А когда шкловского выродка и чекистскую шестёрку валета пугают то он сразу же бежит к своему бункерному русскому карлику (который и сам со страха постоянно сидит в своем бункере над своими чемоданами) с воплями "Шеф! Усё прапала! Шо рабиць далей?".
Теперь уже пофиг. Я дойду, максимум! (и не только я. нас много), до "оружейки". А "мабилизацыя" этих двух дятлов хуже для них. Я знаю от кого защищать РОДНУЮ БЕЛАРУСЬ!
Пришло время ВСУ помочь белорусам прибраться на собственной территории. Пора выбросить "мусор" обратно на московскую помойку или просто сжечь. Чистая территория с Севера - Это еще высвободившийся ресурс, который нужен на Востоке и Юге Украины.
Россия в войну Беларусь не виянет, она будет использовать лукаваго для затягивания времени, с целью дещинформировать украинцев, чтобы этим как-то подорвать, ослабить позитивную динамику на Донбассе, а затем когда он не сможет дать им большее и это станет очевидно, они его уберут, так как в условиях проигранной войны марионеточные режимы и протектораты обнуляются. Само же наступление на Киев сегодня невозможно физически, это чистый блеф, наступать на Киев можно только один раз и даже для России.
Больше всего лукадрыщ боится вована путлера ! обратите внимание , какой у него просветлённый фэйс. когда он здоровается с молью ! это его хозяин. это его начальник. это его шеф ! от этой маленькой моли зависит жизнь и жирного хряка и вся династия приблуды !
А когда шкловского выродка и чекистскую шестёрку валета пугают то он сразу же бежит к своему бункерному русскому карлику (который и сам со страха постоянно сидит в своем бункере над своими чемоданами) с воплями "Шеф! Усё прапала! Шо рабиць далей?".
АдказацьТеперь уже пофиг. Я дойду, максимум! (и не только я. нас много), до "оружейки". А "мабилизацыя" этих двух дятлов хуже для них. Я знаю от кого защищать РОДНУЮ БЕЛАРУСЬ!
АдказацьПришло время ВСУ помочь белорусам прибраться на собственной территории. Пора выбросить "мусор" обратно на московскую помойку или просто сжечь. Чистая территория с Севера - Это еще высвободившийся ресурс, который нужен на Востоке и Юге Украины.
АдказацьРоссия в войну Беларусь не виянет, она будет использовать лукаваго для затягивания времени, с целью дещинформировать украинцев, чтобы этим как-то подорвать, ослабить позитивную динамику на Донбассе, а затем когда он не сможет дать им большее и это станет очевидно, они его уберут, так как в условиях проигранной войны марионеточные режимы и протектораты обнуляются. Само же наступление на Киев сегодня невозможно физически, это чистый блеф, наступать на Киев можно только один раз и даже для России.
АдказацьБольше всего лукадрыщ боится вована путлера ! обратите внимание , какой у него просветлённый фэйс. когда он здоровается с молью ! это его хозяин. это его начальник. это его шеф ! от этой маленькой моли зависит жизнь и жирного хряка и вся династия приблуды !
Адказаць