3 лiпеня 2026, Пятніца, 11:57
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+5 +
Март, 10:01, 3.07

Фото зачётное. Весь мокрый. Против ветра ходил по-маленькому? 😄

Адказаць
+34 +
DRON-DON-DON, 10:03, 3.07

По большому счёту это русское бункерное чекистское пуйло проиграл ещё 25 февраля 2022 года когда у него провалился план "Киев за 3 дня" и он не смог захватить ни Харьков ни Днепр, а когда драпал из под Киева и с Херсона окончательно понял что всё не по плану и окончательно увяз, не достигнув максимальной цели!

Адказаць
+2 +
ДА ....УЖ, 10:31, 3.07

При этом, считает автор, вариант замораживания конфликта, которого добивается Кремль, становится все менее реалистичным, если украинские силы продолжат развивать успех, а возможности российской армии будут сокращаться.
_______________________________
Я дико извиняюсь, но вариант замораживания войны по линии фронта предложил президент Украины В. Зеленский. На что президент России В. Путин ему ответил : "... все цели специальной военной операции, безусловно, будет достигнуты военным путем ". Не ставлю под сомнение авторитет уважаемого автора текста, но весьма желательно придерживаться фактов.

Адказаць
-1 +
Ын, 11:01, 3.07

Русских холопов наберут ещё легко не один миллион. Не надо тут даже сомневаться. Есть у ного ещё запас прочности....

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны