20 траўня 2024, панядзелак, 11:53
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+79 +
Goodbad, 21:34, 21.06

Каждый день по вечерам беларусы выходят на улицы своих городов, что бы Лукашенко видел, сколько нас против него! Сколько нас: умных, целеустремленных, смелых и честных людей! Сколько нас, говорящих: "Лукашенко - уходи!"

Адказаць
+69 +
10 - 11 клас Витебск, 21:39, 21.06

«Саша 3%» сегодня столкнулся с общенародным движением против него.... Я вот обьяснил своему дедушке лукашисту про пенсии: просто берешь интернет смотришь и считаешь. Так вотсредний размер пенсии в 2010 году - 195$, а сейчас, если считать по сегодняшнему курсу (а осенью он вырастет обязательно) - 181$ Фактически пенсия стала меньше за 10 лет, чем было, а цены, на продукты выросли в два раза ЖКХ на 65%! И как вы думаете купил его голос Лукашенко своей нынешней прибавкой к пенсии или нет?!

Адказаць
+67 +
1, 21:39, 21.06

Название статьи очень ярко отражает состояние республики в настоящий момент. Вся страна в состоянии протеста. Когда же имбицили у власти и их гоблины поймут это? Все они преступники и понесут за это ответственность. Они ходят по краю пропасти, малейшая искра и именно они станут жертвами. Ради чего? Ради кого?

Адказаць
+48 +
Гыгы, 21:47, 21.06

Лукадрыщ уходи

Адказаць
+53 +
Минчанка, 22:05, 21.06

оборотень чкловский,Мы, Народ РБ,тебя ненавидим!ты ничто.

Адказаць
+70 +
Чел, 22:22, 21.06

Хамло сейчас держится только на штыках. Поэтому очень важно искать и выкладывать информацию об этих штыках. Штыки ведь уверены сейчас, что им ничего не будет, их никто не знает. А вот каково будет штыку, когда домой в слезах прибежит его сынок и скажет папке, что его в школе обзывают "сын предателя"?

Адказаць
+11 +
Кот , 7:52, 22.06

Прикольно)) Кто твой папа? Полицай. А что он делает? Народ палкой дубасит.

Адказаць
+25 +
Alex, 22:26, 21.06

Используйте приложение Bridgefy при отсутствии интернета для обмена новостей

Адказаць
+8 +
Правда , 8:28, 22.06

Выйдем все и ему конец.

Адказаць
+6 +
вася, 8:42, 22.06

Страна стоит на одном месте и топчется .
и слава бога .что мы не идем за 3% в пропость.

Адказаць
+10 +
Гена , 8:42, 22.06

Сипатая мра... зь, конец твой близок и твоих прикорытных холуёв...

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны