14 траўня 2024, aўторак, 3:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 12
+58 +
это так, 14:16, 18.08

Не знаю, как кому, а лично мне совсем не интересует этот ничтожный человек и его состояние Ему это не дано понять. Богатый, но не счастливый .Для меня богатство не определяется денежным состоянием, а наличием совести и чистоты души.

Адказаць
+15 +
И-на , 16:30, 18.08

А ещё наличие семьи, жены, детей. А так какой смысл в этих миллионах???

Адказаць
+37 +
Доктор шос, 14:22, 18.08

В стоимости автомобилей явная ошибка. Автомобили Maybach 2006 года и даже Rolls-Royse не стоят по 12 млн долларов. 12 млн - это цена в РУБЛЯХ

Адказаць
+22 +
факт, 15:04, 18.08

Глупый ванька, это из твоего кармана деньги.)

Адказаць
+10 +
матеуш, 16:26, 18.08

и это только небольшая часть.

Адказаць
+10 +
Юрась, 16:07, 18.08

Я не понимаю для чего этот список Миротворца? Запрещен въезд. Зачем? Открыли уголовное дело в Украине и пусть приезжает.
Вон против путлера дело завели в Гааге и боится куда-то сунуться.

Адказаць
+19 +
gary, 16:20, 18.08

приомерзительнейшая тварь. помнится давно-давно по тв передавали концерт посвященный юбилею кобзона. так вот этот халуй басков стал на колени и своими блевотными губами пел диферамбы кобзону прямо в ширинку.

Адказаць
+18 +
ВфБ, 16:52, 18.08

«Я получил приглашение поучиться в самый главный музыкальный институт – Julliard School. Но я от этого отказался, остался в России. Поэтому сейчас я не работаю официантом в Америке, а выпиваю с вами. »
Что характерно, сам прекрасно оценивает уровень своих "талантов". Мол, пью за страну, где реализуются не талантливые люди, а такие бездари как он, ни в каком другом месте его бы за пределы кухни не допустили

Адказаць
+24 +
jurii, 17:20, 18.08

Блевотный тип. Еще одно доказательство что в современной России наверх поднимается только самая отборная и безпринципная шваль.

Адказаць
+19 +
Lana, 18:29, 18.08

Монсеррат Кабалье занималась с ним не потому, что он был талантлив, а как она сказала: "Если бы вам столько заплатили, то вы бы тоже не отказались!"

Адказаць
+13 +
Грамацей, 18:55, 18.08

Вошь

Адказаць
+5 +
Прохожий, 19:12, 18.08

#CancelRussianCulture

коротко и по существу

подобная мразь - лишнее тому подтверждение

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны