Навукоўцы выявілі 45 планет, дзе могуць жыць іншапланецяне
16- 12.05.2026, 20:29
- 4,556
Найбліжэйшая патэнцыйна прыдатная для жыцця планета знаходзіцца на адлегласці чатырох святлавых гадоў ад нас.
Найбліжэйшая патэнцыйна прыдатная для жыцця планета знаходзіцца на адлегласці чатырох святлавых гадоў ад нас.
лжейцукен как всегда прав.
АдказацьА шо, на Марсі не можуть?
АдказацьВот это я понимаю прогресс. 4 световых года и увидели планету. А может просто хватит врать? Придумывают чушь, которую ни доказать, ни опровергнуть не могут.
АдказацьХорошо что земляне, особенно россияне не могут туда добраться, а то бы тоже пытались бы акупировать и захватить в рабство.
АдказацьРосіяни до Місяця дістатись не можуть. Батут не працює
АдказацьЕсли нам расскажут правду о ледяной стене вокруг Земли , то там мы увидим этих инопланетян. Удивляет одно сколько нам будут врать и сколько люди будут верить во всякую ерунду. Может хватит нам рассказывать байки ПОКАЖИТЕ реальность а не выдумки тех кому они служат чтобы нас дурачить. США показали нам документы про НЛО и что ? Протестировали людей, спрашивается для чего этот спектакль?
Адказаць"для чего этот спектакль?"
Адказаць==
Трамп уже ответил, когда приказал ЦРУ выдать плебсу "хлеб и зрелища" об НЛО: "Радуйтесь и наслаждайтесь".
Только для этого ...
Плебс не должен скучать от политики - плебс должен отвлекаться на "развлекаться".
Может земля в каком-то вакууме и этих планет не видно, придумали себе что-то и верят в это. Иногда мне кажется что мы одни в этой бескрайней Вселенной, а так кто-то, да что-то уже давно бы промелькнуло где-то, какая-то частичка из далекого космоса дала бы о себе знать.
АдказацьТо что наша цивилизация не единственная во вселенной это бесспорно. Утверждать обратное может только полный идиот. Что в бесконечной вселенной есть только наша цивилизация. Другое дело, Я уверен,что мы пока находимся на самом низком уровне развития,для знакомства с другими цивилизациями.
АдказацьВот это звучит более реалистично
Адказацьв видимой радиотелескопами части Вселенной сотни миллиардов звёзд с планетами, пригодными для жизни.
АдказацьВокруг Солнечной Системы миллиарды инопланетных цтвилизаций.
Это - простая математика на уровне 3 класса средней школы.
Беда человеческой цивилизации в том, что в "3 - ем классе СШ" училось меньше 0.00000000000001 % насельництва/лохтората планеты Земля.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Инопланетяне прилетали, посмотрели на уровень недоразвитости и отчалили. А Солнечную систему спихнули подальше на задворки Вселенной, чтобы мы никогда не добрались до Цивилизации.
Адказаць1. Гнев 9. Уныние
Адказаць2. Похоть 10. Влечение
3. Жадность 11. Зависть
4. Заблуждение 12. Отвращение
5. Вожделение 13. Распутство
6. Жестокость 14. Желание чужого
7. Ропот 15. Угнетение
8. Тщеславие 16. Злость
У ЧЕЛОВЕКА СТОЛЬКО ПОРОКОВ ЭТО НЕ ТО СОЗДАНИЕ КОТОРОЕ СПОСОБНО ПОКОРЯТЬ , ОНО НЕНАУЧИЛОСЬ САМОМУ ПРОСТОМУ НЕУБИВАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ ,КАКИЕ ДРУГИЕ МИРЫ , ТУТ НА ЛУНУ НЕПОНЯТНО ЛЕТАЛИ ИЛИ НЕТ .
но жизнь существует только на Земле.
Адказаць**********************************************
В принципе, на Земле жить можно!
Но не дают!
Одна седьмая часть планеты гадит так, что остальные шесть седьмых захлёбываются!
нету никаких инопланетян - мы одни
АдказацьАга. В гигантской вселенной, где миллиарды звёзд, ещё больше планет, только человечество существует. Высшие силы создали перснально для нас вселенную. И в ней нет больше существ с уровнем развитися, сопоставимым с нашим, выше или ниже.
Адказаць