Що московіти ряжені «охороняють», тим і торгують!
Оті «казакі», закінчилися ще в концтаборах СЛОН, ГУЛАГ, КардЛАГу та АЛЖИРУ!!
Ряжені пуйіловці з часів совдепії …
И снова зарисовались эти клоуны ряженые , которые называют себя "кизяками" , пардон , "казаками".
Постыдная история с этими кизяками , сами орки над ними смеются , издеваются.
Правильно,как только комуняки обсирались ,они прибегали к помощи уголовного,социально близкого так сказать элемента,так атаман Григорьев,кстати прототип атамана Грицко из свадьбы в Малиновке,получил орден Красного знамени за помощь во взятии Одессы ,почему то Япончика обошли,ну вот ,а теперь незаконные военные формирования будут разбираться с драками на АЗС,разве что то когда то менялось на этой территории всеобщего равенства и братства.
Алкоголиков кизяков тоже надо охранять. Чтобы они в припадке delirium tremens. Не поубивали друг друга и окружающих. Безопаснее всего сажать их на цепь.
Ряженые русские орки будут сбивать шаблями Фламинго с Нептунами, а возможно и баллистику!
АдказацьА как "гордо" они звучат - КИЗЯКИ !
Адказацькизяки рулят,вот и дождались обагощения
АдказацьЩо московіти ряжені «охороняють», тим і торгують!
АдказацьОті «казакі», закінчилися ще в концтаборах СЛОН, ГУЛАГ, КардЛАГу та АЛЖИРУ!!
Ряжені пуйіловці з часів совдепії …
И снова зарисовались эти клоуны ряженые , которые называют себя "кизяками" , пардон , "казаками".
АдказацьПостыдная история с этими кизяками , сами орки над ними смеются , издеваются.
примкнуть штыки )))))))))
АдказацьА вы хотите как в 90-е? Ничего, вас организую 90-е
АдказацьРяженые псы режима.
Адказацьказаки будут охранять и это главное, можно спать спокойно.
Адказацьрусские игры: казаки- разбойники🤣
АдказацьА попЫ не будут охранять?
АдказацьОхраняй, не охраняй, хоть ментов и росгвардию с собаками привези, бензина от того больше не станет.
АдказацьА сено для лошадей завезли?
АдказацьА хде лошадки какать будут? Прямо посреди АЗС?
АдказацьПравильно,как только комуняки обсирались ,они прибегали к помощи уголовного,социально близкого так сказать элемента,так атаман Григорьев,кстати прототип атамана Грицко из свадьбы в Малиновке,получил орден Красного знамени за помощь во взятии Одессы ,почему то Япончика обошли,ну вот ,а теперь незаконные военные формирования будут разбираться с драками на АЗС,разве что то когда то менялось на этой территории всеобщего равенства и братства.
АдказацьГенетические холуи, вертухаи всех рассейских режимов.
Адказацьсгорят с потрохами. и с шашками. кацапы!
АдказацьАлкоголиков кизяков тоже надо охранять. Чтобы они в припадке delirium tremens. Не поубивали друг друга и окружающих. Безопаснее всего сажать их на цепь.
Адказаць