17 May 2024, Friday, 12:18
Support
the website
Sim Sim,
Charter 97!
Categories
Comments 18
0 +
kuper, 16:21, 15.10

Дзякуй Мілінкевічу-ён з Мэркель 5 разоў сустракаўся

Reply
0 +
kuper, 16:22, 15.10

Дзякуй Мілінкевічу-ён з Мэркель 5 разоў сустракаўся

Reply
0 +
Reshetnikov M V, 16:27, 15.10

Mne kajetsya, chto dannim gospodam otkaz bil po bolee prozaichnoy prichine . Skoree vsego chego-to ne sdelali prinimauschie ih nemeckie kollegi , no esli eto ne tak, to dannaya informaciya nastorajivaet !!! Hotya posle togo kak EVROPA nastupila na gorlo sobstvennoy pesne....

Reply
0 +
!!!, 16:35, 15.10

Европа гниёт всё сильней, от неё уже начинает смердить.

Reply
0 +
zzz, 16:55, 15.10

Ну вот вам и немчура вместе со своей дерьмократией.
Интересно, может история повтояреется и они снова договарились с рашей о мировом господстве?

Reply
0 +
Ihar, 17:54, 15.10

У каго яшчэ засталіся ілюзіі наконт Еўропы !?

Reply
0 +
володя, 19:15, 15.10

где вы литвины?

Reply
0 +
лека, 20:20, 15.10

Винцук Вячорка обвинил Евросоюз в том, что тот ведет политику
двойных стандартов, а также отходит от демократических принципов: «Ло-
гичнее было бы потребовать от Лукашенко существенных изменений в
направлении демократизации и дать ему полгода на исправление ситуа-
ции. И только потом принимать решение о приостановлении санкций"-

Reply
0 +
otstoj, 20:21, 15.10

Кстати, в посольстве Германии БелаПАН подчеркнули, что четверым заявителям было отказано в визах на том основании, что цели, с которыми они посещали Германию в предыдущий раз, не соответствовали указанным в анкете.
Это еще что за бред? А чем они там занимались?

Reply
0 +
Бергландс, 20:59, 15.10

Бросили нас на съедение Луке, и теперь мы все в заложниках этого типа с неустойчивой психикой. Стукнет моча в голову, и всех неугодных пересадит. Поэтому никогда не соглашусь с предателями Милинкевичем, Позняком и Лебедькой, которые заявляют, что надо общаться с диктатором. Тюрьма по ЛУке плачет, а не Европа.

Reply
0 +
Иванович, 20:59, 15.10

Европа гниет? Пожалуй,да.Меня особенно впечатлило то, как проживающие во Франции арабы вчера освистывали гимн Франции на "Стад де Франс". Европейцы думают, что отгородившись от демократической Беларуси, но пуская без виз Лукашенко, заживут еще лучше! Очень сильно сомневаюсь. Расплата за лицемерие и беспринципность приближается

Reply
0 +
Несьцерка, 21:20, 15.10

Галоўная праблема нашай нац-дэмакратыі
- няўменьне вырашаць ніякія праблемы., а толькі інфантыльна ўхіляюцца ад іх...
- ухіленьне ад вырашаньня між-асабовых канфліктаў;
- АМАРАЛЬНАСЬЦЬ (Радыё "Свабода" - зборышча амаральных журналюг, што - працуюць на нац-амаральнасьць, алкашызм і, ускосна, па-выніках - алкашэнку).

На гэта хварэюць усе - ад Мілінкевіча (у меншай ступені) да Пазьняка (скандаліст і бастард).

...Захад, - асабліва немцы, гэтыя матэр'ялісты і традыцыйныя маральныя варвары, - па-сабачы, чуе слабое месца нац-дэмакратыі. (Прабачуе, "вечны Жыд"-Фройд іхны, нямецкі Швондзер і творца іншых Шарыкавых).,
- таму яны і спрабуюць цацанкі з заведамым нячысьцікам алкашэнкам. Яны растуць, таксама, але у меру сваёй цякучай некампетэнтнасьці, некалі прывядуць і саму З.Эўропу да прадбачнага крызысу...

Толькі Амэрыка болей-меней кіруе сытуацыяй прынцыпова, без легалізаванай эўра-прастытуцыі, што, бачна, прасякае Э.Зьвяз так глыбока, аж да палітыкі...

Reply
0 +
Kazis, 23:22, 15.10

Зима, газ, вентель, 30%,на Сашок денег,а то мы немцы замёрзнем! только Саша ты никому не говори. Приедешь домой скажи там - Заводы, BMW, Mers, ну короче братья навек. Прилетит Сашок мгновенно, ипо всем каналам начнёт!(Лихторат от радости евоного у святыя) - Услышит Воука! - : -Да бери ты этого газу сколько хочешь и бесплатно! Только Сашок никому не говори. Сашок не дурак, Сашок скажет: газ по 200 у.е.(как и груз для беларусов),но не так как в Польше!Вот какой я молодец!!! Немцы : -мы о транзите! Русские :-мы же братья! Саша богаче на пару млрд...

Reply
0 +
Здань, 1:17, 16.10

Го, Меркель таксама у газпрам пойдзе працаваць.

Reply
0 +
Елена Тонкачева, 1:24, 16.10

Правозащита по своей природной сути, уж простите, господа, штука претендующая на независимость суждений от партийных принадлежностей. Когда в одном флаконе смешивется туча интересов, то.......... ну и последствия с комментариями являются зеркалом на которое чего уж пенять.

Reply
0 +
Maya, 9:52, 16.10

По поводу немецкого посольства - не стоит удивляться, они давно зарекомендовали себя как любители чиновников. Те, кто получал визы в посольстве могли видеть, что "простыя люди" стоят в очереди, подвергаются унизительным процедурам и получают отказы, в то время как чиновники бодренько проходят без очередей и без проблем получают визы. Так что все их действия говорят сами за себя.. Впрочем, как сказал один немецкий чиновник - если белорусы так долго ничего не предпринимают, чтобы что-то изменить, значит, их все устраивает.

Reply
0 +
Дрыгавіч, 10:29, 16.10

Немцы былі заўсёды ворагамі ліцьвінаў-беларусаў. Адно з двух: альбо яны самі сволачы пачынаюць зубкі паказваць, альбо на тое іх падштурхоўвае "дліньнюшчая рука Крэмля". Адна халера, бо беларусаў не паважаюць!
А што тут казаць, успамятайце толькі пакт у Томску 26 красавіка 2006 года (яшчэ адна чорная дата для Беларусі). Вось яны і працуюць па гэтаму пакту пасьлядоўна.

Reply
0 +
Робин, 13:17, 17.10

А я думаю в ЕС знают что делают.
все самое интересное нас ждет в переди.
Я уверен что г. Лукашенко и его "банда" наткнется на подводные камни которые выбъют их из колеи жизненной

Reply