7 кастрычнiка 2026, Серада, 18:20
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
– +14 +
буратина, 17:22, 7.10

Ахахахах!.Вот это прикол.Похож как две капли.Еще и нос от паталогического вранья вырос

Адказаць
– +19 +
Серёга, 17:29, 7.10

Путинские утырки сами придумали ему новый образ. Мне бы и в голову не пришло.

Адказаць
– +7 +
Пепел , 17:42, 7.10

В бубен раненая боец иz отрядов пуцина.

Адказаць
– +3 +
антипутин, 17:34, 7.10

Вот чем этот так называемый Путкин может отчасти гордиться — он, вероятно, сделал это намеренно, используя силикон.

Адказаць
– +4 +
Barista, 17:42, 7.10

И первый виноватый, как всегда, бариста. :)
А всё потому, что мы - баристы- самая мощная в мире антипутинская оппозиция.
(шутка, если что)

Адказаць
– +8 +
Елена , 17:43, 7.10

И кого же теперь сажать за дискредитацию - эту орочью самку, работников кафе, Роулинг, создавшую образ, или художника, воплотившего его в жизнь? Роскомпозору проще "Гарри Поттера" запретить целиком)

Адказаць
– +3 +
Витальич, 17:51, 7.10

Вот что меня никогда не устанет поражать так это то, как по достижении определенного возраста очень большая часть женщин, чья молодость проходила в годы с совсем разной модой - начинают надевать почти точь в точь такие же пальто и вязаные шапки, как и их мамы и бабушки носили в этом же возрасте. Это какая-то непостижимая, почти интернациональная загадка 🤔

Адказаць
– +2 +
Barista, 18:02, 7.10

Любая квартира без мужика с годами превращается в бабушатник.

Адказаць
– +1 +
Krotow, 18:10, 7.10

Стиль одежды старых ватниц - оно такое. Похожее притягивается.

Адказаць
– +7 +
бедный Добби, 17:52, 7.10

Она всё перепутала. Это Путин похож на фигурку, поэтому и насмешка получается над Добби .

Адказаць
– +5 +
Юрась , 17:56, 7.10

А ещё Голлум - вылитый сами знаете кто, только без усов.

Адказаць
– +2 +
Хорошо., 17:58, 7.10

Теперь мы можем называть пуйло ещё и Добби , погоняла отличное !
Сама кацапня видит в нём схожесть.
Объективно сказать похож , в качестве злого распространенного шаржа.

Адказаць
– +4 +
Гуест, 17:59, 7.10

Нове життя старого анекдота:
Чоловіка, що стояв на Червоній площі із плакатом "Злодій" (Вор), звинуватили за статтєю "Образа президента".
Той каже: "Так там навіть ні ім'я, ні призвище не вказані".
Відповідь ментів:"Знущаєтеся? У нас в країні всі знають, хто - злодій"

Адказаць
– 0 +
Липень, 18:03, 7.10

Мабуть, її дід/батько за часів сталіна усі газети передивлялися на випадок того, щоби редактор не розмістив на першій сторінці портрет царя, а на другій - ворошилівського стрілка, який у царя стріляє.
У генах сидить, що її можуть розстріляти за те, що пройшла повз і не побачила таку наругу.
Глухе та сліпе обережне створіння...

Адказаць
– +1 +
р, 18:04, 7.10

Вот так старики и убьют будущее целой страны.

Адказаць
– +4 +
Krotow, 18:08, 7.10

Сравнить Путина с Добби - оскорбление для Добби. Добби - не х.ло.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны
▲