Это представители того самого русского мира, которые постоянно утверждают, что белорусский язык является ответвлением от русского. Так вы должны такие ответвления как орешки щёлкать и смысл понимать, а Вы читаете так, как будто это какой-то немецкий или испанский. Конечно здесь профессия футболиста очень сильно повлияла на мозговые функции и уровень интеллекта, но и с другими русскими ситуация была бы явно не лучше. Там у них стоит ингибитор принятия реальности и катализатор имперскости, что делает адекватность восприятия информации и действий невозможными.
Ордынскому татаро-монгольцу легче по татаро-монгольски что нибудь сказать типа как там у них "Киль манда или манда кель"! 🤣
АдказацьЭто представители того самого русского мира, которые постоянно утверждают, что белорусский язык является ответвлением от русского. Так вы должны такие ответвления как орешки щёлкать и смысл понимать, а Вы читаете так, как будто это какой-то немецкий или испанский. Конечно здесь профессия футболиста очень сильно повлияла на мозговые функции и уровень интеллекта, но и с другими русскими ситуация была бы явно не лучше. Там у них стоит ингибитор принятия реальности и катализатор имперскости, что делает адекватность восприятия информации и действий невозможными.
АдказацьВЫ СРЕДИ ФУТБОЛИСТОВ ВИДЕЛИ ХОТЬ ОДНОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛА ! Значит вам жизни очень повезло !
АдказацьСамый прикольный интеллектуал футбола это Коул Палмер из Челси!
АдказацьЯзык Эллочки-людоедочки + страшный тугодум - два слова связать не может, но тем не менее своей левой ногой творит на поле фантастические вещи! 😊
бей-беги..
АдказацьСтарая-престарая сказка :
Адказаць"Жили-были дед и баба. И было у них три сына!
Два были умных, а третий - футболист!"
Короткие мысли.
АдказацьНе понять оркам вовек
"Песняры" что пели.
Ведь между нами 100 парсек
В десятой параллели.
У любого из них спроси,
Смотрят как бараны...
"Ты нясi мяне нясi,
Конь не зацугляны!!!"
Слово конь, может поймут,
Ну, а дальше мрак...
И незацугляным назовут,
Кто выпил натощак.
Хоккеисты считают, что Земля имеет форму шайбы.
АдказацьФутболисты умнее...