23 April 2024, Tuesday, 23:00
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories

24

Comments 24
0 +
Anna, 9:17, 3.12

Не повезло Чавесу, нет у него такой дамы, как Ермошина, а то бы одержал победу, тут и к гадалке не ходи...

Reply
0 +
Михась, 9:19, 3.12

Ну и салва Богу. Два Лукашэнки для одной земли было бы чересчур.

Reply
0 +
Алесь, 9:31, 3.12

Слабым учеником Уго оказался. Ездил-ездил к нам, но так и не смог перенять технологии "элегантных" побед у нашего лучезарного.

Reply
0 +
je, 9:36, 3.12

Зроблена спецыяльна,Чавес баіцца!!!...паказвае - быццам ўсё добра,дэмакратыя,а якія лічбы - ажно з адсоткамі!

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:37, 3.12

Абасралса? Я жэ тибя учыл как нада!

Reply
0 +
Юрась, 9:40, 3.12

венесуэльцы умнее белорусов...(((

Reply
0 +
Gold milliard (Mason's voice), 9:41, 3.12

Ага, а по рез-ту подсчета 100% голосов выяснится что 60 ЗА 40 Против...

Reply
0 +
Глада, 10:26, 3.12

Ну, галоўнае каб усё ў іх добра атрымалася. Добрая справа.

Reply
0 +
Степан, 10:54, 3.12

Плахой учениг Лукашэнки и Кастро.
Эта новость на меня призвела впечатление больше чем выборы в России- а ведь можно с диктаторами бороться, конечно, он вопрос подработает в ближайшем будущем, а может ему уже и не дадут.
Но все же... БЕЛАРУСЫ- ау , проснитесь - это ли вам не пример, что не все схвачено так, что и не поменяешь...

Reply
0 +
Евген, 12:21, 3.12

Честно не ожидал;) Еще была какая-то надежда, что мы не одни, что будет к кому, в случай чего, прятаться в катакомбах... Но НЕТ! Мы одни!!!;)

Reply
0 +
Валера, 12:23, 3.12

Даже венесуэльцы оказались умнее...
Как же беларусы проглатили референдум?наверное большинству населения этой страны хочется жить в северной корее.....

Reply
0 +
Svolka, 12:27, 3.12

Нам то че от этого?

Reply
0 +
Хахол, 13:12, 3.12

Кажется черные - а умнее бульбашей ,,
C другой стороны - у них нет нашей ЦИК...

Reply
0 +
Ганна, 13:42, 3.12

Завидую венесуэльцам. Счастливчики!

Reply
0 +
Микола-апазицыянер!, 14:02, 3.12

Уга Чавес , куды ты лезеш- на кансцитуцыю Венесуэлы? Узурпатар, адмарозак! Дэмакратыю не знишчыш! Нафта будзе наша!

Reply
0 +
Активист, 14:08, 3.12

Ничего они не умнее - просто у них в отличии от нас есть даже независимое ТВ!!!

Даешь БелСАТ в каждый дом!!!

Reply
0 +
Андрей, 14:20, 3.12

Дык там 150 тыщ народу вышло на митинг, а у нас 5 тыщ, остальные по углам сидят и думают "ай сиравно ничего не решится если я пойду"

Reply
0 +
Антон, 15:21, 3.12

честно говоря я что-то до сих пор в это поверить не могу получаеться народ оскорбил своего президента )) Ну Чавес и дал маху делать такой референдум нада когда уже все под контролем... посмотрим что он сам скажет

Reply
0 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:51, 3.12

Сам виноват - подсказал как голосувать.
Главный аргумент у Уги был "Голосуя против ты голосуешь за Буша." :)

Reply
0 +
D, 15:56, 3.12

Нечему удивляться? Живём-то в какое время. Венесуэльцы не жили больше 80 лет в СССР, у людей мировосприятие, не так извращено, сознание не так затуманено, как у жителей СССР.

Reply
0 +
maxpeyn, 17:32, 3.12

Даже в латиноамериканской стране диктатор, все же, прислушался к мнению народа! Очень интересно, какой будет реакция на эту новость "последнего диктатора Европы"!

Reply
0 +
MERCURY's#Shadow, 18:34, 3.12

Афіцыйны візіт Аляксандра Лукашэнкі ў Венесуэлу адбудзецца да канца гэтага года, паведаміў БелаПАН кіраўнік прэс-службы прэзідэнта Павел Лёгкі.
_______________________________________________________________
Едет утешать своего милого друга 8)))))) !!!!!!!!!!!!

Reply
0 +
KK_Tiamu, 18:54, 3.12

это очевидная аодтасовка и игра в демократию. больше или меньше было за, но точно не вопрос одного процента. Уго сечас выполнит требование народа а потом придутает чтолибо мене ужасно и народповедёццо(да и спрашивать его не будут)

Reply
0 +
onof, 22:37, 3.12

Плохие у меня предчувствия.. этот референдум просто для отмазки был ..походу. вскором времени еще один а потом уже всему цевелизованому миру средний паец.. вот смарите тогда я проиграл. и ля ля я что дурак сбе проигрыш подстраивать.. бох ты мой какие они с сашей прямолинейные.

Reply