Так это было везде, не только в Академии наук. Мининформвюации много лет руководила Ананич, которая пришла в министерство с должности фотокорреспондента минской районки! Представляете себе уровень?! Жуткий колхоз в самом худшем смысле слова! Ее отталкивающий анешний вид -- это печальное дополнение к этому колхозу. А ведь эти люди принимали управленческие решения, представляли страну!
Можно ещё и Котковец вспомнить и других "красавиц".

Адказаць
+46 +
Саша, 9:40, 12.04

Пол Пот убивал людей в Камбодже мотыгами, этот изверг убивает белорусов коронавирусом, он НИКОГДА не признает пандемии и является главным препятствием спасения народа Беларуси. "Палатка",руководители КГБ, МВД, прокуратура, военные! Если вы не уберите этого вурдалака от власти, то будете вместе с ним отвечать за геноцид белорусского народа!

Адказаць
+62 +
Пенсионер, 9:45, 12.04

Скоро начнут жрать сами себя как крысы в бочке. Молю бога что бы дал дожить до этого времени. И насладиться увиденным.

Адказаць
+35 +
Надежда, 10:13, 12.04

Как же хочется проснутся в солнечный день, сварить кофе, включить тв! И чтоб там было "Лебединое озеро"! По всем каналам!

Адказаць
+40 +
Кузя, 10:18, 12.04

Это наш тяжкий крест.повезло баянисту, что тогда интернета не было.поездил по ушам я наведу порядок.а кто про него что знал?вот все в деревнях и за хлопали.спаситель пришел.потом то опомнились-да уже поздняк метаться.ментов в малекой стране больше чем было в большом союзе.а здесь вирус так не кстати вылез.и устроил аттестацию власти.завалили по всем позициям проверку.аспирина он оказывается не боится,дубинок тоже.толи ещё нас ждёт.скоро финал этого сериала.близко уже совсем.дожить бы только

Адказаць
+25 +
Міхась, 10:34, 12.04

А Канюк і далей па справе Паганца маўчыць ?!

Адказаць
+30 +
Накипело, 10:42, 12.04

Да всех он неплохо подцепил участками в Дроздах и льготными кредитами; заметьте, из наших карманов! Им есть, что защищать!! И не хоккеиста они будут защищать (как показывает история прихлебаи его первого и сдадут), имущество своё будут защищать..

Адказаць
+42 +
Шина, 10:45, 12.04

Он построил систему, работающую не на каждого, а только на него. В результате сложилась вертикаль власти, где хозяинами жизни стали чиновники, обслуживающие эту вертикаль и силовики, охраняющие эту вертикаль. И те, и другие ничего не производят, но благодаря своему положению, потребляют чрезмерно. Страна в результате живёт в хронической и безнадежной бедности. Люди не имеют голоса, только обязанность работать и содержать эту вертикаль ущербной власти.
Эту власть надо полностью менять.

Адказаць
+30 +
Дмитрий, 10:47, 12.04

Узурпатор 25 лет заботился лишь о личном благосостоянии, уничтожая руками подельников любые зачатки честной политической конкуренции. Итог всем виден. Доруководился.

Адказаць
+28 +
22, 10:48, 12.04

Находиться 26 лет на выборной должности - это уже диагноз! Продолжение "банкета" пересидента грозит всем "идеями" и решениями, рожденными полным маразом. Надеюсь, народ такого не допустит.

Адказаць
+19 +
роман, 10:57, 12.04

Мумия то же не вечна, по любому в труху рассыпится.

Адказаць
+25 +
Все возвращается, 11:09, 12.04

Оххх какой он счастливчик!.. предвыборный год и столько сразу всего свалилось- и вирус, и нефть обвалилась, и рубль рухнул, экономика вот вот схлопнется, разругался со всеми "опытный политик"- и с РФ, и с ЕС.. помощи ждать неоткуда.. ну что, кучерявый, попался??

Адказаць
+24 +
1, 11:31, 12.04

Спешить нужно, должен успеть ответить лука за содеянное, пока не рассыпался, должен за решеткой посидеть! Каждый день пребывания луки на свободе - это новые беды для людей.

Адказаць
+19 +
Исполнитель., 11:43, 12.04

Каждый день пребывания Лукашенко на свободе- беды народа. 1, 11: 31, 12.04

- Каждый час.

Адказаць
+24 +
вот, 12:18, 12.04

при виде ЕГО РОЖИ, меня тошнит, прошу не так часто показывать ЕГО физиономию.

Адказаць
+4 +
профком, 21:04, 12.04

У нас на работе фамилию его не называют, говорят просто "наш дурачек". И все понимают, о ком это.

Адказаць
+23 +
Никчемный, 12:55, 12.04

Диктатор то, конечно дряхлеет. Но у него есть Коля и прочие члены семьи. И если вы мне скажете, что вы этого не допустите, то только рассмешите. На диванах и у компа, можно воевать только с бумажным тигром.

Адказаць
+25 +
Валодзя, 13:13, 12.04

Ещё Щигельский , который поставил диагноз Лукашенко , и заявил , что этот человек крайне опасен находясь на должности президента , упомянул : Мозаичная психопатия без должного лечения с годами приводит к тотальному слабоумию , что мы , к сожалению наблюдаем, однако обворовывать народ и устраивать парады за наш счёт у шкловского колхозника ума хватает. Ребята , давайте вместе объединимся , посадим старикана в инвалидное кресло и всем народом отправим его в пропасть!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны