3 лiпеня 2026, Пятніца, 12:54
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 4
+12 +
Тутэйшы, 10:44, 3.07

Слишком много букв. Сразу , с первых строк, бросился в глаза вывод аналитега о том, что дескать, приход Ельцина к власти помешал становлению демократии в России. Это значит, что придя Зюганов к власти, эта самая демократия расцвела бы пышным цветом. Одно из последних высказываний Зюганова, это о том, что нужно конфисковать вклады населения и направить их на войну. Так это он ещё не у власти...

Адказаць
+6 +
там же цитата, 11:44, 3.07

Зюганов: "вырулить на тот курс, который позволил с приходом Путина занять государственную патриотическую линию…"

Так что Зю занялся бы тем же авном, что и тупин, то есть великодержавным шовинизмом. Раз уж он происходящий кровавый бред и воровство под руководством тупина называет государственноой патриотической линией. Две дорожки в одно и то же болото.

Шанс был бы, если б вместо тупина Ельцину рекомендовали Немцова, а не психбольного чекистика. Да и то не факт. Только если бы Немцов разбор истории и люстрацию провел бы. Чего Ельцин не сделал.

Адказаць
+24 +
DRON-DON-DON, 11:01, 3.07

Cудьба у русской орды быть фашистским недогосударством 404, а у русских рабов и холопов пушечным мясом!

Какие ..... инвестиции русским лишнехромосомным дикарям? Сборка Сименс, Мерседес, Ауди, Бош, БМВ, Фольксваген в Нижнем Новгороде, Калининграде, Питере?

Да ...... им русским дикарям это нужно? Палку копалку в кривые руки и на китайские телеги! В крайнем случае в лапти из коры скрепной берёзоньки!

Лучше дебилам и самое главное привычнее повоевать, оккупировать кого-нибудь, убить, украсть и помародёрствовать! Вот это самое то! Это по ихнему по-русски по скрепному!

Адказаць
+2 +
ЧЕМУ УЧИТ ИСТОРИЯ ?, 12:19, 3.07

Но победившая верхушечная гражданская коалиция не справилась с управлением, раскололась на грызущиеся клики, опозорила режим и летом 1998-го довела дело до дефолта.
___________________________________
Дефолт - невозможность исправно платить по долгам, а без долгов РФ не смогла бы выжить при цене 9 дол. за 1 бар. нефти. Россия 1991 - это Веймарская республика, раздавленная ресентиментом и ностальгией по прошлому, униженная итогом холодной войны, переполненная ненавистью к Западу, к бывшим советским республикам, и при случае, готовая к новому имперскому реваншу. Разве с таким багажом начинались в 1989 дем. революции в В. Европе и в бывшем СССР ? Приход Путина во власть 31 дек. 1999 был оуществлен по той же схеме, что и приход Гитлерв 30 января 1933 - через волю старых, больных и зависимых от своих детей - президентов Гинденбурга и Ельцина. История повторилась дважды. И оба раза в виде трагедии.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны