Калхозны ретраград як тольки куды сваю пысу усюне, адразу усё пасыпецца и потым развалицца. Бо за им стаяць халуи кивалы няумехи, якия апираюцца на таких самых бязмозглых халопау́. И выйдзе пшык. А фермеры да, тольки цишком ад сипатага дурня, прарываючыся праз абсурд испалкомау́ских жлабоу́-недарэк.
Они так помогут, что трусов не останется потом. Если бы он подписал кровью, что забуду про ваше существование, можно было бы что то думать. Хотя, как говорится-соврет, не дорого возьмет. А про лен..., частник за него не возьмется, слишком дорогая культура в выращивании, трудоемкая а еще и китайский конкурент. Да и капризная, реторданты для льна стоят дорого, конопля была бы дешевле.
Приехал узурпатор в совхоз свой Городец,
Не узнает он место - совхозу то конец!
И область развалилась и целая страна,
За 30 лет у власти колхозного козла!
Если бы нам 5 тысяч Малиновских, так и проблем бы не было в сельском хозяйстве. Всем выдать косы и отправить косить пойму. А зачем, а хрен его знает. Я сказал - будут косить.
От приснившейся сиплой фразы "будем помогать" фермеры просыпаются в холодном поту.
АдказацьКалхозны ретраград як тольки куды сваю пысу усюне, адразу усё пасыпецца и потым развалицца. Бо за им стаяць халуи кивалы няумехи, якия апираюцца на таких самых бязмозглых халопау́. И выйдзе пшык. А фермеры да, тольки цишком ад сипатага дурня, прарываючыся праз абсурд испалкомау́ских жлабоу́-недарэк.
АдказацьНу и морды у них..по Ламброзо.Со страниц криминальной хроники.
АдказацьОни так помогут, что трусов не останется потом. Если бы он подписал кровью, что забуду про ваше существование, можно было бы что то думать. Хотя, как говорится-соврет, не дорого возьмет. А про лен..., частник за него не возьмется, слишком дорогая культура в выращивании, трудоемкая а еще и китайский конкурент. Да и капризная, реторданты для льна стоят дорого, конопля была бы дешевле.
АдказацьЛукашенко никак не может определиться - Белорусь это мощная индустриальная ядерная космическая держава или аграрно-социальная?
Адказацьв зависимости от ушей на которые лпшу накладывают
АдказацьПриехал узурпатор в совхоз свой Городец,
АдказацьНе узнает он место - совхозу то конец!
И область развалилась и целая страна,
За 30 лет у власти колхозного козла!
Если бы нам 5 тысяч Малиновских, так и проблем бы не было в сельском хозяйстве. Всем выдать косы и отправить косить пойму. А зачем, а хрен его знает. Я сказал - будут косить.
АдказацьПапаколи - ЭТО колхозно-деревенское Хамло - ПОЗОР, ПОЗОРИЩЕ Беларуси, беларусского народа, беларусской земли! ШОС!!!
АдказацьХаоцичэские мысли придурошного конюха.
Адказаць